• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MaksimDoronin

Наемник
Подогревать интерес не нужно, выпустили два маленьких тизера с Джоном Сноу и все, публика рвет и метает, лишь бы узнать, что с ним будет в следующим сезоне) Да и явно не хотят спойлерить сюжет)
Чтобы не спойлерить сюжет, можно вообще не выпускать сериал. :unsure:
 

Gravemaster

Знаменосец
Знаете, мне это все напоминает ситуацию, когда парень и девушка встречаются и она для себя уже решила, когда у них будет секс. Тем не менее она его всячески дразнит, присылает откровенные фото и т.д., а он уже не может ждать, ему хочется вотпрямщасс и ничего он с этим не поделать может - надо ждать.
 

ddv

Знаменосец
ему хочется вотпрямщасс и ничего он с этим не поделать может - надо ждать
:devil laugh: Кому надо? Хочется - бросил капризную и выбрал более покладистую. А капризная пусть дальше решает, что и когда у неё будет.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Первую серию показывают 10 апреля и если его воскресят прямо в первой серии, не будет эффекта неожиданности для всех зрителей, воскрешение просто проспойлерят счастливчики, попавшие на допремьерный показ. Думаю, что это должен быть как минимум 2й эпизод.
 

Innuendo

Лорд
Первую серию показывают 10 апреля и если его воскресят прямо в первой серии, не будет эффекта неожиданности для всех зрителей, воскрешение просто проспойлерят счастливчики, попавшие на допремьерный показ. Думаю, что это должен быть как минимум 2й эпизод.

Я дума, если они так тянуть кота за хвост и заставляют всех уже изнемогать от ожидания, то точно будет в первой серии все непонятно и неоднозначно, чтоб спойлерщики потом выложили в интернет что-то аналогичное этим постерам :fools: и уже наверное со 2й серии или 3й все вздохнут с облегчением.:hug:
 

Gravemaster

Знаменосец
:devil laugh: Кому надо? Хочется - бросил капризную и выбрал более покладистую. А капризная пусть дальше решает, что и когда у неё будет.
Так у нее такие с...сюжетные линии и такая п....продукция, что другую не надо:rolleyes:
 

DROGON

Знаменосец
В марте уже точно будет трейлер, тока вот когда именно, в начале, середине, или в конце, это вопрос.
 

Aisling

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

ddv

Знаменосец
другую не надо
знаете, батенька, если выбор столь скуден, аки в каменном веке, то и обходиться можно без условностей - дал дубиной по башке, чтобы тараканы из неё разбежались, и потащил в пещеру, эволюцией заниматься.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху