• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меда

Удалившийся
Мелисандра вновь показывает сиськи грудь (и на ней опять рука). Это и будет кадр-намёк на Джона. Мол, перед кем ей ещё раздеваться, как не перед ожившим Снежком? :oops: Не перед Давосом же.
Снежок к тому моменту скорее ожить не успеет. И оживет как раз от ужаса - пока он тут лежит, беленький и холодненький, всякие Мелисандры нагло лапают его почти непорочную руку своими грудями!
Хотя вариант с Давосом заслуживает рассмотрения:sneaky:
 

ddv

Знаменосец
Мел Давосу не только сиськи показывала
кто-то не помнит, перед кем она рожала тень для убийства Ренли? :not guilty:
оживет как раз от ужаса - пока он тут лежит, беленький и холодненький, всякие Мелисандры нагло лапают его почти непорочную руку своими грудями
у него есть и совсем уж непорочные места, между прочим. И гораздо более интимные, чем руки :angelic:
 

Леди Яна

Знаменосец
Новые тизеры навевают мысли о том, что все обиженные, униженные и оскорбленные не забыты и восстанут, и всех победят.
И вот бы мне радоваться за Старков, но если честно на кхалиси в одиночку разметущую кхаласар смотреть не хочется. :wth: :^)
К стати, нам обещали многа Грейджоев, а тизера нет.
 

Леди Яна

Знаменосец
Они не настолько популярный сериальный дом, чтобы на них разрождаться тизером.
Я вообще подозреваю, что если они введут много ЖО - люди будут спрашивать: что это? кто это? откуда?
:D
Я думала, что тизеры обязательно отражают магистральные линии сезона.
 

first

Удалившийся
Я думала, что тизеры обязательно отражают магистральные линии сезона.
Первые пять серий они отражают. Может еще пару кадров из последующих серий проскользнет в трейлерах, но рассуждения в духе "увидел трейлер - понял весь сезон" не работает. Не знаю как с Севером и КГ, но линия Дени, имхо, разберется с пребыванием у кхалов до 4-ой серии включительно.
 

Heaven

Знаменосец
Я вообще подозреваю, что если они введут много ЖО - люди будут спрашивать: что это? кто это? откуда?

А так и будет. Именно поэтому туда отправляют Теона, чтобы хоть с кем-то связать эту непонятную локацию и рандомных пиратов) Попробуйте потом объяснить зрителям, что Бейлон умрёт потому, что Станнис в 3 сезоне сжёг пиявку))
Я думала, что тизеры обязательно отражают магистральные линии сезона.

Какие-какие?))) Тизеры должны освещать основные линии сезона, а ЖО и Грейджои всегда были вторым планом.
 

Heaven

Знаменосец
Ну ок-ок. Значит у меня устаревшая информация о большом количестве железян в этом сезоне. :Please:

Нууу, на фоне того, что все уже смирились, что их вообще убрали из сериала - да, их будет много. На фоне Старков, Ланнистеров и Таргариенов - мало (я так думаю, я то сезон не видел :D).
 

LaL

Знаменосец
Кит: "Я думаю, что всем, кто хочет знать, что произойдет в 6 сезоне, придется подождать, пока он выйдет. Все, что я могу сказать вам, Джон Сноу мертв, он умер в конце прошлого сезона."
Ведущий еще спросил , что возможно Джон Сноу вернется в облике духа, Кит сказал: "Кто знает. Это будет очень интересный сезон."
Эх... а в нашем каталоге теорий по шестому сезону Джон Сноу - самый живой из всех персонажей! :oops::волнуюсь: По мне (если Кит не свистит) - то его персонаж стал совсем другим человеком ( а может даже больше, чем человеком) - то ли Азором Ахаем :cool:, то ли ипостасью Короля Ночи:eek:.
 

ddv

Знаменосец
По мне (если Кит не свистит) - то его персонаж стал совсем другим человеком ( а может даже больше, чем человеком
И шож вам всем так неймётся труп тормошить-то, а? Почему бы не оставить его помёрлым, не подымая зомбаком с любым цветом глаз? Ну помер и помер - сожгли, помянули, сериал пошёл дальше. Как будто это первый погибший за все 5 сезонов!
 

LaL

Знаменосец
И шож вам всем так неймётся труп тормошить-то, а? Почему бы не оставить его помёрлым,
Ничего не поделаешь... вон у Мартина сколько ходячих трупов по ПЛИО бегает, (кроме мертвяков с голубыми глазами) : Берик, Бессердечная, Холодные Руки... А что сразу Джона хоронить то? :annoyed:... тем более, что актер около съемок светится , да и в седьмом сезоне светится собирается.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Ничего не поделаешь... вон у Мартина сколько ходячих трупов по ПЛИО бегает, (кроме мертвяков с голубыми глазами) : Берик, Бессердечная, Холодные Руки...
:stop: позвольте, это сериальный раздел! Всех кроме Беррика из упомянутых вами вычёркиваем. А Синеглазики вообще натуральная толпа зомбарей. Экранизация - не сага, вместо лишнего зомбака бенивайсы предпочитают лишние сиськи впихнуть.
что сразу Джона хоронить то?
а для кого тонну соляры в павильоне сожгли? :fools:
актер около съемок светится , да и в седьмом сезоне светится собирается
да, Тайвин тоже красиво лежал ;)
 

LaL

Знаменосец
.а для кого тонну соляры в павильоне сожгли? ;)
Понятия не имею... меня там не было :meow:.
да, Тайвин тоже красиво лежал ;)
Ну, если хотите, чтоб Джон красиво лежал а-ля Тайвин два сезона... как хотите. Я же хочу на письмо Рамси "Винтерфелл - мой. Иди и посмотри" иных телодвижений - "мне бы саблю и коня, да на линию огня..." ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху