• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дэйнерис Таргариен

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лаэлли

Знаменосец
gurvik, и возраст не старше десяти лет. "Самая умная среди нас - Миссандея" (С) Барристан Селми
 

Westerosi

Знаменосец
gurvik, и возраст не старше десяти лет. "Самая умная срели нас - Миссандея" (С) Барристан Селми
Верно, кстати. А почему Дэни должна выходить замуж обязательно, а не жениться? Будущий великий управленец под боком растет!
 

Westerosi

Знаменосец
Да после того, как ей пообещали три измены, она в страшного параноика превратилась (да и любой бы превратился, наверно, после таких обещаний). Она пытается найти, кто же ей изменит (в каждой главе), пытаясь поскорей покончить с этой часть предсказания и забыть как страшный сон:)
 

Верная клятве

Знаменосец
Как северный лорд я поддерживаю Станниса. Как читатель - Дени. Станнис немного уныл, имхо, хотя наконец-то стал какие-то действия принимать. А вот Дени мне всегда нравилась, но в последнее время она что-то долго запрягает...С каждой главой я жду, что она пойдёт на Вестерос, ан нет же! Хотяя.....пусть там и остаётся, менталитет уж другой, она привыкла, а Сами-Знаете-Кого лучше в Вестерос, и тогда я уже разрываюсь между ним и Станнисом.
 

Deni

Знаменосец
gurvik, и возраст не старше десяти лет. "Самая умная среди нас - Миссандея" (С) Барристан Селми
Как бы Миссандея ещё Таргом не оказалась и Ахаем.:sneaky:
...и безликим-варгом...
Выдать ее замуж за Тириона еще никто не предлагал?
 

osha

Мастер-над-оружием
Выдать ее замуж за Тириона еще никто не предлагал?
Мы - не садисты ;) Думаю, Миссендея - девочка самостоятельная, сама себе мужа выберет. А того, кто сам сильно настаивать будет - может и разубедить радикально (почикать ножичком)
 

gurvik

Знаменосец
Можно надеть Миссандее парик из ваты, подбить оба глаза, чтоб глаза при определенном освещении приобретали пурпурный оттенок, и предложить Викусе, когда он придет в Меерин. Есть шанс, что прокатит.
:Crazy::)
 

Лаэлли

Знаменосец
gurvik, а можно просто напоить Виктариона до состояния "утонувший бог" и сказать, подсунув Миссандею, что на самом деле Дени выглядит вот так.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Rianna

Знаменосец
Я что-то пропустила в этой жизни...:oops:
А зачем Миссандею за кого-то выдавать-то?!
 

Deni

Знаменосец
Мы - не садисты ;)
Что ж мы звери какие? За Рамси выдадим - тот хоть большой и в меру упитанный.
Ага, ага.... Как Сансу то за Тириона, то за Пса, то за обоих вместе, так это романтИк, а как Миссандею, так сразу мы не такие?:sneaky:
 

Deni

Знаменосец
Вот он его и разрубит, своим мечом... Который в ножнах залежался ужо...:sneaky:
 

Rianna

Знаменосец
Я сторонница пейринга Миссандея + Виктарион (вот и измена, которую я пророчила со стороны Миссандеи, жениха отобьет у Дени, мерзавка...) :Crazy:
Думаете, Дени променяет золотой зуб на черную руку?:rolleyes: Вот извращенка!
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Deni

Знаменосец
Вспомнила детские страшилки про черную руку и гроб на колесиках.:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху