• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
Меня тут мысль осенила. Хайтауэров вроде нигде в сериале не упоминали. И Роговый Холм вроде тоже. В 5 сезоне в разговорах Сэма с Гилли и умирающим Эймоном толсто намекают на Старомест ("идти на юг"). Не сделают ли в сериале Тарли - лордами Староместа? :annoyed:
это было бы очень логично, для оставшихся 20 (максимум 26) сериальных часов!
 

Норд

Призрак (гость)
что он не вписывался и времени на него не хватило, все они могли уместить, просто отчего-то не захотели:thumbsdown:
Непопулярный персонаж... К тому же у него слишком изолированная от всех сюжетная линия и почти нет спутников, они Брана и вовсе бы выкинули... но нельзя, ибо важен для сюжета.
Ух ты здорово, если это действительно будет флешбэк про это трио будет круто.
Нет, приятно будет увидеть их в детстве, но если они собираются уложиться в семь сезонов, то Харренхолльский турнир и Башня Радости больше напрашиваются.
 

Cypher

Знаменосец
Норд Да уж. Какой уровень информативности такого флешбэка?! Практически нулевой, если только они не собираются подрихтовать напильником предысторию событий под сериальный вариант.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Непопулярный персонаж... К тому же у него слишком изолированная от всех сюжетная линия и почти нет спутников, они Брана и вовсе бы выкинули... но нельзя, ибо важен для сюжета.
Мне нравится, Бран и я не считаю его непопулярным персонажем, кому-то Бран, конечно, покажется скучным наверно, но не мне. Когда я смотрела 1-й сезон мне очень понравился этот персонаж и мне всегда было интересно, что с ним и т.д. Но видимо вы правы и для широких масс Бран непопулярен. Та мне кажется, они выкинули бы всех еслиб могли кроме Серсеи, Тириона Дени, Джона и Арьи.
И на мой взгляд создатели не должны как и автор произведения иметь любимчиков и менять что-то должны только если это невозможно реализовать и по другим телевизионным причинам, все-таки нельзя дословно и детально все реализовать.
Нет, приятно будет увидеть их в детстве, но если они собираются уложиться в семь сезонов, то Харренхолльский турнир и Башня Радости больше напрашиваются.
Я думаю, что они не один флэшбэк с ними планируют сделать, будет наверно и про юные годы и турнир, может и восстание. Думаю, в линии Брана будет много флэшбэков.
 
Последнее редактирование:

bairtа

Призрак (гость)
Хоть бы Эурона не запоганили. Супер харизматичный персонаж же, сериалу такого не хватает
По мне, так лучше бы его не было:wth: :^). Я уже не доверяю сериальщикам, испоганили всех персонажей:cry::drownin:
 

Fox

Призрак (гость)
7летний мальчик с темно-каштановыми волосами, узким лицом и зелеными глазами. Северный акцент. Роль предполагает сцену с боем на мечах. (Йуный Нед?)
По описанию я бы сказал, что это Петир (тем более у него сцена с боем и у предположительно юного Брандона сцена с боем), но северный акцент мешает.
Может быть, Хоуленд? Но если это флешбек к Харренхолльскому турниру и рассказанной Мирой сказке - где волчица?

Брат, около 25, спортивный, хороший охотник, боец, мужественный, не особо смышленый, но любимец отца.
Вот это очень не очень:envy: Рендиллу не было бы смысла усылать Сэма в НД, будь он младше Дикона.
 

Рокстар

Лорд
По мне, так лучше бы его не было:wth: :^). Я уже не доверяю сериальщикам, испоганили всех персонажей:cry::drownin:
Они могут. Тем более в книге были намеки, на то, что Эурон в свое время отпердолил Эйрона. Со сценаристов станется это развить и будет у нас Вороний глаз насильником-мужеложцем:crazzzy:
 

bairtа

Призрак (гость)
Они могут. Тем более в книге были намеки, на то, что Эурон в свое время отпердолил Эйрона. Со сценаристов станется это развить и будет у нас Вороний глаз насильником-мужеложцем:crazzzy:
Ага, будет как с Оберином:в книге были только слухи о его бисексуальности, а в сериале показали в подробностях :D. Братья Грейджои мне нравятся в книгах, жалко отдавать их на растерзание сериальщикам:(
 

Gravemaster

Знаменосец
По описанию я бы сказал, что это Петир (тем более у него сцена с боем и у предположительно юного Брандона сцена с боем), но северный акцент мешает.
Может быть, Хоуленд? Но если это флешбек к Харренхолльскому турниру и рассказанной Мирой сказке - где волчица?
В оригинале указано, что у них мечи деревянные. Получается, это не турнир.
 

bairtа

Призрак (гость)
Эурон, походу, всё же будет. Это плохо, линия дядюшек Теона была одна из самых неинтересных, и сюжетно практически никуда не вела.
Ветка железяк в книгах ведет к Дейнерис, в сериале - хз куда заведет, там давно смешались кони и люди.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Ветка железяк в книгах ведет к Дейнерис, в сериале - хз куда заведет, там давно смешались кони и люди.
ветка железяк номер 1 ведет корабли к Дейнерис и попытку приручить драконов. в сериале корабли уже есть а попытку есть кому осуществить (карла, японка, нахарис)
ветка железяк номер 2 ведет к Стене. её надеюсь не вырежут
ветка железяк номер 3 ведет в Старомест и Простор, к чему она приведет известно только авторам и книги и сериала.
 

first

Удалившийся
Ликую и хочу чтобы это было правда. Хочу, чтобы HBO не постеснялось показать настоящих пиратов-викингов. Не таких, гламурных и няшных как в Викингах или Черных Парусах, а реально брутальных и жёстких голодранцев, как это было в книге.
Потому что Теон с Ашой выглядят лишь дополнением к ветке Севера, а посмотреть на слом пиратско-викингского стереотипа очень бы хотелось. Тем более, что тема сейчас достаточно популярная.
 

Heaven

Знаменосец
Вводить в предпоследнем сезоне семейство Тарли в полном составе - а не жирно ли? :wth: :^) Грифов, Бессердечную убрали, а родственников Сэма ввели. Он там случайно на железный трон не метит? :rolleyes: А то как-то подозрительно много внимания ветке персонажа второго плана на финишной прямой...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху