• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песнь Льда и Пламени, какой будет финал борьбы этих стихий? [в сериале]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

vasilissa

Мастер-над-оружием
Получается, что белые ходоки это раса с неизвестной религией, целью которых является уничтожение живых людей. В
Как это неизвестная раса их же , вроде это уже выяснилось создали дети леса для войны с первыми людьми, как оружие против оных.... а потом уже поняв что сие оружие вышло из-под контроля объединились с первыми людьми ....
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Песнь льда и пламени - это вода... огонь+лед= вода... вода - это жизнь... и получаем что эпилог саги создание нового жизненого порядка, эдакой утопии, где в гармонии уживается всё от религий до разлиного рода магий.... перед рождение нового порядка погибает старый унося множество жизней....большинство положительных героев остается живы благодаря жертвенной гибели любого из героев, любой кому какой нравится...
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Тепло - это гармония жары и холода. У нас все-таки лед и пламя, что в результате дает воду.
Думаю, что все не настолько техногенно :) и речь таки идет о тепле. Ну, а если все же вода, плотину построят, и даешь электрофикацию всего Вестеросса ;)
 

Nook

Наемник
и мне почему-то видится финал в стиле Сапковского ("Геральт", " Цири"). Только, плиз, без вил в грудь главному герою и отплытия в пятое измерение.
 

Arovak

Наемник
Прогадаю и я. Скорее всего в мире уже не раз была борьба льда и пламени. И как было указано в книге в моменты активизации этих сил растет магическая сила многих персонажей. От колдунов Кварта до древовидцев. И свечи магические загорелись, и дикий огонь снова стал сильным. Так вот (совсем на таком развитии событий не настаиваю) в финале произойдет великая битва льда и пламени и после нее из мира исчезнет вся магия (включая драконов), получим обыкновенный средневековый мир.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху