1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Стихи: Волчица Севера

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Повелительница драконов, 24 июн 2015.

1. Название: Волчца Севера.
    Фандом: Игра Престолов, Джордж Р.Р. Мартин
    Автор: Повелительница драконов
    Бета: Nastya_FCB
    Категория: гет
    Размер: драббл
    Пейринг/Персонажи: Якен/Арья
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: стихи, фентези, романтика, POV
    Предупреждения: нет
    Краткое содержание: Мысли и чувства Якена по отношению к прекрасной, северной Волчице...
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: закончен

Волчица севера, принцесса Винтерфелла,
    Ты дикое, прекрасное дитя.
    И прикасаюсь я к тебе несмело
    И очарован лишь тобою я.

Волчица севера, глаза серее стали,
    А кожа словно шелк прекрасных роз.
    Судьба твоя к тебе жестокой стала,
    И славной девочке дарила много слез...

Волчица Севера, жестокая волчица,
    Ты шепчешь имена своих врагов,
    Тебе важнее смерти их добиться,
    И молишь ты об этом всех богов.

А я что? Я печально лишь вздыхаю,
    Любуюсь тихо я всей этой красотой,
    Давно, волчица, я тебя желаю
    Но я могу уж справится с собой.

А ты лишь смотришь: боязно, пугливо,
    И ты живёшь среди таких жестоких дней.
    Ты мой волчонок, северный, красивый,
    И никого нет в мире мне родней...

Последнее редактирование: 26 июн 2015
  2. Denaziy

Denaziy Наемник

Эммм... она ведь еще маленькая совсем... а Якен, как бэ, взрослый мужик....

3. Что ж, спасибо за отзыв, я уж не надеялась, что кто-то отреагирует на мой стих. Автору важно любое мнение его читателей. На счёт возраста... да, в какой-то мере Вы пожалуй правы. Но вот загвоздка состоит в том, что мы не выбираем, кого нам любить, кого хотеть, кто нам нравится. И Якен видит столько прекрасного и привлекательного в Арье... Но не беспокойтесь, я более чем уверенна, что он ни за что не тронет эту невинную девочку и будет только вежлив с ней... И уж свои желания он сможет сдержать. Ведь он не только её хочет, он её ещё и любит и защитит от всего зла в мире. Она ведь самая родная ему...

Denaziy нравится это.
  4. Denaziy

Denaziy Наемник

Ну что же - совет да любовь) И да благословит Многоликий их заблудшие души)

5. :D да))) это точно - заблудшие:) Спасибо и за понимание и за отзыв. Надеюсь, потом Вам приглянётся эта пара:)

6. mr noah

mr noah Скиталец

Кого волнует, что Якен - взрослый мужик? Правильно! Меня...очень...волнует...Яааакен...взрослый...мужик... *давится слюнями*
    Отличные стихи :thumbsup:

7. Спасибо огромное)))) Очень приятно это слышать))) А уж на счёт того, что Якен - взрослый мужик - даа... но блин, его эти чувства к Арье)))