• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 5)

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    352

della

Лорд
Бронн и Лоллис! Лучшая пара без всяких извращений! И может грудь у нее еще получше будет, чем у заморских интриганок!
Русе и Уолда! Тут уже Lianosa все прекрасно обосновала:
Такой ледяной, скрыто-жестокий Русе, от одного взгляда которого хочется залезть под кровать и оставаться там вечно, несмотря на соседство крокодилов и других чудовищ, традиционно водящихся под матрасами :D и пышная, тёплая, тупенькая Уолда, копошась в складках которой Русе умудряется выполнить супружеский долг, причём успешно! :bravo: Меня эта пара умиляет до невозможности и почему-то кажется, что они неплохо другу к другу относятся))
+миллион!
 

LaL

Знаменосец
Люблю "голосовалки" и не могу не отметиться :meow:.
1) Мелисандра и бензопила.... Эх, Мэл... какой тебе мужчина достался - лучший из лучших... уж я не станнисистка не разу, и то сердце у меня таяло как мороженое... а ты! Сначала ударила кинжалом в грудь, а потом добавила удар в спину...:devil:
2)Тирион и вино. Эх, Тириончик... ты сто раз прав... все бабы стервы и изменщицы... вот добрая бутылочка борского или дорнийского - это верная подруга!:p
3)Бронн и Лоллис. Ах, если к доброй супружнице-блондинке прибавить замок на берегу синего моря, то это любовь до гробовой доски! Эх, Ланнистеры... и вы еще утверждаете, что платите свои долги? Креста на вас нет!:(
4)Томмен и Прекрасная Маргери! Эх, какая была любовь - кролики завидовали! Да появилась добрая свекровушка Серсея и обломала всю малину! Теперь влюбленные грустят в разлуке - одна в застеночках слезы льет ("Томмен, ты король или кто?"), другой поддерживает свою женушку добровольной голодовкой!:eek:
 
Последнее редактирование:

Fiorella

Наемник
Проголосовала за Бронна и Лоллис. Мел с бензопилой для меня не вариант (надо ж кого-нибудь ненавидеть!), а то такими темпами в сериале не останется никого (я на месте иных не шла бы ни за какую стену, там уже, все равно, скоро никого не будет). А за Тириона с вином не голосую, дабы пора б ему "сказать водке нет". Ему сейчас расхлебывать кашу, заваренную Дени. :facepalm:
 

Эрендира

Знаменосец
Для меня однозначно самой гармоничной парой были Рамси и Миранда. :in love: Также проголосовала за Сэма и Гилли, потому что так удачно и хитро соскочили. И Призрак их спас (а Джона нет :envy:), и смотались из богадельни оперативненько. :meow:
Если будет голосовалка за лучший threesome - я за тройничок Станнис-Мэл-Селиса. ДиД расписали эту трагедию с шекспировским размахом. :greedy: Правда, увы, без шекспировского таланта. :( Две станнисовские тетки объединились, чтобы сжить со свету его милое дитя, и он пошел у них на поводу (Король Лир прямо :rolleyes:). Потом одна тетка раздумала делать шашлык из собственного ребенка, но супруг был непреклонен. Это помутило ее разум и она повесилась. А красная тетка слепила себе лошадь из снега и смоталась. А он помер, пав жертвой праведного гнева и мстительных порывов Орлеанской Тартской девы. :cry:
Но поскольку тройничков нет, проголосовала деталями - Станнис и Селиса, Мелисандра-бензопила. :proud: Казалось бы, при чем здесь бензопила :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
1. Рамси + Миранда смотрелись... да. Я даже неожиданно, наконец, оценила фигуру Реона и пошла смотреть Misfits, где он просто - рыцарь в сверкающих доспехах, немного сумасшедший, правда )
Приятный вампирический юноша...
2. а в том как ДиД написали историю Станислав Степаныча действительно было что-то шекспировское. Правда не Лир, а Макбет скорее. Схематично написанное, приблизительное такое очень что-то, но Макбетообразное.
Стивен и играл моноспектакль "Макбет", кстати.
За Селису голосовать не хочу. А мой любимый пейринг Станнис/Аша перешел в рамках сериала в категорию несбывшихся мечт и научной фантастики.
...А метафорическая бензопила еще очень и очень возможна...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
4)Томмен и Прекрасная Маргери! Эх, какая была любовь - кролики завидовали! Да появилась добрая свекровушка Серсея и обломала всю малину! Теперь влюбленные грустят в разлуке - одна в застеночках слезы льет ("Томмен, ты король или кто?"), другой поддерживает свою женушку добровольной голодовкой!:eek:

Лучше бы поддержал самолично возглавленным отрядом рыцарей человек этак в сто, с которым взял бы Септу Бейлора.:shifty:
 

LaL

Знаменосец
Лучше бы поддержал самолично возглавленным отрядом рыцарей человек этак в сто, с которым взял бы Септу Бейлора.:shifty:
Чтобы брать Септу Бейлора боем надо быть королем Мейгором Грозным... а у нас король Томмен Миротворец.
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Тирион и вино, по моему, пейринг на века. Но не показалось ли вам, что там Тирион/Миссандея проклевывается:smirk:
И если бы Рамси не любил жесткий секс, то Сансик бы хорошо с ним смотрелась:rolleyes:
Ну а если серьезно, то самый адекватный и мимимимилый пейринг - Мирцелла и Тристан:puppyeye: Юные и влюбленные. Какая красота:in love:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Чтобы брать Септу Бейлора боем надо быть королем Мейгором Грозным...

Или хотя бы мужчиной.:not guilty: На самом деле, такой наглости по отношению к королевской власти не потерпел бы ни один король.

а у нас король Томмен Миротворец.

Чтобы быть миротворцем, нужно опираться на силу. К сожалению, человека, за которым ничего не стоит, попросту не будут слушать. Тот же Джейхерис в переговорах со Святым Воинством опирался на всемерную поддержку знати.
 

Морской анемон

Знаменосец
А почему нет пейринга Санса+Теон? Хотя... зачем? Бедная девочка, я все страдаю, когда у нее нормальный мужик-то появится. Чтобы не урод, не извращенец, не закомплексованный по самые уши и не желающий ее поиметь (во всех смыслах).

А так голосую за пару Бронн-Тиена. Единственное веселое место за весь сезон :)
 

Гагарион

Знаменосец
Теперь влюбленные грустят в разлуке - одна в застеночках слезы льет ("Томмен, ты король или кто?"), другой поддерживает свою женушку добровольной голодовкой!
Вообще как-то его ни разу не показали после ареста. Может он на самом деле чем-то более интересным занимается?

Эх, Ланнистеры... и вы еще утверждаете, что платите свои долги? Креста на вас нет!
Оу, кстати да. Еще один пример, когда сериальщики не держат логику линии.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вообще как-то его ни разу не показали после ареста. Может он на самом деле чем-то более интересным занимается?

Зная Томмена, могу без сомнений предположить, что он плачет и пытается понять, за что ему всё это.:rolleyes:
 

bairtа

Призрак (гость)

Lirein

Лорд
Тристан и Мирцелла были очень милы, лучик света в царстве бесконечных смертей... До поры до времени:(
Вот за Сэма реально рада, заслужил:)
И за Русе с его толстушкой)
 
Сверху