• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Ведь раз уж Серсея одобрила его план логично предположить что он попытается взять Винтерфел в начале сезона
Так Бейлиш как раз к Битве Бастардов и доберется,и добьет всех кто еще жив останется.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Я вот подумал - а что, если жертвами Рамси могут быть Чернорыб или Эдмур
Допустим, осада Риверрана закончилась договором между Джейме и Бринденом, и Талли отправляется в Ночной Дозор.
По пути его может перехватить Рамси, а там...
В пользу этой версии идет косвенное родство между Джоном и Бринденом, против - Талли известны своим отношением к Сноу.
 

ddv

Знаменосец
Я думала этим будут заниматься только Серсея с Джейме и Тарги...
Кстати вспомнил: Алис Карстарк явилась на Стену к Джону как раз по аналогичной причине: чтобы сохранить наследственный Кархолд после казни Роббом главы дома Карстарков, его брат Арнольд, дядя Алис, хотел жениться на племяннице. Или выдать её за одного из своих сыновей, вроде того. В общем, эта капризуля сбежала, чтобы оказаться женой магнара теннов в итоге.
означает ли это что Мизинец проиграл Болтонам?
не гарантия, но возможно. Он как раз собирался напасть на победителя стычки, кто бы им не оказался. Может так быть, что долинцы Петира обломают зубы об Винтерфелл, а потом болтонский гарнизон замка атакует коалиция одичалых и северных лордов, во главе с Браном/Сансой/Риконом/Джоном/Давосом в облике Джона/ещё хз кем (желаемое подчеркнуть). А в это время Серси занята мстёй воробьям, Тиреллам, Мартеллам, ЖБ и всем остальным по списку. В общем, у Арьи появилась конкурентка, теперь наперегонки будут каждая свой список перебирать.
Допустим, осада Риверрана закончилась договором между Джейме и Бринденом, и Талли отправляется в Ночной Дозор.
По пути его может перехватить Рамси, а там...
слишком много "если", имхо. :wth: :^)
 

Lady Night

Лорд
Подождите, Мел не могет сгореть. Мел видения видела-себя на стенах Винтерфелла. И хоть трактует она свои видения через пятую точку, но они у нее верные. А еще она говорила Арье, что они еще встретятся. Бриенна и Подрик будут в Речных землях во время осады Риверрана, не думаю, что они вернутся в В-лл к концу сезона. Хотя этот вариант меня устроил бы больше всех-не вижу более смысла пребывания этой парочки в сериале
 

ddv

Знаменосец
А еще она говорила Арье, что они еще встретятся.
:rolleyes: А Нед говорил Джону, что расскажет про его мать, когда вернётся.
Телепорта же на всю армию бейлиша не хватит
плохо привыкать к некачественным изделиям, потому что качественные хоть и дороги, зато эффективны. Это как сравнить китайские и немецкие автомобили, например.
 

harryseldon

Знаменосец
Описание сцены: Сперва показывают издалека тело Джона, как в трейлере, затем его лицо (то же самое, что было в трейлере). Он выглядит очень бледным. Потом показаны Мелисандра и Давос в темной комнате. Она расстроена, а он угрюм. Затем диалог: "Я видела его в пламени, он сражался у Винтерфелла.". Давос отвечает что-то вроде "Не важно, что ты видела. Его больше нет."
Ну теперь понятно почему она пыталась Снежка сиськами агитировать идти воевать за Станниса! Непонятно другое-откуда она знает как выглядит Винтерфелл? Тоже относится к ее хождение внутри замка где валяются в снегу знамена Болтонов. Может это Дредфорт был.
 

kayur

Наемник
Вроде актриса Арьи при получении сценария пролистывает его сразу, чтобы убедиться, что перс жив)
Это она так, для порядку:) перс Арьи , по задумке автора (см известное письмо http://7kingdoms.ru/2015/game-of-thrones-idea-draft/ ) должен дожить до финала!:thumbsup: Но в сериале всё может и по другому быть конечно!:facepalm:
 

ddv

Знаменосец
откуда она знает как выглядит Винтерфелл?
она и не знает, потому что не была там никогда. Это был очередной приход, но глюки внятно разобрать не успела - действие дозы закончилось. Ничего, опять закинется и досмотрит в огне, что там и как дальше ей Рглор насоветует. Это как белочка, только удобнее - не надо с собой тачку алкоголя везде таскать, жменьки "снега" надолго хватит. Ей же нечасто приходится делиться "мукой" с другими, чтобы они тоже в огне глюки увидели - так можно даже без снабжения из родного Асшая много времени сидеть на запасах. Может, она на ДК сразу целый сундук этого добра привезла, чтобы проповедовать эффективнее.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Из тех , кто ещё может быть в числе кандидатов "сожжённых на кресте" -это Бриенна и Оша.

Бриенна с Подриком будут в Риверране в этих сериях, так что отпадают. Оша - возможно.
Короче, методом исключения на горящие кресты на данный момент претендуют: Давос, Оша, Скорбный Эдд.
 

Innuendo

Лорд
действие дозы закончилось
Слушайте, появилась мысль: Давос не из тех людей, которые прям в очередной Мелисандрин глюк поверит и начнет защищать труп.:stop: Может она и ему покажет что-то в огне: мол, да, я лузерша, каюсь, но Давос, попробуй-ка ты взглянуть в пламя, может тебе Р'глор покажет годный инфографик)))) И оттого он и говорит: так, ребята, я извиняюсь за рубилово, но инфографик гласил рубай всех - труп оберегай))) а?));)
 
Короче, методом исключения на горящие кресты на данный момент претендуют: Давос, Оша, Скорбный Эдд.
Да, но это явно мужской экорше и детский (на фото со сьемок был где-то). Ошу можно вычеркнуть)
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Хотя да. Вариант(( Мне просто казалось, что Оша не особо миниатюрная женщина (сравнивая с Ходором в кадре). Но ДиДы могли и так сделать.

На самом деле, на тех фото кресты видно издалека, поэтому судить о размерах тел довольно сложно. Рамси с Джоном вон тоже парни миниатюрные)))
 

Scofield

Знаменосец
Бриенна с Подриком будут в Риверране в этих сериях, так что отпадают. Оша - возможно.
Короче, методом исключения на горящие кресты на данный момент претендуют: Давос, Оша, Скорбный Эдд.
Оша? Давос? Эдд? По кадру там вроде мускулистый мужик. А эти трое под описание несильно тянут. И с чего Эдду быть на Битве Бастардов?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху