• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InkInk1308

Наемник
Эх.. Хотя Варису вон вообще не досталось ни секунды в трейлере, так что порядок;)
Кадры с ним наверное самые спойлерные))) А Мизинца так мало, потому что это его единственный неспойлерный момент :D
 

Petyr

Оруженосец
Может иной или еще кто.
Иной своим холодным дыханием;)
Тогда и его слова к месту “я конечно не великий воин (но в бой повести смогу)”
Да, но не будем забывать и вторую фразу: Прошу прощения за то, что вы сейчас увидите. Кажется так же? И чего тогда дозорные с перепугу повытаскивали мечи... Врядли для того, чтобы присягнуть Давосу на верность.
 

Petyr

Оруженосец
Кадры с ним наверное самые спойлерные))) А Мизинца так мало, потому что это его единственный неспойлерный момент
Ага, настолько спойлерные, что на них Варис пол-сезона простоит рядом с Тирионом в Миэрине))
 
Может о цене не договорились?)))
Вполне возможно, а цену он себе после Спартака ой как набил)
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Меня, кстати, удивило вполне мирное сотрудничество Давоса и Мелисандры. Вероятно, она умолчала о жертвоприношении Ширен, когда каялась в своих ошибках. Иного объяснения я просто не нахожу.

Что-то у меня сложилось впечатление, что в сериале взяли курс на тотальную реабилитацию Мелисандры. Не сильно удивлюсь, если вместо ожидаемого публикой экстерминатуса от Давоса (или даже чудом спасшегося Станиса) с ней произойдет что-то вроде:
-сделает, что-то очень хорошее (может и Джона оживит и Давосу сильно поможет, после чего ему станет ее мочить неудобно, даже за Ширен)
-покается слезно в умучивании Ширен и прочих злодействах
-отречется от Сатаны-Рглора и всех дел его
-примет ислам
-запишется в септы
-пойдет в армию Старков сестрой милосердия
-станет Матерью Терезой Вестероса
Таки, несколько пошловато, но со сценаристов станется.
 

InkInk1308

Наемник
Одно из двух: либо это реально несчастный случай в книгах, либо же позже раскроется, что за убийством таки стоял Эурон, и в сериале выдали нехилый такой спойлер. Хотя...весь 6й сезон уже наполовину спойлер, учитывая что 50 процентов там может и совпадет с книгой, а 50 - фантазии Беннивайсов.
Я за нехилый спойлер, и вообще, надеюсь что финал сериала и книг будет одинаковый, просто разными путями они дойдут до этого
 
Обязательно баба нужна????
Лесбийский профсоюз проллобировал не иначе :D Негров там еще не хватает и курения после постельных сцен :p
 

ddv

Знаменосец
Надеюсь это не он рассправиться с Ходоками
почему? И кто тогда?
а может Джона все таки не воскресят?
может :)
И чего тогда дозорные с перепугу повытаскивали мечи...
помочь Призрака убить?
у меня сложилось впечатление, что в сериале взяли курс на тотальную реабилитацию Мелисандры
значит, убьют вскоре :doh:
 

Lizzy

Ленный рыцарь
рука на жаровне - не рука Дени? Дени носила кольцо не безымянном пальце правой руки, а в трейлере кольцо - на указательном пальце левой руки
deni_ring.png Deni2.jpg
Ну или Дени поменяла привычку :) Кольцо может быть вообще другое.
 
Последнее редактирование:

Petyr

Оруженосец
сделает, что-то очень хорошее (может и Джона оживит и Давосу сильно поможет, после чего ему станет ее мочить неудобно, даже за Ширен)
Больше склоняюсь к этому варианту. И к ее смерти после воскрешения Джона.. а даже если и не после, то к концу сезона точно. Как ни прискорбно, но прелестей Мел в 7м и 8м сезонах мы больше не увидим. Разве что у Брана случится по флешбеку с ней на каждый сезон, надо же традиций придерживаться:sneaky:
Я за нехилый спойлер, и вообще, надеюсь что финал сериала и книг будет одинаковый, просто разными путями они дойдут до этого
Тоже надеюсь. Думаю, так и должно быть..чтобы в итоге на троне сидел один и тот же зад.
 

Varvar

Скиталец
Кстати дополню свою теорию. Насколько помню гремучую рубашку сожгли с камнем Мел на шее и Манс принял его внешность. Может то же самое сделают и со Снегом? Может для смены внешности нужно предыдущего хозяина сжечь? Они нацепят на него камушек и сожгут, а Давос станет новым Снегом
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Негров там еще не хватает и курения после постельных сцен
Воооот))) на полном отсутствии сцнн с угнетением негров и курении делаем вывод, что негров спасли, вредную привычку победили!! Ура!!!
 

kitekat

Присяжный рыцарь
давайте сложим пальцы крестиком, чтобы дедушка Мартин жил вечно))))
Мультик смотрела на днях там мальчик, так хорошо дедушке говорил "Да превратится один твой день в тысячу"))) так вот пусть)))
 

Petyr

Оруженосец
помочь Призрака убить?
Сцена явно намекает, что они вытащили мечи, дабы использовать их против Давоса. Разве что он их как-то остановит и что-то скажет, что маловероятно.
Но как вариант, Давос тогда может не за телом Джона пришел, а за Призраком..тоже может быть.
 

Mira Forrester

Знаменосец
когда могут выйти мечты о весне, начинаю подозревать, что стану в эту пору бабушкой и уже не до того будет)))
Не-не, это самое то. Не на лавке же сидеть, лучше со всем своим жизненным опытом строчить отзывы по ПЛиО :thumbsup:.
А что еще Эурону на подвесном мосту делать? Мне кажется, тут все довольно очевидно:)
В любом случае, скоро узнаем:bravo:
Давайте по классике. Драматичная музыка из старых фильмов на фоне, решил Бейлон в бурю по мосту прогуляться, а на встречу ассассин темный силуэт в плаще. "Кто ты?" "Это Спарта! Я твой брат!" "НЕЕЕЕЕЕЕТ!". И полетееели вниз.
 

InkInk1308

Наемник
Ага, настолько спойлерные, что на них Варис пол-сезона простоит рядом с Тирионом в Миэрине))
Вот Вам и ответ, все спойлеры! И вообще не фиг было терйлер выпускать, еще день другой и народ весь 6 сезон по кадрам распишет...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху