• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Давос Сиворт

glagolitistiny

Рекрут
да и это все сказки о людоедах и тд ...... вот например про одичалых тоже много чего говорят...... да и оша здравосмыслящая.... не думаю что она такое допустит хотя есть возможность что рикон станет безумным монстром......
 

glagolitistiny

Рекрут
Начиная с игры престолов он ведет себя крайне агрессивно и глупо.
ну ему 4 года было...... все отвернулись от него отец мать братья все ушли...... потом известие о том что они все умерли........да и вообще в таком возрасте дети ведут себя всегда та к..
 

Thingol

Призрак (гость)
ну ему 4 года было...... все отвернулись от него отец мать братья все ушли...... потом известие о том что они все умерли........да и вообще в таком возрасте дети ведут себя всегда та к..
ну так и чем подобное создание может понравиться вообще кому-то?
 

glagolitistiny

Рекрут
ну не то чтобы понравиться, его например можно жалеть здесь многие говорят о трагичных историях так здесь сама трагичность.... , также например поклонники дома старков видят в нем того кто возродит этот великий дом....
 

Lestarh

Знаменосец
скорее Рикон станет подобием Эдда Толлета
Это один из лучших вариантов и достаточно маловероятный. О характере Старков говорят их волки. Так волк Рикона - самый свирепый и неуправляемый.
Кстати волчица Сансы была самая умная ;)

Хотя... а причём здесь Давос?
 

Dargl

Знаменосец
О характере Старков говорят их волки. Так волк Рикона - самый свирепый и неуправляемый.
Лохматик добрый, просто его не понимают.:meow:
Хотя... а причём здесь Давос?
Потому что ему предстоит стать наставником Рикона и Лохматика.:confused:
 

Thingol

Призрак (гость)

Stregoika

Знаменосец
То, что Леди (ну и Санса) самая умная из выводка это да... Но, боюсь говорит скорее об общем уровне, чем о недюженом умище)

А Давос... Он умеет воспитывать мальчиков) Думаю, Рикону уже почти повезло, найдут контакт.
 

glagolitistiny

Рекрут
ну нет я бы поспорил лучше тогда может кто напомнит характеристики всех лютоволков??? волк рикона понятно свирепый воин и тд.. а остальные?
 

Lestarh

Знаменосец
Всех подробно не вспомню...
- Леди - самая спокойная и умная. И самая маленькая.
- Призрак - тихий, самостоятельный и альбинос.
- Нимерия - полноценный вожак большой стаи обычных волков и признанный людоед...
- Лохматик - чёрный, злобный, не поддаётся контролю и первый попал на цепь
- Лето - ничего особого вспомнить не могу, серый, вроде относительно умный...
- Серый Ветер - ничем особым не запомнился, кроме активной службы на войне, сильный, верный хозяину
 

glagolitistiny

Рекрут
Всех подробно не вспомню...
- Леди - самая спокойная и умная. И самая маленькая.
- Призрак - тихий, самостоятельный и альбинос.
- Нимерия - полноценный вожак большой стаи обычных волков и признанный людоед...
- Лохматик - чёрный, злобный, не поддаётся контролю и первый попал на цепь
- Лето - ничего особого вспомнить не могу, серый, вроде относительно умный...
- Серый Ветер - ничем особым не запомнился, кроме активной службы на войне, сильный, верный хозяину
в книгах подробно описано:) но увы всего не запомнить..... по факту лохматик боялся лето,призрак хм согласен можно также сказать умный ... а остальные на ум ничего не приход ну кроме как вы уже сказали нимерия лидер а леди самая милая и маленькая
 

Westerosi

Знаменосец
Скорее всего, Давос найдет Рикона с Ошей и возьмет мальчугана на воспитание на несколько лет. Потом вернется на Север благородный лорд. А про Скаггос, я думаю, легенды приукрашивают действительность, дабы отпугивать нежеланных гостей. Вряд ли там так уж плохо всё и дико.
 

Арканис

Знаменосец
А ведь если Мандерли не поэтически преувеличивал, и сдержит свое обещание, Давос, походу, будет самым могущественным человеком на Севере, даром что официально мертвым :) Ресурсы Мандерли, наследник Старков... "Станнис, будешь моим Десницей?" :D
Думаю, первое, что он сделает, это расплатится с Саладором Сааном, а то неудобно получилось :)
 
Сверху