Лучшая актриса второго плана (сезон 5)

Тема в разделе "Итоговые голосования", создана пользователем Август, 15 июн 2015.

?

Лучшая актриса второго плана

1. Шарлотта Хоуп (Миранда)

10,2%
  2. Индира Варма (Эллария Сенд)

8,1%
  3. Тара Фитцджеральд (Селиса Баратеон)

24,0%
  4. Керри Ингрэм (Ширен Баратеон)

70,3%
  5. Дайана Ригг (Оленна Тирелл)

26,0%
  6. Ханна Мюррэй (Лилли)

6,1%
  7. Натали Эммануэль (Миссандея)

11,0%
  8. Ханна Уэддингэм (Септа Юнелла)

17,5%
  9. Джоди Мэй (Мегги-Лягушка)

6,9%
  10. Нелл Уильямс (Юнная Серсея ланнистер)

11,4%
  11. Нелл Тайгер Фри (Мирцелла Ланнистер)

5,7%
  12. Киша Касл-Хьюз (Обара Сенд)

2,0%
  13. Джессика Хенвик (Нимерия Сенд)

2,0%
  14. Росабелл Селлерс (Тиена Сенд)

10,2%
  15. Биргитта Х. Серенсен (Предводительница одичалых)

48,8%
  16. Фей Марсей (помошница Многоликого Бога)

18,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Август

Август Знаменосец

И снова большой выбор. Но кажись я знаю, кто победит...посмертно :cry::in love:

Assobel, Bulldozzerr, OliviaDunham и 6 другим нравится это.
  2. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Первое место - Ширенчик. Девочка сыграла, конечно, на разрыв :puppyeye:.
    Еще отметила Биргитту и Фей-Бродяжку (есть в ней что-то интересное) ;).
    Интересно еще, какая змейка вырвется вперед из трех? :sneaky::smirk::D

Последнее редактирование: 8 окт 2015
    Ли Тоблер, OliviaDunham, Darian и 10 другим нравится это.
  3. Jesbel Lock

Jesbel Lock Межевой рыцарь

№1 - Керри Ингрэм. Девочка потрясающая. Успехов ей в карьере и в жизни (судя по ее фото в Инстаграмме она и в реальности такой же милый и светлый человечек) :in love:
    №2 - Тара Фитцджеральд. Фантастическая актриса! Безупречно отыгрывает все свои роли ,даже самые крошечные.:bravo:
    №3 - Фей Марсей. Ее Анну Невилль из "Белой королевы" не люблю, а вот здесь она явно на своем месте.:thumbsup:
    А вообще, ИМХО, нынешний сезон - тот самый случай, когда второплановые актрисы на голову переиграли главных.

Ли Тоблер, YaVeronika, Darian и 15 другим нравится это.
  4. Lød

Lød Наемник

Выбрала крошку Ширен, Оленну и Мирцеллу. Созданные актрисами образы "перебили" книжные представления об этих персонажах.

Последнее редактирование: 15 июн 2015
    Ли Тоблер, Alenna Redwin, gurvik и 5 другим нравится это.
  5. Miss Katastroffa

Miss Katastroffa Оруженосец

Здесь конечно полегче чем у мужчин. Первый голос за Керри Ингрэм. Все диалоги на высоте, а крики до сих пор мурашки вызывают. Хоть бы актриса не растеряла талант с возрастом. Второй отдам за Бригитту. Мало кто мог за такое короткое время расположить меня к себе. Удачный каст, однозначно. Третий - Дайана Ригг - ну эта старушка всегда на высоте, а за троллинг Серсеи отдельное "спасибо". Четвертый и последний Тара Фитцджеральд . Путь от плохой матери до единственного человека, который попытался защитить Ширен показан здорово. Остальные вне голосования, приз моих личных симпатий. . Фей Марсей - не скажу, что мне понравилась её игра, но вот чем-то зацепила. Ну и Шарлотта Хоуп - за то, что вызвала во мне ненависть и отвращение. Если её роль была в этом то она преуспела. Только в этой категории я могу выделить "провал сезона" Это естественно змейки, ну, может Росабелл еще с проблеском, остальные - тьма-тьмущая. Разочаровала Эллария, которая вызвала у меня симпатию в прошлом сезоне.

Ли Тоблер, Bulldozzerr, Acidman и 10 другим нравится это.
  6. ketrin_linton

ketrin_linton Оруженосец

Кэрри - лапочка и умничка. Побольше ей ролей - хороших и разных.)

Ли Тоблер, noyellow, OliviaDunham и 10 другим нравится это.
  7. noyellow

noyellow Межевой рыцарь

Как обычно Кэрри - такая проникновенная девочка, чудо:in love:
    И Тара Фицджеральд - агония Селисы в девятом эпизоде - это сильно.

Lawliet, OliviaDunham, Olenna Redwin и 10 другим нравится это.
  8. Одичалая из Сурового дома

Ли Тоблер, bw-jack, OliviaDunham и 7 другим нравится это.
  9. гость

гость Оруженосец

Ширен, отыграла отлично, ее крики долго еще слышались после окончания эпизода. Оленна великолепна. Селиса - борьба между фанатизмом и материнским инстинктом отлично сыграна.
    А вот змейки - это провал. Хотя Мирцеллу сложно переплюнуть, это грандиозный провал.

Ли Тоблер, InniS, Lawliet и 9 другим нравится это.
  10. elumbis

elumbis Наемник

Ингрэм и Мэрсей.

gurvik, Arliss и DaryaSoloH нравится это.
  11. Озёрная

Озёрная Лорд

Одичалая очень понравилась - вроде бы совсем небольшая роль, но такая запоминающаяся. И за Ширен отдала свой голос - прекрасно сыграно.

12. bairtа

bairtа Удалившийся

Проголосовала за Шарлотту Хоуп. С ролью стервы она справилась великолепно:bravo:. Мне будет не хватать ее в сериале:unsure:. Успехов актрисе и новых ролей.

Acidman, Lawliet, YaVeronika и 5 другим нравится это.
  13. Kali Yuga

Kali Yuga Оруженосец

Биргитта запала в душу.

Ли Тоблер, bw-jack, OliviaDunham и 3 другим нравится это.
  14. BloodRaven

BloodRaven Оруженосец

НЕЛЛ СВОБОДУ ТИГРАМ!

На самом деле, очень приятно удивила и полюбилась. Если на Дайану Ригг, Шарлотту Хоуп, Кэрри Ингрем я уже налюбовался, то новая Мирцелла — открытие сезона, как по мне :in love:

bairta и Lød нравится это.
  15. Arliss

Arliss Удалившийся

Конечно же я тоже за Ширен, за маленького читающего оленика, за лучшую друзьяшку Давоса и вообще.
    За самую добрую и чистейшую душу во всем этом действе, за милоту и радость, которую она дарила другим, но так редко дарили ей.
    Кэрри была просто бесподобна :in love:

16. Lirein

Lirein Межевой рыцарь

Больше всех почему-то запомнилась безымянная предводительница одичалых.
    Ну и Лилли очень мила)

Последнее редактирование: 15 июн 2015
    Ли Тоблер, bw-jack, Kali Yuga и 2 другим нравится это.
  17. marnie

marnie Ленный рыцарь

Керри (Ширен) безусловно. Играет девочка лучше многих уже взрослых актрис, при этом держа эту планку и в предыдущих сезонах. Всегда была естественной, без наигранности, а последняя серия с ее участием просто :cry: Причем не только по причине этожребенок, а из-за своей мимики, голоса, вообще всего. Талантливая девочка

Ли Тоблер, Adorina, noyellow и 12 другим нравится это.
  18. suarez

suarez Наемник

Где рейтинг сиськи второго плана?Хоть там бы змейка победила

19. леди Фринигонда

леди Фринигонда Знаменосец

Больше всех впечатлили в этом сезоне Керри Ингрем, Тара и Биргитта. Отличное попадание в образ! Особенно понравилось воплощение Селисы, Тара замечательно сыграла.

DaryaSoloH, Heaven, bw-jack и 3 другим нравится это.
  20. Fiorella

Fiorella Наемник

Буду неоригинальна: для меня номер один - Керри Ингрем. И, согласна, дело, не в персонаже (я вот Глиссона оценила, хотя его Джоффри вызывал жгучую ненависть). Обычно хорошего персонажа сыграть трудно. Это плохие вызывают эмоции, а добряки часто либо незаметны, либо у многих вызывают реакцию "она вся такая положительная... надоела!". А вот Ширен получилась замечательным персонажем, добрым, но интересным. Таким, о котором еще долго будут помнить. Для меня эта девочка была отдушиной на фоне всяких Рамси, Джоффри и Гор.
    Еще отметила Ханну Мюррей. Не люблю ее персонажа, но в роль она вписалась на все сто. И, конечно, шикарна Оленна. Хотя актеры в возрасте, в принципе, играют частенько на порядок лучше молодых. Опыт все-таки.
    Интересно так, что Мирцелла такие разные эмоции вызвала. Не берусь судить, мне показалось, что ее было слишком мало, чтобы понять, хороша она или не очень. Но сильно не зацепила. А змейки ужасны. ИМХО, конечно, но в случае с двумя младшими ставки делались на внешность, а не на актерский талант.

DaryaSoloH, Lød, Джей и 3 другим нравится это.