• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая серия (сезон 5)

Лучшая серия


  • Всего проголосовало
    247

Элани

Знаменосец
Учитывая, что только при просмотре 10 серии я периодически стонала "твАю мать, что они сделали" - могла ли я проголосовать за другую серию, пусть даже Суровый дом?:oh::oh::oh:
 

Rosamund

Знаменосец
Суровый Дом, конечно! Вторую половину этой серии я могу смотреть, смотреть и смотреть, как 9 серию 4 сезона, которую я пересматривала чаще, чем что-либо из всего сериала)) Бой Джона с Ходоком - мое любимое!:in love: Да там вообще практически все любимое, на самом деле)))) Джон, Карси, Тормунд, Король Ночи, Ходоки:in love:
 

Август

Знаменосец
Безоговорочное первое место за абсолютно каноничную атмосферу, игру актеров и потрясающий видеоряд.
Идеально сказано. Особенно про атмосферу. Безнадежность, страх (я потом полночи уснуть не мог, мало ли иные придут)), могущество, зима...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Девятая серия за поющего Мейса и эпичный удар по роже Бронну.:D Учитывая, что весь сезон состоит из густозамешанного бреда, сюжетных дыр и немотивированных поступков персонажей, поющий лорд Тирелл - лучший бред, что был в пятом.:bravo:
 
Сверху