• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Чем-то напомнило ситуацию с прошлым сезоном, когда, несмотря на все намеки о том, что Санса отправится в Винтерфелл, до самой серии находились те, кто отрицал, что это случится
явиться с войском Долины и явиться в руки к предателям твоих родных - две большие разницы.
Понимаете, Джон на постере явно вертикальный
некто Манс в сериале тоже не горизонтально помер ;)
Кусочки Теона и Вариса тоже там?
"не исключено"(с)
Хочу его свитер. И ботинки
"мне нужна твоя одежда и мотоцикл"(с)
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Шел 2016 - люди по-прежнему не верили в воскрешение Джона Сноу. Ребят, это уже несерьезно. Слитая фотка с места съемок, постоянные появления Кита рядом с актерами, что продолжают сниматься, контракт Кита до 7 сезонов как минимум и все та же несмененная прическа, намекающий постер и недвусмысленные заявления от актеров в интервью. Да уж скорее HBO можно лишь ругать за поломанную интригу, чем не верить в воскрешение. Да даже по сериальным сюжетным линиям ясно, что окончательная смерть Джона - сюжетный тупик. Намеки на происхождение на протяжении 5 сезонов? Да бросьте, это мы просто так. Тема с воскрешением при помощи Рглора на примере Берика была, и Мелисандра, что на Стене, все это воочию видела, Гору тоже пересобрали, специально не стали вводить Бессердечную, чтобы воскрешение Сноу выглядело чем-то новым. Но все равно не верят. Чем-то напомнило ситуацию с прошлым сезоном, когда, несмотря на все намеки о том, что Санса отправится в Винтерфелл, до самой серии находились те, кто отрицал, что это случится. Счастье в неведении, как говорится.
+++10! Просто каждый видимо верит только в то во что хочет и наоборот, не верит в то, во что не хочет. А еще нам (фанатам, зрителям) часто не хочется верить что нам врут, потому что нам чисто по своему не нравится верить в то что нами манипулируют, так уж устроено. Участие Кита в съемках, фотки прямо с площадки, проверенные спойлерные сливы, которые как раз и есть пруфы. Да, это пока что единственные реальные пруфы! А сказать можно все что угодно, тем более когда это касается промоушена. Верь тому что видишь, а не тому что тебе говорят, это же так просто и проверено жизнью и временем. Актеры, продюсеры, боссы HBO на протяжении "вечности" талдычат как попугаи одно и то же и все это ровно вопреки тому, что ты видишь ровно противоположное прямо перед носом. Ну сколько можно? Теперь Кит высказался и понеслось, при том что ничего толком нового он не сказал. "Джон Сноу умер в конце пятого сезона" - это и так всем ясно и это не ответ на главный вопрос. А то что Кит был свободен от съемок - это абсурд. Они не просто лгут, они говорят именно абсурдные вещи, тем самым вызывая реакцию. Это называется провокация. Ну неужели еще не понятно за столько то месяцев? И тут опять "Кит сказал..." и все сразу:

Oq4Ag2r.gif
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Ну неужели еще не понятно за столько то месяцев?
что именно должно быть понятно? И зачем вообще ломать голову? Ну осталось же до начала показа очередного сезона сколько там уже - неполных 3 месяца. Ну и что? День за днём пролетит - а потом с ещё большим нетерпением люди будут каждую серию ждать. И потом обсуждать прошедший сезон и постепенно входить в режим ожидания следующего...
Считайте Джона очередной Сансой в очередном Винтерфелле или Ширен на костре - не ошибётесь ;)
 

Lady Snowfall

Оруженосец
что именно должно быть понятно?
Считайте Джона очередной Сансой в очередном Винтерфелле или Ширен на костре - не ошибётесь ;)
Понятно должно быть что слова - это ветер :not guilty: (особенно когда дело касается масштабного промоушена или грубее сказать - пиара).
А Джон и так очередная Санса в очередном Винтерфелле если верить сливам ;)
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Ой, а что за сливы? Сливы сценария или вы про фотки с гулькой?
Сливы со съемочной площадки про Битву Бастардов и сцену с Джоном, Сансой, Рамси и Мизинцем в Винтерфелле. Это все разделе новостей о 6 сезоне.
 

ddv

Знаменосец
У вертикального мертвого голова опустится на самую грудь
это заблуждение. Например, если закоченевший труп поднять - его поза не изменится. И если на кол сажать, да так, чтобы он в череп вошёл - тоже голова никуда не опустится. Вот я сходу запросто привёл пару примеров, которые вам всё равно не нужны - вы же сами свои сообщения пишете, но не читаете :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы сами об этом писали здесь не раз - лишь оттуда.
Я и не отрицаю. Говорила, но... непрочитанная книга, это состояние не постоянное, вам не кажется? Это как недопитый чай - взял и допил, че тут такого-то? через полгода вернулся человек в фандом, а все и дальше ему немытую кружку с заплесневелым чаем тычут :))))
 
Шел 2016 - люди по-прежнему не верили в воскрешение Джона Сноу. Ребят, это уже несерьезно.
я не говорю, что Джон Сноу не воскреснет. Я говорю - что не могу утверждать, что на фотке, где мужчина с гулькой - Кит Харрингтон. Это разные вещи. Я именно про фотку всегда и говорила. А Джон пусть воскресает :) мне норм :)
 
Это все разделе новостей о 6 сезоне.
где это все??? где тот постер знаменитый??? я перерыла всю тему новостей - не могу постер найти.... хотела же увидетеееетеь
 
но голова у Джона свисает недостаточно низко, чтобы быть ему вертикальным трупом
когда у трупа начинается окоченение... а тем более на морозе, таком как на Стене, то голова у него будет некоторое время вертикально
 

Heaven

Знаменосец
где это все??? где тот постер знаменитый??? я перерыла всю тему новостей - не могу постер найти.... хотела же увидетеееетеь

CUghf-tWsAQ5ftS.jpg:large

Только не говорите, что и этот мужчина не похож на Джона)))
 

Rosamund

Знаменосец
Я говорю - что не могу утверждать, что на фотке, где мужчина с гулькой - Кит Харрингтон.
А кто еще может быть, на съемках у Винтерфелла, похожий на Кита (бородкой, прической и волосами) и в костюме Неда Старка?:writing:
 
CUghf-tWsAQ5ftS.jpg:large

Только не говорите, что и этот мужчина не похож на Джона)))
Мне тут подумалось, что это какой-то намек на Бриндена Риверса:annoyed: У него ведь тоже один глаз был поврежден:beaten:
 

leen

Лорд
Ох, опять это хождение по кругу который день подряд :koshmarrrr:
А давайте поговорим о ком-нибудь другом :Please: Что там с Сансой будет, это всегда актуальная тема. Справится ли Тирион в Миерине? Доберутся ли Теон с Ашей до Волантиса?

Кстати, о Волантисе. Еще в начале осени был спойлер, который я сразу отнесла к фейкам, что Теон с Ярой таки окажутся в Волантисе. Но не так давно встретила еще один типа спойлер, якобы снимали сцену в таверне опять-таки в Волантисе, где Теон спорил с Ярой о чем-то. А вдруг не фейк, а? Вдруг они возьмут на себя совместно роль Виктариона?
 

Rosamund

Знаменосец
Что там с Сансой будет, это всегда актуальная тема.
И в прошлом году спасу не было от нее:doh:
Даже не хочется начинать:doh:
Как думаете у Короля Ночи была лав стори? Может он так хочет пройти за Стену, потому что там где-то его ждет возлюбленная?:in love: Или он хочет отомстить Старкам за то, что они убили его Королеву Ночи?:drownin: :rage: Мне кажется, что он вполне может оказаться романтическим героем:rolleyes:
 

leen

Лорд
Как думаете у Короля Ночи была лав стори? Может он так хочет пройти за Стену, потому что там где-то его ждет возлюбленная?:in love: Или он хочет отомстить Старкам за то, что они убили его Королеву Ночи?:drownin: :rage: Мне кажется, что он вполне может оказаться романтическим героем:rolleyes:
Вспомните, как он смотрел на Джона :kiss: Какая там королева :sneaky: Но нет, не будем про Джона :not guilty: Видела, некоторые сватают ему Сансу, но мне кажется, с бедной девочки хватит :stop: У меня есть гораздо лучшее предложение - Мелисандра. Это же так романтично - они из разных миров, но страсть сильнее различий. Это же буквально лед и пламя:creative:
 

Igrek

Кастелян
Кстати, о Волантисе. Еще в начале осени был спойлер, который я сразу отнесла к фейкам, что Теон с Ярой таки окажутся в Волантисе. Но не так давно встретила еще один типа спойлер, якобы снимали сцену в таверне опять-таки в Волантисе, где Теон спорил с Ярой о чем-то. А вдруг не фейк, а? Вдруг они возьмут на себя совместно роль Виктариона?
Стоп стоп стоп, вы что, хотите сказать, что в сериале есть Грейджои? И не один, не полтора, а целых два, да еще и будущий труп их отца на заднем плане, да еще и возможное вмешательство Виктариона? Да введи они хоть 3 Новых Грейджоя сделанного не исправишь. Возможна ли замена Вика этими 2 клоунами? Если смотреть по времени, то это Теону надо отползти от стены, встретить Бриенну, встретить ожившего Джонна, отправиться на ЖО, пройти вече, и наконец доплыть до Волантиса и все таки поспорить с Ярой. (Ну или как там получится, шут его знает) В любом случае, если они и спорили то серии в 10. Я думаю, что это фейк. Не следил за кастом, но есть ли вообще в новом сезоне Вик? Как по мне роль 2 старших братьев они могут соединить, но не думаю, что в живых останется Вик, вороний глаз то по-амбициозней, и интересней.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху