• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innuendo

Лорд
=собеседникам-то "окнорм", а вот над впечатлительными читателями пора бы сжалиться :)прям заинтриговали. По какой такой причине? Потеряла тампон и даёт понюхать, чтобы сходил нашёл быренько, а то в этой глуши среди целибатников никаких средства гигиены не сыщешь? Так этот тампон уже давно местные фетишисты прихватизировали.
Кстати, а что если Торне с Муршем не дверь ломают, а готовятся отстоять тот самый тампон в неравном бою с лютоволком, прогрызающим эту же дверь с другой стороны? :eek:
не, лицо не Мел.
Все, приказала горшочку не варить))):Please: буду на свою первоначальную версию про Рамси уповать.
 

InkInk1308

Наемник
Обычно все наоборот. Для нас это несколько серий, а у них там пара месяцев проходит. Нам просто сокращенно все показывают. Мизинец вон за прошлый сезон успел из Долины уехать к В-ллу, потом его в КГ вызвали. Это ж не один месяц прошел
Это да, но с другой стороны пару месяцев (до битвы бастардов например) тело Джона не пролежит)
 

Aisling

Знаменосец
Все, приказала горшочку не варить))):Please: буду на свою первоначальную версию про Рамси уповать.
Ой, это ваша теория была? Простите, это я не лично автору теории, то есть, выходит, вам:волнуюсь: :) нормальная теория, на самом деле)))
Это я про то, что, не дай Бог))) иной раз просто кажется, чтослишком реалистично выглядит )))
 

InkInk1308

Наемник
и Кэрис изображает Кита и его шок от нового тела - раздевается сам перед собой. С выражением лица тогда все окнорм)))
А что, логично) У Мартина же есть описание, как варг пытается влезть в тело живой женщины и как она сопротивляется, а тут просто Мел мину корчит, типа в голове двум личностям тесно) ну или в какое место они там варгуются...
 

i_maginary

Ленный рыцарь
так как Джон у нас фактически один религиозный деятель, то и воскреснуть ему на третий день серию
в первой Мел скажет, что постарается помочь
во второй похищение тела
в третей воскрешение
 

InkInk1308

Наемник
Так вот, думаю тело не долго будет лежать и то был отьезд камеры все далее и рассвет. Никто же не сказал когда именно произошел задозор.
Может быть, а тогда мы узнаем воскрес Джон или нет в паре ближайших серий)
 
Нам просто показывают то, что было дальше в каждой линии, несмотря на то, сколько по идее времени должно было пройти с прошлой сцены.
Вот да, а в книге ориентиром времени служит луна, полная, растущая, сколько дней до полнолуния и т.д.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
Ой, это ваша теория была? Простите, это я не лично автору теории, то есть, выходит, вам:волнуюсь: :) нормальная теория, на самом деле)))
Это я про то, что, не дай Бог))) иной раз просто кажется, чтослишком реалистично выглядит )))
Эту теорию ни в коем случае не отстаивала))) потому, не дай Бог, но все может быть. мне вообще пришла грусть полная в голову: что если таки сбудется страх страхов и Джон станет Рглорозомбей, а потом еще вдруг станет королем... так это же он может править вечно, пока самому не надоест. Но чур меня чур(((

Мел мину корчит, типа в голове двум личностям тесно) ну или в какое место они там варгуются...
Тогда логично будет, почему Давос вытягивает мечь - чтоб порешить все это безобразие.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
ак как Джон у нас фактически один религиозный деятель, то и воскреснуть ему на третий день серию
по вашей логике, встанет он лишь когда воскрешатель на хз откуда взявшейся лошадке из пещеры в ЧЗ доедет :) Но тогда вопрос - а зачем воскрешать?
 

Cypher

Знаменосец
Это что же, с криком "за север, за Винтерфелл" у нас будет на белом рояле коне этот небритый южанин скакать перед войсками чтоле?! Этот самый, который с постным лицом и весь такой правильный, 4 сезона под девизом Хайль Гитлер "Станнис наш король" смотрел, как людей сжигают, просрал, простите, убийство Ренли, а потом и Ширен бросил, хотя понимал, чем дело может кончиться :волнуюсь:?
:facepalm: Если кто то кинул бредовую теорию в массы это не повод катить бочку на Давоса:wth: :^)
 

Aisling

Знаменосец
:facepalm: Если кто то кинул бредовую теорию в массы это не повод катить бочку на Давоса:wth: :^)
А мы тут в сериальном раздельчике;) и в сериале лично мне этот Давос совсем несимпатичен)
Вы бы вот, коллега, лучше бы своими мыслями о происходящем развернуто поделились) а то Розамунд еще когда обещали...)
 

InkInk1308

Наемник
Наверно:D А еще я лицо Сансы представляю. Приползает она значит наконец в ЧЗ, и спрашивает где ее брат. А ей вежливо так объясняют, что Джона мол свои же несколько дней назад зарезали, а теперь он у них как экспонат в стене выставлен, с надеждой на воскрешение. Занавес!:oh::facepalm:
Ага, а Санса следующая, если будет много вопросов задавать)
Все-таки нравится мне теория, что Санса прибежит в Ночной дозор, с надеждой на защиту брата (хоть и не любимого, как я поняла), а тут на тебе, новые испытания:wth: :^)
 
:thumbsup: только проку всё равно не будет.
+1, кондратий все равно кого-нибудь да хватит:killed:
 

voidman

Ленный рыцарь
Показалось - Мелисандра и Яра.
у левой прическа с характерным браавосийским бубликом, у правой - похоже на характерный зачес. Думаю, это браавосийские куртизанки и/или актрисы

Я против такого издевательства над зрителем :offended:
я тоже против :doh: Надеюсь, задозоренного Снежка показательно сожгут в конце (а еще лучше - в начале) 1-й серии, и дальше он будет персонажем глюков и флешбеков :rolleyes: А где-нибудь в середине сезона нам, так уж и быть, расскажут про его маман :rolleyes:
 

InkInk1308

Наемник
*Внезапное просветление в уголочке* А помните был кастинг на всё семейство Тарли? :moustached: Я была б не против хотя б пару секунд с ними в трейлере, по типу Эурона.
Ну после трейлера Эурона не все признали, а Вы хотите чтобы в 1.42 секунд уместили проходных персонажей (я понимаю, что линия с Сэмом важна, но не настолько чтобы его мам, пап, сестер включать в эти несчастные секунды))) тем более люди в большинстве своем ждут Снежка...
 
так как Джон у нас фактически один религиозный деятель, то и воскреснуть ему на третий день серию
в первой Мел скажет, что постарается помочь
во второй похищение тела
в третей воскрешение
Отличный темп развития событий))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Убивцы судя по имеющейся информации зажарятся прямо в первой серии. Хотя может Олли спасется, он живучий)
покажите мне, где об этом указано в трейлере??? Живой Торне ломится в комнату с трупом Джона.
 
Ещё нужно вспомнить промо фото с Давосом и дымом, а также слухи о съёмках с пожаром на Стене. Так что тут только два варианта: или сожгут тело, или сожгут дозорных.
на фото с Давосом не шибко-то и много дыма, кстати. Мог быть обычный костер
 

InkInk1308

Наемник
Тогда таки тогично будет, почему Давос вытягивает мечь - чтоб порешить все это безобразие.
Давос суровый дядька)
Интересно, а за Ширен Давос будет мстить? Первые пару раз это не прокатило (я про мейстера Крессена, который яд хотел подсунуть и про Давоса, который хотел её зарубить)
 
Но тогда вопрос - а зачем воскрешать?
Чтобы повести одичалых отвоевывать Винтерфел)
 

Frau Lolka

Знаменосец
В сериале видимо их всех заменит Джон
Ну так бенивайсы любят объединять персонажей. Сансанита вон за себя была и за Джейни Пуль, а сейчас похоже еще и за Киру будет с Теончиком по лесам бегать от собачков.
 

InkInk1308

Наемник
я тоже против :doh: Надеюсь, задозоренного Снежка показательно сожгут в конце (а еще лучше - в начале) 1-й серии, и дальше он будет персонажем глюков и флешбеков :rolleyes: А где-нибудь в середине сезона нам, так уж и быть, расскажут про его маман :rolleyes:
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!))))) Надоели эти сопли со Снежком уже( И хочется уже узнать, что там в Башне радости было, но исключительно из интереса, что обещал Нед сестре)
 

Cypher

Знаменосец
А мы тут в сериальном раздельчике;) и в сериале лично мне этот Давос совсем несимпатичен)
Окей. Не знаю чем он вам не симпатичен, по моему что в книге что в сериале такой персонаж облагораживает того кому служит. А весь ваш пафос про неспасенную Ширен в молоко.
Вы бы вот, коллега, лучше бы своими мыслями о происходящем развернуто поделились) а то Розамунд еще когда обещали...)
В сериальном разделе я ничего такого никому не обещал, насколько помню.
покажите мне, где об этом указано в трейлере???
Подскажите где в моем сообщении хоть слово про трейлер? И с чего вы взяли что он ломится именно в ту комнату?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху