• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший наряд (сезон 5)

Какой наряд в 5 сезоне Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    239

OliviaDunham

Знаменосец
Пока что есть три наряда победителя :):
1. Браавоссийский наряд Арьи :thumbsup:
2. Свадебное платье Сансы :thumbsup:
3.Плащ Сансы :thumbsup:
и немного отстает, но, не сильно:
4. Свадебное платье Маргери :thumbsup:
 

father-of-dragons

Оруженосец
Свадебное платье Сансы конечно.
Пусть я и не жалую данного персонажа, но выглядела она эффектно.
Мне понравилось и то, что платье было зимней тематики и подчёркивало происхождение Сансы :wth: :^)
 

OliviaDunham

Знаменосец

jurawlyna

Рекрут
Дополняю своим вариантом - наряд Теона на свадьбе, он же наряд Робба Старка на свадьбе Эдмара, заботливо припрятанный и заштопанный Русе Болтоном.
Ну то есть, мне в рамках сериала нравиться идея "нарядить Теона в одежду Робба ради большего фана", но если бы это была старая одежда, которая уцелела в Винтерфелле, а не одежда, снятая с убитого в Близнецах.
 

Assobel

Удалившийся
Понравились:
  • свадебное платье Сансы
  • свадебное платье Мэрджери
  • платья Дейенерис (особенно то, в коем она была в бойцовой яме)
  • наряды жриц любви.
Не понимаю, почему столь многим полюбился наряд Арьи. Я прифигела, когда увидела. Ей, имхо, не идет.
 

Assobel

Удалившийся
Не то я ожидала увидеть :shifty: А еще у нее плохая прическа и нет черезчур больших для нее сапог. А еще нет Бруско :mad:
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Дейнерис одета простовато как-то. Где "патриотичные черные и красные цвета Таргариенов"?
 
Арья выглядит мегастранно в браавосийских шмотках. Но хоть голова относительно чистая, а то как из КГ сбежала, ни разу не мыла по-моему.
У Томмена симпатичный, как это называется, дублет? В ланнистеровских тонах, очень похоже на костюмчик Джоффри. Может, он не только корону, жену, но и одежку от братца унаследовал?
 
Последнее редактирование:

леди Фринигонда

Без права писать
У Томмена симпатичный, как это называется, дублет? В ланнистеровских тонах, очень похоже на костюмчик Джоффри. Может, он не только корону, жену, но и одежку от братца унаследовал?
Он же стал королем внезапно. Сшить не успели:confused:
 

Mira Forrester

Знаменосец
Но у Томмена должен был быть тоже свой хороший гардероб?
Где "патриотичные черные и красные цвета Таргариенов"?
Это да, сериальщики предпочли свой символизм. Но мне бы хотелось видеть каноничные токары и другую описанную в книге одежду Дени.
 

Assobel

Удалившийся
Дейнерис одета простовато как-то. Где "патриотичные черные и красные цвета Таргариенов"?
____
Помнится, в Меерине она носила только токары. Большие уши и все такое :writing:
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Да, соглашусь с Вами. И симпатичных и заводных причесок гискарцев не хватает...:mad:
Странные тоже люди: голые, простите, тетки их не смущают, но квартийский наряд Дени слили... Ладно Дени, хоть кого-то из квартиек можно было быть так одеть.
 

Lemmi

Лорд
Подбешивает свадебный наряд Сансы. Эта "шкурка" сверху в сочетании с рыбами-застежками... :facepalm:
А вот платья Мирцеллы неплохие были. Актриса худенькая, они на ней прям струились! Вдвойне весело было, когда змеек точно в наказание в эти же платья нарядили, сразу видно, что такое не каждой дано носить... :sneaky:
Ну и наряд Арьи конечно это the best! :meow: Так рада за нее была, а то после 1-ого сезона постоянно в одной и той же кожанке ходила.
 

abril

Знаменосец
Эта "шкурка" сверху в сочетании с рыбами-застежками...
Ну а что, если застежки в виде рыб, то на плечах стилизованная чешуя должна была быть?:wth: :^) Сочетание меха и серебра в наряде - очень даже канонично для Старков.
 
Сверху