• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Зодиак! :D

Natalie

Ленный рыцарь
Оооо, я тоже немножко потренируюсь!)
Роберт Баратеон - стрелец. Да. Типичный, вторая декада.Да это так. Согласна. +1
Станнис Баратеон - козерог. Дева. 100%. Девы мужчины не столь категоричны в проявлении своих принципов как козероги. Категоричность Станниса присуща либо тельцам, либо козергам. Но он на тельца не тянет. Мне нравятся Козероги, а Станнис - не нравится.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Он вам наверное не нравится потому что свои козерожьи качества не на той стезе проявляет. Станнис не дева. Дева - адназначна! Обидчивый, придирчивый, дотошный. Станнис – Весы. Справедлив, точен, разумен, способен к политике.
Ренли Баратеон - близнецы. Да. Да. Да и до дежавю похож на одного моего знакомого Близнеца
Нед Старк - стрелец ранней декады. Козерог. Та не. Стрелец. Для козерога он слишком мягок. А для стрельца достаточно легко идёт на обострение конфликта, руководствуясь простыми правилами. И я его понимаю лучше, потому что сам такой. Ну почему Стрелец? Нед же замороженный
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.png
, а Стрелец - огненный знак. Роберт Баратеон - вот это Стрелец.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image003.png
Старк стрелец. Он не замороженный, а несколько углублённый. А как он с королём бодался по детскому вопросу? Неоднократно! Огонь, да и только. А Баратеон поздний стрелец - это да, классика. Нед - Козерог. Как упрётся рогами - не подвинешь. Отступит от своих принципов только ради семьи. Нед, имхо, определенно фиксированный знак. Телец, Лев, Скорпион или Водолей? Думаю – Земля, т.е.Телец. Хотя от Козерога тоже много есть.
Кейтлин Старк - скорпион. Дева. Девы не склонны к войне, они легки и отходчивы. Женщины скорпионы весьма мстительны, не склонны пересматривать свои подозрения. Девы злопамятны, мстительны, особенно женщины. Мужчины - да, более отходчивы. Пусть злопамятны - но они не станут так глупо осложнять и без того сложную ситуацию. Предусмотрительность дев никто не отменял. Такую деревянную решительность я наблюдал только от скорпионов. Скорпион. Девам совершенно не свойственна такая порывистость и эмоциональность в принятии решений. Кет – Рыбы.)
Робб Старк - даже теряюсь - скорее весы. Огненный знак. Стрелец или Овен. Только весы с лёгкостью пересматривают свои взгляды, и считают себя правыми. Я не знаю стрельцов которые дают противоречащие друг другу обещания. Может, Робб действительно Весы?
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image004.gif
Похож на Весы, очень похож, первая декада. Знак мужской, определенно. Воздух или Огонь? Знак скорее кардинальный… Овен или Весы? Овен?
Санса Старк - скорее стрелец. Рак. Женщины раки активны и непоседливы, с рукоделиями у них весьма туго. И ещё, "синица в руках" ракам гораздо ближе чем мечты. Санса что угодно, только не Стрелец. У меня мама Стрелец. Стрельцы все спортсменки, комсомолки и общественные деятельницы. Всё остальное - на второй и даже третий план. Только не рак. Возможно телец. Ни Телец, ни Стрелец столько терпеть не стали бы - однозначно сорвались бы нахамили Джоффри или еще как-то проявили характер. А еще эти постоянные фантазии - я выйду замуж за этого и буду королевой, ну тогда за этого, и буду леди Хайгардена... Я уверена, что Санса - Водолей. Не, Водолеи раздолбаистые, и интеллектуалы. Санса – Вода, хорошо приспосабливается к обстоятельствам, чувственное восприятие мира. И даже очень хорошо, значит я бы ей выбрала из 3 вариантов – мутабельный, т.е. Рыбы. Но от Рака тоже что-то есть. Раки – впечатлительные и романтишные))
Бран Старк - дева. Весы. Типичные, 100%
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image005.png
. Может быть. Только не заметил я в нём переменчивости весов.Некоторые Весы стабильны, тупы и упрямы и в этом чем-то похожи на Козерогов. Хотя и воздушный знак, но предмет всё же жылезный.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image005.png
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
.Весы, согласна абсолютно. Пожалуй, что могут быть и Весы.
Арья Старк - рак. Стрелец. Не, не стрелец. Стрельцы-девочки домашние создания - вся активность у них в мечтах. И с рукоделиями у них всё в порядке. Я как посмотрю на свою младшую (рак) - как она стонет от вышивания и прочего домашнего хозяйства, так Арью вспоминаю. Но зато младшая знает всех соседей, активна и общительна. Свою любимую спортивную гимнастику предпочитает домашнему хозяйству. У меня было несколько подружек Раков, оч. хорошо знаю этот знак. Сансо. В квадрате. Со всеми поругалась.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image005.png
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Мне всё таки мерещится что рак. А мне кажется, что Овен, ибо порывистая, упёртая в своей цели, готовая пренебречь общественным мнением, инициативная и тащущая всех за собой, даже если им это не очень-то нужно (напр. побег Джендри и Пирожка из Харренхолла). Точно не Рак. Арья определенно Огонь. Овен, Лев или Стрелец? Я бы ей Овна приписала. Кардинальный знак – всех запомнит и посчитает))
Рикон Старк - кто угодно. Водолей. О нем слишком мало информации. Земля или Огонь, имхо.
Джон Аррен - телец. Да.Лиза Аррен - козерог. Рыбы. Да, похоже. Только как быть с тем, что рыбы женщины семью ставят во главу угла? Убийство мужа с этим не вяжется. Так Лиза считает своей настоящей "семьей" только Зяблика и Бейлиша. Рыбы ставят во главу угла - ВСЮ семью, с учетом сестер, братьев, дядьёв и троюродных племянников, а Тельцы - только сыновей. Однозначно, Лиза - Телец. Лиза – курица.)
Роберт Аррен - идиот аутичный. Близнецы, самый гениальный знак.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image003.png

Тайвин Ланнистер - скорпион. Телец. Ну не знаю. Телец бы хрен деньги бы потратил на то, на что можно и не тратить. (легко войну развязал). И в долг они не дают - проверенно. В общем, да. Ладно, пусть будет Скорпион, тем более, сериальный Тайвин очень уж на Скорпиона похож. Козерог. Все для семьи, а способы и средства в таком деле - не главное. Скорпион. Иньский точно.
Джейме и Серсея Ланнистер - львы. Да. А кто же еще?)
Тирион Ланнистер - овен. Близнецы/Весы/Водолей. Точно воздушный знак, потому как дипломат и бриллиантовый лидер.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image004.gif
Кто дипломат? Тирион? Он умный управитель, но не дипломат. Трепать зыком и регулярно за это получать могут только овны. Дипломат. Самый настоящий. Ну, когда трезвый и не в депрессняке.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image006.png
Э-э-э миледи, как вы в Тирионе дипломата рассмотрели если он всегда либо под шофе, либо в депрессняке?
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image007.png
Близнецы? Воздух однозначно.
Бриенна - овен. Да. Да. Козерог, Дева или Телец.) Женский знак д.б., имхо. Телец?
Мизинец - дева. Весы, первая декада. Не знаю. Слабо весам так с деньгами управляться. Женщинам - да, мужчинам - не слабО. Вот Никита Михалков - Весы, хорошо же с деньгами управляется.
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image004.gif
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image008.png
C:\Users\98AF~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Ну не знаю-не знаю, там где девы - там деньги. Наверное единственные люди которые не стесняются их тратить и у которых они не переводятся. Весы все же более благодушны и не затаивают обиды на десятилетия, не разрабатывают месть годами, думаю все же Дева, но последняя декада, на переходе из Девы в Весы. Мизинец точно Дева.) Практичный.
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Оооо, я тоже немножко потренируюсь!) Роберт Баратеон - стрелец. Да. Типичный, вторая декада.Да это так. Согласна. +1 Станнис Баратеон - козерог. Дева. 100%. Девы мужчины не столь категоричны в проявлении своих принципов как козероги. Категоричность Станниса присуща либо тельцам, либо козергам. Но он на тельца не тянет. Мне нравятся Козероги, а Станнис - не нравится.Он вам наверное не нравится потому что свои козерожьи качества не на той стезе проявляет. Станнис не дева. Дева - адназначна! Обидчивый, придирчивый, дотошный. Станнис – Весы. Справедлив, точен, разумен, способен к политике. Ренли Баратеон - близнецы. Да. Да. Да и до дежавю похож на одного моего знакомого Близнеца Нед Старк - стрелец ранней декады. Козерог. Та не. Стрелец. Для козерога он слишком мягок. А для стрельца достаточно легко идёт на обострение конфликта, руководствуясь простыми правилами. И я его понимаю лучше, потому что сам такой. Ну почему Стрелец? Нед же замороженный , а Стрелец - огненный знак. Роберт Баратеон - вот это Стрелец.Старк стрелец. Он не замороженный, а несколько углублённый. А как он с королём бодался по детскому вопросу? Неоднократно! Огонь, да и только. А Баратеон поздний стрелец - это да, классика. Нед - Козерог. Как упрётся рогами - не подвинешь. Отступит от своих принципов только ради семьи. Нед, имхо, определенно фиксированный знак. Телец, Лев, Скорпион или Водолей? Думаю – Земля, т.е.Телец. Хотя от Козерога тоже много есть. Кейтлин Старк - скорпион. Дева. Девы не склонны к войне, они легки и отходчивы. Женщины скорпионы весьма мстительны, не склонны пересматривать свои подозрения. Девы злопамятны, мстительны, особенно женщины. Мужчины - да, более отходчивы. Пусть злопамятны - но они не станут так глупо осложнять и без того сложную ситуацию. Предусмотрительность дев никто не отменял. Такую деревянную решительность я наблюдал только от скорпионов. Скорпион. Девам совершенно не свойственна такая порывистость и эмоциональность в принятии решений. Кет – Рыбы.) Робб Старк - даже теряюсь - скорее весы. Огненный знак. Стрелец или Овен. Только весы с лёгкостью пересматривают свои взгляды, и считают себя правыми. Я не знаю стрельцов которые дают противоречащие друг другу обещания. Может, Робб действительно Весы? Похож на Весы, очень похож, первая декада. Знак мужской, определенно. Воздух или Огонь? Знак скорее кардинальный… Овен или Весы? Овен? Санса Старк - скорее стрелец. Рак. Женщины раки активны и непоседливы, с рукоделиями у них весьма туго. И ещё, "синица в руках" ракам гораздо ближе чем мечты. Санса что угодно, только не Стрелец. У меня мама Стрелец. Стрельцы все спортсменки, комсомолки и общественные деятельницы. Всё остальное - на второй и даже третий план. Только не рак. Возможно телец. Ни Телец, ни Стрелец столько терпеть не стали бы - однозначно сорвались бы нахамили Джоффри или еще как-то проявили характер. А еще эти постоянные фантазии - я выйду замуж за этого и буду королевой, ну тогда за этого, и буду леди Хайгардена... Я уверена, что Санса - Водолей. Не, Водолеи раздолбаистые, и интеллектуалы. Санса – Вода, хорошо приспосабливается к обстоятельствам, чувственное восприятие мира. И даже очень хорошо, значит я бы ей выбрала из 3 вариантов – мутабельный, т.е. Рыбы. Но от Рака тоже что-то есть. Раки – впечатлительные и романтишные)) Бран Старк - дева. Весы. Типичные, 100% . Может быть. Только не заметил я в нём переменчивости весов.Некоторые Весы стабильны, тупы и упрямы и в этом чем-то похожи на Козерогов. Хотя и воздушный знак, но предмет всё же жылезный..Весы, согласна абсолютно. Пожалуй, что могут быть и Весы. Арья Старк - рак. Стрелец. Не, не стрелец. Стрельцы-девочки домашние создания - вся активность у них в мечтах. И с рукоделиями у них всё в порядке. Я как посмотрю на свою младшую (рак) - как она стонет от вышивания и прочего домашнего хозяйства, так Арью вспоминаю. Но зато младшая знает всех соседей, активна и общительна. Свою любимую спортивную гимнастику предпочитает домашнему хозяйству. У меня было несколько подружек Раков, оч. хорошо знаю этот знак. Сансо. В квадрате. Со всеми поругалась.Мне всё таки мерещится что рак. А мне кажется, что Овен, ибо порывистая, упёртая в своей цели, готовая пренебречь общественным мнением, инициативная и тащущая всех за собой, даже если им это не очень-то нужно (напр. побег Джендри и Пирожка из Харренхолла). Точно не Рак. Арья определенно Огонь. Овен, Лев или Стрелец? Я бы ей Овна приписала. Кардинальный знак – всех запомнит и посчитает)) Рикон Старк - кто угодно. Водолей. О нем слишком мало информации. Земля или Огонь, имхо. Джон Аррен - телец. Да.Лиза Аррен - козерог. Рыбы. Да, похоже. Только как быть с тем, что рыбы женщины семью ставят во главу угла? Убийство мужа с этим не вяжется. Так Лиза считает своей настоящей "семьей" только Зяблика и Бейлиша. Рыбы ставят во главу угла - ВСЮ семью, с учетом сестер, братьев, дядьёв и троюродных племянников, а Тельцы - только сыновей. Однозначно, Лиза - Телец. Лиза – курица.) Роберт Аррен - идиот аутичный. Близнецы, самый гениальный знак. Тайвин Ланнистер - скорпион. Телец. Ну не знаю. Телец бы хрен деньги бы потратил на то, на что можно и не тратить. (легко войну развязал). И в долг они не дают - проверенно. В общем, да. Ладно, пусть будет Скорпион, тем более, сериальный Тайвин очень уж на Скорпиона похож. Козерог. Все для семьи, а способы и средства в таком деле - не главное. Скорпион. Иньский точно. Джейме и Серсея Ланнистер - львы. Да. А кто же еще?) Тирион Ланнистер - овен. Близнецы/Весы/Водолей. Точно воздушный знак, потому как дипломат и бриллиантовый лидер. Кто дипломат? Тирион? Он умный управитель, но не дипломат. Трепать зыком и регулярно за это получать могут только овны. Дипломат. Самый настоящий. Ну, когда трезвый и не в депрессняке.Э-э-э миледи, как вы в Тирионе дипломата рассмотрели если он всегда либо под шофе, либо в депрессняке?Близнецы? Воздух однозначно. Бриенна - овен. Да. Да. Козерог, Дева или Телец.) Женский знак д.б., имхо. Телец? Мизинец - дева. Весы, первая декада. Не знаю. Слабо весам так с деньгами управляться. Женщинам - да, мужчинам - не слабО. Вот Никита Михалков - Весы, хорошо же с деньгами управляется.Ну не знаю-не знаю, там где девы - там деньги. Наверное единственные люди которые не стесняются их тратить и у которых они не переводятся. Весы все же более благодушны и не затаивают обиды на десятилетия, не разрабатывают месть годами, думаю все же Дева, но последняя декада, на переходе из Девы в Весы. Мизинец точно Дева.) Практичный.

:facepalm:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Станнис – Весы. Справедлив, точен, разумен, способен к политике.
Да ну что Вы, тут никаких Весов близко нет, они приятные в общении и всегда вызывают симпатию у окружающих, плюс они постоянно сомневаются в правильности своих решений и поступков. Однозначно не Весы:
Станнис - чугун, черный и прочный, но хрупкий. Он ломается, но не гнется.
 

семаргл

Призрак (гость)
Да ну что Вы, тут никаких Весов близко нет, они приятные в общении и всегда вызывают симпатию у окружающих, плюс они постоянно сомневаются в правильности своих решений и поступков. Однозначно не Весы:
Я же говорю - козерог.


поразмыслила, пожалуй, да с Весами погорячилась. Он точно фиксированный. Телец?
Не, не телец. Они исполнительные и ответственные работники, но не руководители. Тем более такого высокого уровня.
 

семаргл

Призрак (гость)

gurvik

Знаменосец
Хаос из темы "Эддард Старк" :in love: плавно перемещается в другие темы. :sneaky:

Станнис – Весы. Справедлив, точен, разумен, способен к политике.
:facepalm::crazzzy::creative: Весы не скрипят зубами, они скрипят мозгами. :cool:
Бейлиш - Дева/Весы, Джон Сноу - Весы, Станнис - земной знак, но не Телец, он - Дева или Козерог. :doh:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Я же говорю - козерог.
И на Козерога не сильно похож, потому что Козероги помешаны на семье - а тут убийство брата... и было бы племянника, если бы Давос не спас мальчика.
Дева, исключительно Дева.
 

Natalie

Ленный рыцарь
А почему вы этот вопрос мне задаете? Кажется, об этом хочет поговорить Болт М18, его и спросите, сможет он или нет)) Откроете новую тему: Герои ПЛИО с точки зрения квантовой механики и корпускулярно-волновой дуализм в отношениях Старков и Ланнистеров. Диссер напишете, глядишь:D
Ага, мне тоже интересно)
Вы таки хотите поговорить об этом? )
Дева, исключительно Дева.
Станнис - крепкий орешек)) Я все же больше склоняюсь к Тельцу, может быть у него Луна в Деве...:crazzzy:
 

newflower

Призрак (гость)
Давайте лучше про Овнов:proud: Овны кавайные няшки и всегда правы:rolleyes:
 

семаргл

Призрак (гость)
А почему вы этот вопрос мне задаете? Кажется, об этом хочет поговорить Болт М18, его и спросите, сможет он или нет)) Откроете новую тему: Герои ПЛИО с точки зрения квантовой механики и корпускулярно-волновой дуализм в отношениях Старков и Ланнистеров. Диссер напишете, глядишь:D
Сможете, а жаль.:)
Было бы интереснее если бы не могли, а разговаривали.:)
 

George

Знаменосец
вообще то к некоторым персонажом подходит больше одного зодика...те кто знают астрологию хорошо знают что одним знаком человека характизировать нельзя
так вот мой мысли
Нед ...смесь овна(абсольютно честность, прамой как стрела,честь на перовм месте благородный воин), и рака (семья .традиций заботливость )
Таивин типичный козерог даже добавить нечего
Роберт смесь тельца и льва
серсея и джемме близнеецы с львиными чертами
джон кстати тоже козерог со овновым оттенком
арья-овен
кеитлин-рак
санса тупая рыба
мизинец-близнецы
Тирион-близнецы и лев
сандор-овен или рак


бран-водолей (вещие сны видение и характер всё подходит )
станнис до ужаса типичная дева
а вот давос смесь рака и девы
ренли весы
лоррас рибы
барристан козерог или овен
денни смесь льва и тельца как у роберта
старик фрей-скорпион
как и бринден риверс оберин мателл они все скорпы
а ещё Эурон греиджой типичный скорпион
а виктарион его противоположность телец
и конечно Меллисандра она то скорпион с большой форой
 
Сверху