• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
Так грабежом, как обеспечением прокорма, сейчас весь Вестерос занят.
вот и я думаю, что валить грабежи только на одичалых не надо. А сейчас В-лл отвоюют, да как болтоновские запасы отожмут, так вообще норм все будет;)
 

White raven

Ленный рыцарь
Так это второй трейлер или всего лишь тизер? Почти те же моменты, что и в первом трейлере. И трупа Джона нет:cry::D
Мне кажется- это вообще первый трейлер, просто переработанный под какой-то специальный формат.
Такая его слегка подправленная версия.
Ролики, которые идут по ТВ, обычно должны быть чуть короче, чем например те, которые показывают, в кинотеатрах или где-то ещё.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
ssora У Ланистеров он был ) но потеряли :)
А вот заполучив лед и сделав 2 клинка ) у Ланистеров в общей сумме было 3 меча ) слишком жирно
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
пока Тайвин не украл старковский Лёд и не переплавил.
Сразу представил, как под покровом ночи, Тайвин на цыпочках пробирается в покои Неда и выходит обратно с мечом подмышкой, хихикая под нос. И в кузню, в кузню, плавить пока не хватились пропажи.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Сразу представил, как под покровом ночи, Тайвин на цыпочках пробирается в покои Неда и выходит обратно с мечом подмышкой, хихикая под нос. И в кузню, в кузню, плавить пока не хватились пропажи.
Точнее идет в покои Ильича Пейна ) и ворует у него Лёд
 

ssora

Знаменосец
А вот заполучив лед и сделав 2 клинка ) у Ланистеров в общей сумме было 3 меча ) слишком жирно

Из двух новых один уже уплыл из рук Ланнистеров, а на второй, того и гляди, лапы Воробейшество наложит. Катастрофически не складывается у них с валирийскими мечами. :D
 
Сразу представил, как под покровом ночи, Тайвин на цыпочках пробирается в покои Неда и выходит обратно с мечом подмышкой, хихикая под нос. И в кузню, в кузню, плавить пока не хватились пропажи.

tumblr_n3oaashbHt1r2kgfwo6_500.gif
 

Karhold

Знаменосец
Не думаю, что в ЧЗ мы увидим битву, некому там больше воевать.
Масштабной битвы в ЧЗ не будет. Дозорных там мало осталось.
Но,думаю, короткая ожесточённая схватка между одичалыми и дозорными в ЧЗ будет. Это схватка станет логичным финалом линии ЧЗ. Одичалые(при поддержке Вун Вуна) вырежут большинство дозорных во главе с Торне. Самого Торне убьёт либо Тормунд, либо Вун Вун . Несколько дозорных переживут этот бой, но это уже не принципиально. Дозор, как единая организация, перестанет существовать. А, если Дозора больше нет, то и обязательность клятвы Джона под вопросом( "нет страны, нет присяги").
По поводу финансов - где-то,вроде, была информация, что бюджет каждой серии 6 сезона составляет около 10 млн. "зелёных". На экранизацию "камерной" схватки между дозорными и одичалыми в ЧЗ вполне должно хватить, учитывая, что декорации ЧЗ уже и так есть(ИМХО).
 

assec

Знаменосец
Я же сказала, что некоторое время дорога идет на запад, потом поворачивает на юг к В-ллу. Конечно, если идти вдоль Стены на запад до упора, то попадешь Западный Дозор. Это в зависимости от того, куда вам нужно попасть:)

А этим одичалым, со всеми их детьми и женщинами, надо неприменимо в Винтерфелл? К слову, Дар находится к Востоку от Ч.З.
 
а что ещё они умеют делать?

Любить Свободу и Джона Сноу. Прогрессивно мыслить и ненавидеть Болтонов, Фреев и Ланнистеров.
 

DROGON

Знаменосец
Тут есть такие, кто только сериал смотрел?

Я например:)

Какая огромная тень от Дрогона!

В новом сезоне я ещё больше вымахал и полностью готов к бою:cool:

Король Ночи передает привет

От мистера Сальери)
 

Lady Night

Лорд
А этим одичалым, со всеми их детьми и женщинами, надо неприменимо в Винтерфелл? К слову, Дар находится к Востоку от Ч.З.
:facepalm::banghead: Да куда захотят, туда и пойдут. На ваш вопрос "куда идут одичалые", я просто отметила, что ворота в сериале в Черном замке находятся с западной стороны и дорога, соответственно, ведет в ту сторону. А уж куда они потом разбредутся по Дару-это их дело. К слову, ознакомьтесь с картой http://7kingdoms.ru/wiki/Дар
 

ddv

Знаменосец
Сразу представил, как под покровом ночи, Тайвин
переворачивается в гробу, вспоминая кто и как его сгубил, видя что творится после его смерти.
Самого Торне убьёт либо Тормунд
матч-реванш Тормунду не нужен, обойдётся сир Аллисер и волшебным пенделем.
К слову, Дар находится к Востоку от Ч.З.
посмотрите на карту. Дар южнее всей Стены и ЧЗ в том числе.
 

Скип

Знаменосец
Я не думаю, что после "посещения" Вун Вуном ворот Чёрного Замка, Дозор как организация перестанет существовать....
Как то слишком рано для всего сюжета.
И потом Дозор то состоит не из одних заговорщиков. Там есть ещё и другие персонажи, кто то участвовал с Джоном в спасении одичалых, были и другие замки.
Для меня показательно то, что Джон участвует в битве под Винтерфеллом.
Если бы весь Дозор пал, то Джон должен был бы в первую очередь мобилизовать всех одичалых на защиту Стены, а не вести их на юг разбираться с Болтоном.
Скорее всего в Дозоре появится новый командующий....И это будет не Торне.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Скорее всего в Дозоре появится новый командующий....И это будет не Торне.
а знаете, лично я бы предпочёл, чтобы после ЛКНД № 998 следующий номер достался как раз-таки сиру Аллисеру. Перед самым визитом Вун-Вуна. А уже тогда юбилейный номер можно и какому-нибудь Эдду Толлету вручить.
 

assec

Знаменосец
К слову,:facepalm: ознакомьтесь с картой http://7kingdoms.ru/wiki/Дар

Я бы посоветовал более точную и новую карту - http://7kingdoms.ru/2015/westeros-essos-atlas-v32/

Та которая под 2015 г.
 
посмотрите на карту. Дар южнее всей Стены и ЧЗ в том числе.

См. выше. Согласно новой карте, оба Дара, и Брандонов и Новый надписаны восточнее Королевского Тракта.
 

Arliss

Удалившийся
Я не знаю, что я сейчас видела, но это точно не трейлер.
Сколько уже можно издеваться над людьми.
Вначале первый не показывали хрен знает сколько.
Теперь вместо второго выкладывают бредни престарелой тетушки Августы.
Еще бы более тупую нарезку сделали, ну чтобы вообще одно махание мечами хрен пойми где хрен пойми кем, потом еще как Дейнерис где-то ходит в Вейес Дотраке, зал ликов в сотый раз с закадровым голосом, и показывали бы по трейлеру в неделю.
Заметьте, единственный годный кадр это КН и Бран, так могли бы не тратить хронометража, один его продемонстрировать и никого не разочаровывать :grizzle:
 

Lady Night

Лорд
, оба Дара, и Брандонов и Новый надписаны восточнее Королевского Тракта.
подпись сделана в правой части, потому что в левой просто места маловато. Границы обоих Даров обозначены на карте пунктирными линиями и на старой и на новой карте. Никакой разницы. Если сомневаетесь, то кроме карты есть и описание в книге. Дар-полоса земли, идущая вдоль всей стены
 

ddv

Знаменосец
Согласно новой карте, оба Дара, и Брандонов и Новый надписаны восточнее Королевского Тракта
ну да, надписаны. Потому что с другой стороны надписи замков. И что? Дорогой собеседник, вы же не собираетесь половину Дара оттяпать хз кому? :annoyed:
Дар-полоса земли, идущая вдоль всей стены
Даже шире, поперек всего континента. Просто он там сужается.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
подпись сделана в правой части, потому что в левой просто места маловато.

Маловато, да и горы ещё. Ну а в горах грабить сподручнее.

Дорогой собеседник, вы же не собираетесь половину Дара оттяпать хз кому? :annoyed:

Да хоть кому, тока не свободомыслящим одичалым.
 

Бабка Нэн

Наемник
Я до последнего надеялась, что там будет что-нибудь новенькое в этом "втором" трейлере. А на самом деле: те же яйца, вид сбоку...
Ну, почему же. А чел с телефоном на экране, особенно его руки отвлекающие от просмотра:crazzzy:. Вот она изюминка:D.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху