• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Коннингтон

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Как он вам?

  • Нравится

    Голосов: 144 43.1%
  • Неплохой

    Голосов: 127 38.0%
  • Загнись уже!

    Голосов: 63 18.9%

  • Всего проголосовало
    334

mjd

Лорд
Потому что первостепенный анагонист Дени, вероятно?
Я в нем антагониста Дейнерис не вижу вовсе. И вполне вероятно он может быть как раз одной из голов дракона

Ну а мальчик-то неплохой.
Я бы даже сказал - потенциально очень неплохой. Он сейчас воплощает в себе Дейрона Юного дракона и Эйгона Невероятного
 

Eragon

Казненный мультовод
Эйгон и Дейнерис - не антагонисты. Если он настоящий Таргариен - Дени только рада будет племяннику. Ведь он будет ее наследником и учеником дрэгонрейдера ;).
А может быть и мужем, они почти одного возраста.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Эйгон и Дейнерис - не антагонисты. Если он настоящий Таргариен - Дени только рада будет племяннику. Ведь он будет ее наследником и учеником дрэгонрейдера ;).
А может быть и мужем, они почти одного возраста.
почему это он будет наследником, ведь он первый в очереди.
 

Arliss

Удалившийся
Я в нем антагониста Дейнерис не вижу вовсе. И вполне вероятно он может быть как раз одной из голов дракона
Форумные антагонисты знаете ли. Здесь просто зачастую сразу оба никому особо не нравятся, хотя может и ошибаюсь, не спец по этим темам.
Он сейчас воплощает в себе Дейрона Юного дракона и Эйгона Невероятного
Пока он никого не воплощает, но потенциал есть.
может быть и мужем, они почти одного возраста.
Когда Дени наконец-таки соберется и решит прилететь, он уже будет далеко женат, ибо обстоятельства требуют заключения нужных и полезных союзов, а ее ждать никто не будет.
 

mjd

Лорд
Династию Мопатисовичей скорее.

До такой наглости Иллирио я думаю не дошел, да и Варису в таком случае интереса мало.
К тому же есть версия что либо жена Иллирио либо он сам из Блекфайров
Есть правда и версия что Варис - Таргариен
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
До такой наглости Иллирио я думаю не дошел, да и Варису в таком случае интереса мало. К тому же есть версия что либо жена Иллирио либо он сам из Блекфайров Есть правда и версия что Варис - Таргариен
Если он Блэефаер то зачем Варис и Илирио хотели его сначала с Визерисом скорешить? если он сын Илирио то было бы логично сразу женить его на Дени, а то что Варис Тарг - вообще треш:eek: - сага началась с того что осталось всего 2 дракона, потом 1, а теперь их уже девать некуда - Дени,Эйегон,Джон,Тирион, выживший Рейго и теперь к их компании и Варис присоединяется:woot: 
Неважно какого цвета дракон, главное чтобы жег.
Вариантов в мужья Дени не густо в любом случае полукровки что чёрный Эйегон, что белый Джон (хотя второй и по чистокровнее, но первый внешне больше похож - так что вполне равнозначны) держу крестики на пальцах чтоб Эйегон сыном Илирио не оказался :Crazy: - смерть самозванцам:devil:
 

mjd

Лорд
Если он Блэефаер то зачем Варис и Илирио хотели его сначала с Визерисом скорешить? если он сын Илирио то было бы логично сразу женить его на Дени, а то что Варис Тарг - вообще треш - сага началась с того что осталось всего 2 дракона, потом 1, а теперь их уже девать некуда - Дени,Эйегон,Джон,Тирион, выживший Рейго и теперь к их компании и Варис присоединяется


Ну так я считаю что Эйгон Таргариен, хотя и на Блекфайра согласен:)
 

Arliss

Удалившийся
а то что Варис Тарг - вообще треш- сага началась с того что осталось всего 2 дракона, потом 1, а теперь их уже девать некуда - Дени,Эйегон,Джон,Тирион, выживший Рейго и теперь к их компании и Варис присоединяется
Подумайте насчет Вариса, кстати. Из каких-то ведь побуждений он во всем этом участвует, причем столько времени уже плетет свои интрижки. Влюблен в Таргов до опупения что ли и жаждет восстановления династии просто так? Так что да, сам скрытый Тарг - запишите в тетрадочку.
 

assec

Знаменосец
Подумайте насчет Вариса, кстати.

Интересо, что когда Варис появляется первый раз в Саге, особо отмечена его голова: Дверь открыл пухлый, надушенный, напудренный и безволосый, как яйцо, человек, в жилете, расшитом золотой нитью, и свободной мантии из пурпурного шелка.
Яйцо - прозвище ещё одного известного Тарга.
Кстати, в том же первом явлении, Варис ненавязчиво проводит обряд магии крови, по отношению к валирийскому клинку.
Варис поднял нож с преувеличенной осторожностью и провел пальцем вдоль края. Выступила кровь, он вскрикнул и уронил кинжал обратно на стол.
Думаю, таким образом, он "отсканировал" всю подноготную оружия и то, кто хотел убить Брана.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Если он Блэефаер то зачем Варис и Илирио хотели его сначала с Визерисом скорешить? если он сын Илирио то было бы логично сразу женить его на Дени, а то что Варис Тарг - вообще треш:eek: - сага началась с того что осталось всего 2 дракона, потом 1, а теперь их уже девать некуда - Дени,Эйегон,Джон,Тирион, выживший Рейго и теперь к их компании и Варис присоединяется
Сага началась с трёх драконов, хоть Эйемон и отказался от фамилии, но Таргом быть не перестал. А так в ваш еще можно добавить: Бриндена Риверса, Манса Налетчика (точно помню видел версию, что это Рейгар;)), третьего Эгговского сына (внезапно появившегося в воспоминаниях сира Дедули), Аурана Уотерса, и это еще не предел.
 

Arliss

Удалившийся
Манса Налетчика (точно помню видел версию, что это Рейгар)
Случайно не версию с буквочкой "У" сверху от слова укуренный?
и это еще не предел.
Что вы переживаете, драконов все равно три всего и всех они не выдержат - самые достойные залезут, а остальные как хотят. Естественный отбор есть естественный отбор.
 

Cat.

Знаменосец
Да ладно. Коннингтону не больше пятидесяти никоим образом. Это далеко не Старый Медведь Мормонт.
Ему намного меньше 50.;) Рейгару был бы 41 год, Коннингтон примерно ровесник принца.:meow:
 
Сверху