• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне кажется, что ББЗ как раз будут, только без Бессердечной. Бринден Талли будет, Уолдер Фрей.
меня такой вариант устраивает вполне. Мне жалко сериальную Кэйтилин, чтоб из нее зомби делать - она там довольно хорошая тетка... пусть уж покоится с миром :))))
 

bairtа

Призрак (гость)
меня такой вариант устраивает вполне. Мне жалко сериальную Кэйтилин, чтоб из нее зомби делать - она там довольно хорошая тетка... пусть уж покоится с миром :))))
Да и ожившего Джона будет достаточно. А то какой-то перебор с зомби: Берик, Гора, Джон, Кейтелин.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
меня такой вариант устраивает вполне. Мне жалко сериальную Кэйтилин, чтоб из нее зомби делать - она там довольно хорошая тетка... пусть уж покоится с миром :))))
А мне как раз по диаметрально-противоположной причине не хочется её видеть) Уж больно она не Кейтилин, ни как я в ней благородную молодую, красивую аристократку не видела....даже при условии, что книгу начала читать после просмотра первых 2-х сезонов и не было ещё в голове Мартинского описания... Бейлиш в сериале лет на 10 младше выглядит....в общем пусть покоится)))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А то какой-то перебор с зомби: Берик, Гора, Джон, Кейтелин.
Только погружаясь в мир ПЛиО, буквально на первых двух минутах просмотра, увидев мороженных зомби, я чуть было не бросила это дело сразу, очень уж не люблю этих самых зомби))) Но что-то меня остановило и вот уже несколько лет слежу за этой "трогательной" историей:D:D:D Вот и думаю правильно ли сделала продолжив просмотр! жила бы себе спокойненько сейчас не мучаясь ожиданиями)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Бейлиш в сериале лет на 10 младше выглядит....
ну Петир там был несколько младше нее в книгах, как я понимаю.. но не на 10 лет :))))

Уж больно она не Кейтилин, ни как я в ней благородную молодую, красивую аристократку не видела
а мне такая Кэт норм - как раз под стать сериальному Нэду... так что единтсвенное. что напрягает - это действительно ее разница в возрасте с Петиром (по идее должна быть года два-три, не больше...)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
сериальному Нэду
А Нэд-то шикарный! я другого даже представить не могу:oops:
 
У Мишель Фэйрли и Эйдана Гиллена разница в 4 года (ей сейчас 51, ему 47). Так что вполне канон :p
Ну что можно сказать на это!) Кейтилин скончалась в воздасте 34 лет, если верить местной энциклопедии, а Эйдан Гиллен огурцом! Отлично выглядит))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А Нэд-то шикарный! я другого даже представить не могу
так я из-за Шона и начала сериал смотреть!!! Фентази не мое - я Старваровец и Стартрековец... Но пройти мимо не смогла, и втянулась :)
 
Ну что можно сказать на это!) Кейтилин скончалась в воздасте 34 лет, если верить местной энциклопедии, а Эйдан Гиллен огурцом!
ну в сериале все постарше... И Нэд и Кэйтилин и Бейлиш... Но общее соотношение возраста сохранено, что есть гуд! Да и дети старков постарше... а близнецы Ланнистеров? тоже старше, но как по мне - лучше Серсею и Джейме я себе не представляю :))))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Фентази не мое - я Старваровец и Стартрековец.
тогда Вы должны оценить , кто -то тут выкладывал уже, не нашла где, поэтому пардон, что повторяюсь:D
http://coub.com/view/6vttu
я тоже, как и выложивший это в первый раз долго долго не могла оторваться)))))))
 

batsu

Знаменосец
А я тем временем продолжаю ванговать и меня возникли новые мысли по продолжению линий:
Пойдем с севера на юг итак
Стена
То что Мел прибыла на стену как раз под задозор породило надежду на то что она нашего Снежка таки спасёт от холодных объятий смерти, но есть одна маленькая проблема: МЕЛ В СЕРИАЛЕ НЕ УМЕЕТ РЕСАТЬ. Ведь когда она узнала о том что Торос умеет восрешать она не хило так удивилась и спросила что то типа :ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ СИЛА ЧИТЕР? Так что... Ну хотя может она апнула свои силы с того момента, но учитывая что она даже не смола увидеть, что с помощью стихии, которой она поклоняется, сожгут пол её лагеря, это мало вероятно.
Север
Бри скорее всего встретит Сансу и Теона и будет их защищать(сериальная бри по сравнению с книжной какой то терминатор), и пока будет их защищать встретит какого-нибудь лорда ,который ПОМНИТ и у которого ещё есть Рикон например и вот он соберёт других лордов которые ПОМНЯТ и вместе пойдут воевать от Болтонов вроде всё
РЗ
Всё будет по канону только вместо безсердечной будет Бринден
КГ
Кивана убьют, Серсея полностью сойдёт с ума из-за смерти дочери и прогулки но при помощи верных ей людей вернёт власть и аннигилирует воробьёв, параллельно начнёт войну с Дорном, и будет развлекаться в лучших традициях дядюшки Эйриса
Дорн
Доран казнит Элларию и змеек и начнет договариваться с Каваном, но его кокнут и к власти придет Серсея которая его пошлёт, убьёт Тристана и начнет новою войну
Браавос
Оставшегося канона ещё на сезон хватит
Миэрин
Будет филлер о том что Тирион и Варис превратятся в Шерлока Хомса и Доктора Ватсона и будут искать Собаку Баскервилей Гарпию, и все
Вроде всё.
 
встретит какого-нибудь лорда ,который ПОМНИТ и у которого ещё есть Рикон например
У Амберов Рикон!
она даже не смола увидеть, что с помощью стихии, которой она поклоняется, сожгут пол её лагеря
Огонь в огне тяжеловато разобрать! Я думаю, она просто не умеет эти видения правильно расшифровывать!
 

batsu

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну хотя может она апнула свои силы с того момента, но учитывая что она даже не смола увидеть, что с помощью стихии, которой она поклоняется, сожгут пол её лагеря, это мало вероятно.
так может сожжение принцессы как раз помоглоей апнуться до нужного уровня, как Торос?
 
и пока будет их защищать встретит какого-нибудь лорда ,который ПОМНИТ и у которого ещё есть Рикон например и вот он соберёт других лордов которые ПОМНЯТ и вместе пойдут воевать от Болтонов вроде всё
пусть этим лордом будет Мандерли - ну классный же чувак в книге! я книг не читала, но в вики и урывки о нем - мммм!
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Север
Бри скорее всего встретит Сансу и Теона и будет их защищать(сериальная бри по сравнению с книжной какой то терминатор), и пока будет их защищать встретит какого-нибудь лорда ,который ПОМНИТ и у которого ещё есть Рикон например и вот он соберёт других лордов которые ПОМНЯТ и вместе пойдут воевать от Болтонов вроде всё
хоть бы так и было:meow: люблю Сансика, люблю Теона,лююлю Рикона:in love: я при таком раскладе писать радугой начну от счастья.

КГ
Кивана убьют, Серсея полностью сойдёт с ума из-за смерти дочери и прогулки но при помощи верных ей людей вернёт власть и аннигилирует воробьёв, параллельно начнёт войну с Дорном, и будет развлекаться в лучших традициях дядюшки Эйриса

объясните мне уже кто-нибудь,какие вообще перспективы у Тиреллов? Как Серсея вернет власть? и если всё же вернет, что станет с Маргери?
 

voidman

Ленный рыцарь
но есть одна маленькая проблема: МЕЛ В СЕРИАЛЕ НЕ УМЕЕТ РЕСАТЬ. Ведь когда она узнала о том что Торос умеет восрешать она не хило так удивилась и спросила что то типа :ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ СИЛА ЧИТЕР?
на что получила ответ: воскрешаешь не ты, а Владыка Света, и твое дело только попросить.

Кстати придумал еще один сценарий воскрешения: толпа дозорных вваливается к Мел и насилует ее. Покойничка кладут на дрова и собираются сжечь. Огонь разгорается. Появляются Тени и вливаются в Снежка, он оживает, владельцы Теней умирают. Такие дела :Crazy:

Наступает утро. В Черный замок приходит Тормунд, видит трупы дозорных, голого Снежка на пепелище, Мел, тоже голую, охреневает и произносит "ну вы жжоте" :killed:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
объясните мне уже кто-нибудь,какие вообще перспективы у Тиреллов? Как Серсея вернет власть? и если всё же вернет, что станет с Маргери?
Да, по ходу это мало кого волнует вообще:drownin: ДиДы Тиреллов не очень как-то любят, но хоть бы Маргери оставили живой:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху