Нужна помощь Танкисты ПЛИО

Тема в разделе "Проекты по мотивам саги", создана пользователем Targaryen, 3 июн 2015.

?

Как вы считаете- нужны ли моды и озвучка по Игре Престолов для WoT?

1. Нужна только озвучка

3 голосов
    12,5%
  2. Нужны только моды

0 голосов
    0,0%
  3. Уместны будут и моды, и озвучка

12 голосов
    50,0%
  4. Ни озвучки, ни модов не нужно

9 голосов
    37,5%
  1. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

World of Tanks- довольно популярная игра и не сомневаюсь, что среди поклонников ПЛИО найдется немало игроков WoT. Выступаю со следующим предложением для таких игроков - создать озвучку или даже возможно собственные моды или модпак для WoT. Материала много - ту же стартовую фразу "В бой" можно заменить на "Зима близко", "Услышь мой рев" и вообще многие другие. Для горящего врага "Дракарис", для убитого "Валар Моргулис", при смерти "Валар Дохаерис". Вариантов куча. Обидно, что по всяким Физрукам, Интернам и прочим есть озвучки, а по такому замечательному сериалу нет. Обобщу - предлагаю создать моды или озвучку по сериалу Игра Престолов( ибо только оттуда можно взять материал для озвучки). Сам делать не умею, да и времени создавать нету. Посему предлагаю народным умельцам, могу посодействовать в выборе фраз.

Scorch нравится это.
  2. Kligan

Kligan Наемник

Было бы классно сделать ангар на фоне чёрного замка или стены :)

3. Targaryen

Targaryen Межевой рыцарь

Kligan вот и я о том - полет фантазии безграничен и материала много, но никто из игроков в WoT-фанатов Игры Престолов не занялся этим

4. Лилия

Лилия Знаменосец

Хм, а я думала, что тема о танках уже давным давно есть на форуме. Даже странно, что это не так.
    Прикольно было впервые слышать фразы из Физрука в WoT.
    P.S. Играет муж.

5. Thingol

Thingol Удалившийся

Полностью согласен.
    Необходим полноценный мод.
    Вместо танков - катапульты и баллисты.
    Вместо руин городов - руины Харренхола.

m_virt, John Smith и Kligan нравится это.
  6. AsGardiel

AsGardiel Наемник

"Зима близко" - это когда твой танк загорается :)

Crusader99 и Лилия нравится это.
  7. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Межевой рыцарь

Помнится, у Какого-то Беса было наоборот. Во время сериального турнира Десницы звучали фразочки из дефолтной озвучки WoT. "В бой", "Есть пробитие", и т.д.

Scorch нравится это.
  8. John Smith

John Smith Лорд

Еще "драконы" Эйгона Недостойного из дерева и железа

9. NIckotiNO

NIckotiNO Скиталец

Старая шутка: вчера зарегистрировал WoT жену, первые два часа внешность танкистов выбирали....
    Можно ради хохмы картинки на персонажей поменять (по желанию):not guilty:, ну и звания разумеется, как на форуме...

10. vazonov11

vazonov11 Скиталец

да, выбор персонажа сложный процес.

11. Crusader99

Crusader99 Межевой рыцарь

И "стал Грейджоем" при затоплении, ага ;)