• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Donny

Лорд
Меня как-то сильно интересует, что за фраг происходит на этом кадре. :- /
UCmxG6BbdBo.jpg
Какого черта он горит?
 
Последнее редактирование:

kayur

Наемник
Мейси рассказала об отношении Арьи и Безиких в 6 сезоне: "Сперва она такая 'хочется мне или нет, я должна доверять этим людям'. Позже она становится смелее и увереннее в себе. Она начинает бунтовать."
:bravo: Арья - она такая!:) Она всегда и везде начинает бунтовать!:)
 
Чуть-чуть оффтоп: Мартин в интервью сказал, что не против спин-оффа, если в HBO будут заинтересованы и предположил, что самым логичным продолжением Игры Престолов была бы адаптация Дунка и Эгга.
О! :woot: Это было бы просто великолепно!:bravo:
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Чуть-чуть оффтоп: Мартин в интервью сказал, что не против спин-оффа, если в HBO будут заинтересованы и предположил, что самым логичным продолжением Игры Престолов была бы адаптация Дунка и Эгга.
А мне очень жаль, что повести о Дунке и Эгге могут стать сериалом. Они достойны полнометражного фильма и режиссера типа Питера Джексона.
 

LadyWinter

Знаменосец
Спойлеры разные есть. Одни утверждают, что его забьют до смерти, другие пишут, что его отдадут собакам. Хз, что правда, а что нет.
Его забьют до смерти (вариант - полусмерти) щитом, а потом отдадут собакам. Логично же. :D
не оставили бы шанса Лиане, ведь ее не в склеп унесли, а транспортировали через всю страну, демонстрировали Роберту, так что скорее всего бальзамировали
В книге отвезли лишь кости. Значит, вываривали. Популярный в Вестеросе способ транспортировки тела, кстати. Как было в сериале (и было ли вообще) - не помню.
По-моему, КН не только разозлён появлением Брана, но и удивлён.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
По-моему, КН не только разозлён появлению Брана, но и удивлён.
Интересно выходит. Сначала один брат одного из его генералов убивает, потом другой брат врывается в его земли.
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Интересно выходит. Сначала один брат одного из его генералов убивает, потом другой брат врывается в его земли.
Так КН станет ненавидеть Старков больше Серсеи. Имеет смысл им пожениться :oh:
 

Heaven

Знаменосец
Интересно выходит. Сначала один брат одного из его генералов убивает, потом другой брат врывается в его земли.

А потом их сестра вообще выходит за него замуж! :koshmarrrr: Ох уж эти Старки!
 

LaL

Знаменосец
А меня больше заинтересовало дерево на кадрах с Браном. Что это значит? И оно в кругу камней, нечто на подибие сердце-древа есть у БХ?
a5c195866c15.png
Если судить по интервью Айзека
Из интервью для IGN.
Айзек Хемпстед-Райт сказал, что для Брана это своего рода пробуждение. Он на севере, где нахдятся мертвецы и он может стать ключом к их победе или поражению. Бран должен собраться, так как все еще принимает глупые решения со своими силами. Его часть интервью звучит, как "с великой силой, приходит великая ответственность".
.
Похоже, Бран, побуждаемый любопытством, а также желанием испытать свои новые возможности по древнету, полез на "опасный сайт", и это имело кое-какие скверные последствия ;):волнуюсь:. Мне послышалось или действительно кто-то сказал "друг"?:Please:
 

Gravemaster

Знаменосец
Мне послышалось или действительно кто-то сказал "друг"?:Please:
Не, там Тирион говорит "Are you afraid?"

Похоже, Бран, побуждаемый любопытством, а также желанием испытать свои новые возможности по древнету, полез на "опасный сайт
А мог ведь просто зайти в бордель Мизинца:D
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Гадкий дотракиец. Надеюсь ему это еще аукнется.
Слишком плохо шевелила булками
Какая же плохая кхолиси
34143

Слева вроде Эдди Эйр. Значит, Неда таки играет Роберт Арамайо. :( А жаль, какой из него хороший вышел бы Рид.
Все моя теория что Нед Старк это Рид все более правдива
Похоже, Бран, побуждаемый любопытством, а также желанием испытать свои новые возможности по древнету, полез на "опасный сайт",
Надо было сразу Ад блок ставить, чтобы не было соблазна лезть куда не надо
 
А мог ведь просто зайти в бордель Мизинца:D
Не пустили так как слишком молодой поэтому пошел на сайт ходоков
 

илбэч

Межевой рыцарь
илбэч Майкла бея
Посмотрим как будет гореть летний замок под эпичную музыку :devil laugh:
Да хоть Никиту Михалкова, лишь бы не Джексона :)
Сомневаюсь, что мы когда-нибудь доподлинно узнаем, что произошло в Летнем замке, и, тем более, увидим это в кино.
 

Амори

Удалившийся
Ну а что то что после смерти Томмена, на железный трон сядет Джейме,как единственный живой родственник племянника мужского пола и жениться и на ком же он жениться на Серсеи-по обычаю Таргов или Маргери, в принципе по первоначальному замыслу Мартина))
 
Последнее редактирование:

Barceal

Оруженосец
Ну а что то что после смерти Томмена, на железный трон сядет Джейме,как единственный живой родственник племянника мужского пола и жениться и на ком же он джениться на Серсеи-по обычаю Таргов или Маргери, в принципе попервоначальному замыслу Мартина))
Томмен - Баратеон де-юре.
Так что Джейме трон не светит.
Только если силой его брать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху