• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Не нравится мне эта ваша грустная теория :sorry:. А как это может вязаться с судьбой Давоса, он вообще должен быть не там...но когда сериальщикам это мешало.

Ну так в книге и Рикон на Скагосе, и Санса с Мизинцем сидят в Гнезде и никуда не дёргаются.
Эта сцена по-любому задумывалась как душераздирающая и мучительная для зрителей, так что готовьтесь терять любимых героев.
 

JonUmber

Скиталец
И это будут старые известные нам персонажи, не ноунеймы и не статисты

Может старая Нен нашлась)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Не знаю, писал ли кто-либо о нижеследующем (лень читать почти сотню страниц темы «Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]», появившихся после 4 марта; уж извините): в первых числах марта Николай Костер-Вальдау (Джейме) недвусмысленно подтвердил факт выживания своего персонажа в 6 сезоне. Вот ссылка:
http://www.express.co.uk/showbiz/tv...olaj-Coster-Waldau-Jaime-Lannister-killed-off
(«приветик» и harryseldonу, и RikonStarkу)
Прочла статью. Ну Николай говорит, что не беспокоится о своём будущем, а не о том, что его контракт продлили. Его научили не ждать многого и если бы он переживал из-за шоу, то оказался бы в доме для душевнобольных.
У него есть другие проекты, такие как "Боги Египта", ему и впрямь нечего переживать, если его персонажа убьют в "Игре престолов". Тем более многие актеры играют труп своего героя, а это значит +1 появление на экране.:) А если повезёт, то твоего персонажа ещё и воскрешат.
 

Oleg77

Наемник
Прочла статью. Ну Николай говорит...
Lizzy, я хоть и плоховато знаю английский, но умею понимать "эзопов" язык (по крайней мере, надеюсь, что умею понимать). Июнь не за горами (как и факт подтверждения моей правоты)...
 
Последнее редактирование:

Скип

Знаменосец
Из тех , кто ещё может быть в числе кандидатов "сожжённых на кресте" -это Бриенна и Оша.
Обеих жалко, но Бриенну будет жалко больше, хотя в роли Ж.д.Арк она смотрелась бы более трагично.
(ДиДы, у вас совесть есть? :mad:)
Если же Бриенна выживет, то по логике станет служить Сансе (вместо её матери), и тогда ни какие развратные-алчные женихи Сансе будут уже не страшны.:p
 

Innuendo

Лорд
Эта сцена по-любому задумывалась как душераздирающая и мучительная для зрителей, так что готовьтесь терять любимых героев.
Соглашусь, и т.к. мы видели Давоса, склонившегося над перелищем от Ширен (местность похожа), то как раз его кандидатура не исключена совсем - териториально он один и как раз по дороге к В-ллу. И даже если он найдет олененка и будет пытаться что-то сделать, а Рамси его остановит раз и навсегда - это будет еще рушераздирающе:puppyeye::cry:
 

InkInk1308

Наемник
Мне вдруг стало интересно, как все это происходило бы))
Вас какой именоо момент отношений волнует?) Период ухаживания или уже контакт?:rolleyes:
 
Ох, не знаю как, но Петир бы точно открыл бы для живых много всяких клиник по лечению циститов и пиелонефритов))))) ибо выгодно))):oops:
ой, ржу))) Доктор, ПетиииИИИИИиииир!
 
Мэл чует королевскую кровь, как упырь. Вон в Джендри сразу учуяла.
Ну Джердри на минуточку, вылитый папа, и Станис точно знал, что это Робертовский бастард.
 

Скип

Знаменосец
Соглашусь, и т.к. мы видели Давоса, склонившегося над перелищем от Ширен (местность похожа), то как раз его кандидатура не исключена совсем - териториально он один и как раз по дороге к В-ллу. И даже если он найдет олененка и будет пытаться что-то сделать, а Рамси его остановит раз и навсегда - это будет еще рушераздирающе
Давос не может быть пока сожжён, по причине того, что ему будет нужно рано , или поздно вводить Джендри в линию Баратеонов.
(Мелисандра, конечно то же знает о крови Джендри, но её личность- это не та фигура, которая соответствует такой роли).
 

InkInk1308

Наемник
Ну, Тирион не такой дурак, чтобы возвращатся в КГ при живой Серсее без поддержки как минимум одного дракона;)
Это да) я имела ввиду, что Болтонам пока возвращение Тириона не угрожает (я про их брак с Сансой), ну а если Тириоша вернется на драконе, то там уж и не до Сансы будет)
 
Снегурочек то у них нет
Нам их просто не показывали еще) Может они сидят там в своем логове, у ледяного очага, да замораживают дичь на ужин для своих мужчин)
 

Donny

Лорд
Из тех , кто ещё может быть в числе кандидатов "сожжённых на кресте" -это Бриенна и Оша.
И еще это может быть любой рандомный персонаж, который вполне может появиться только на одну-две серии в шестом сезоне.
И дайте нам уже другого пациента - этот уже умер другой трейлер - этот мы уже весь замусолили
Да он вышел-то несколько дней назад, а вам уже другой надо?! Вот ведь...
Нам их просто не показывали еще)
Что, однако, не означает, что они есть. Вероятно, не стоит приумножать количество допущений сверх нормы.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
Давос не может быть пока сожжён, по причине того, что ему будет нужно рано , или поздно вводить Джендри в линию Баратеонов.
Ой, точно)) лодочка Джендри!:woot: Успокоили)))

да замораживают дичь на ужин для своих мужчин)
У них точно нет Снегурок. Ибо не половым путем размножаются. Вот, кстати, это гендерное неравенство:wth: :^)! Как лесбо-Яру, Лорасов, работорговцев-чернокожих всяких натыкивать в сериал - норм, а как сделать хоть одну Ходочиху - то нет:thumbsdown:
 

InkInk1308

Наемник
пересмотрите начало сериала, где Визерис говорит сестре про кхала, кхаласар, дотракийцев и их коней :)
Визерис такой милый старший братик)
 
вот с вашей теорией и узнаете, когда Мизинец под Винтерфеллом встретит синеглазых со своими долинцами. Персональным фаворитом у КН станет, наверно :D
И обернет все в свою пользу!:D
 
Ну знаете, кхал и ко лично мне кажутся менее страшными. Среди одичалых ведь ещё и великаны встречаются, верхом на мамонтах кстати...:eek:
:confused:я как-то не вижу разницы между великаном на мамонте и всем кхаласаром включая коней :fools: Может великан оно и к лучшему будет, быстрее отмучается...
 

InkInk1308

Наемник
откуда вообще взялось, что Джорах повелитель драконов???
Когда Дени выгнала Джораха из города, то драконы разлетелись и капризничали, типа скучали по своему потенциальному папке (но на самом деле это только теория и кажется только книжная, и я в нее не верю также как и в то, что Джона воскресят))
 
Итого, у Болтонов куча мертвых тел, которые надо сжечь. Добавим сюда страсть Рамси к свежеванию и получаем вывод: несчастной жертвой из трейлера может быть любой солдат армии Станниса, которого Рамси (согласно своему жуткому "хобби") освежевал, а затем сжег, что бы этот мертвяк не пришел к нему в гости потом. Болтоны убивают сразу трёх зайцев - потакают своему девизу, обезопашивают себя от упырей и устрашают врагов.
Если они решили сжечь всю армию, то не очень практично для каждого крест мастерить, тогда там рядом должна быть горящая гора трупов :eek:
 
Чувствую, пока я не напишу, никто не напишет.

В новостях писали про жертвы на крестах. Это будут два человека, которых Рамси показательно сожжёт перед армией Джона. И это будут старые известные нам персонажи, не ноунеймы и не статисты. И нет, это точно не будет Теон - он в это время уже давно будет на ЖО. Сама битва будет точно в 9 серии, это известно. И нет, это не будет Станнис - потому что тупо. Держать его труп до 9 серии, чтобы потом освежевать и сжечь? Админы WotW знают, кто умрёт, но не сливают инфу. Они только писали, что это точно не Рикон.
Среди возможных жертв могут быть Скорбный Эдд и Давос. Я раньше думал про Тормунда, но он вроде сражается в битве.
Тогда это будет очень неожиданный для всех персонаж, я даже уже не знаю кто из известных и не вышеперечисленных там может быть...
 
Шутки -шутками, но это для Сансы и в самом деле выгодная партия) особенно когда предыдущие мужья качать права начнут:)
Если ее снова выдадут замуж, то будет прав тот муж, кто победит в сражении) А если Рамси победит, то Сансе не сдобровать :grizzle:
 
Санса благородная дева из знатного рода, зачем ей какой-то дикарь? :wth: :^)
Армия одичалых
 
Эта сцена по-любому задумывалась как душераздирающая и мучительная для зрителей, так что готовьтесь терять любимых героев.
Хоть бы не Давос :cry:
 

InkInk1308

Наемник
Если же Бриенна выживет, то по логике станет служить Сансе (вместо её матери), и тогда ни какие развратные-алчные женихи Сансе будут уже не страшны.:p
Тут уже упоминали, что все кому служила Бриенна сделали нам ручкой)
 
Соглашусь, и т.к. мы видели Давоса, склонившегося над перелищем от Ширен (местность похожа), то как раз его кандидатура не исключена совсем - териториально он один и как раз по дороге к В-ллу. И даже если он найдет олененка и будет пытаться что-то сделать, а Рамси его остановит раз и навсегда - это будет еще рушераздирающе:puppyeye::cry:
Пожалуйста, ДиДы, кто угодно, но не Давос!:offended:
 
Одно точно - на кресте не Толстая Уолдушка:).
Это точно:D габариты не те
 
И дайте нам уже другого пациента - этот уже умер другой трейлер - этот мы уже весь замусолили:)
+1!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху