• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    132

Филигрань

Игрок (закончена)
У Мартина он скорее всего отсидится в Призраке вплоть до воскрешения и потому сохранит свою личность в целости, в отличие от Берика и ЗомбиКэт. Берик, кстати, вполне адекватный зомби, если не считать частичной амнезии. Но он-то помер шесть раз, а Джон - всего один.
Я имела ввиду физиологические характеристики воскрешенных зомби, а не сохранение ими сознания. Например, стареют ли зомби как обычные люди или воскрешенныйи Джон будет "вечномолодой король Вестероса"? Что у него будет с половыми функциями? Мне нравится версия, что Мейгор был вокрешен Тианой Пентошийской и из-за этого не смог завести наследника - дети рождались у его дам мертворожденные. Согласится ли Джон стать королем Вестероса, если он будет не в состоянии отсавить наследника? И т.д.
Я не видела точную цитату насчёт того, что Мартин сказал о том, что на ЖТ сядет неожиданный человек, но вот интервью, в котором он сказал, что он тщательно прятал на протяжение десятилетий ответ на вопрос, кто займёт железную табуретку, я видела совершенно точно.
Ну тут может быть тонкий элемент троллинга от Дедушки. На ЖТ самым последним сядет какой-нибудь неожиданный Эйгон. А потом в конце саги никакого ЖТ больше не будет, и Дени с Джоном будут править Вестеросом из отстроенного Харренхоллас новым троном из конфет и баранок. Оп! Дедушка и фанатам в интервью не соврал, и тему для обсуждения дал.
мне тоже жаль Тарли. Сухарь Рэндилл по среденевековым меркам довольно стандарный чувак.
:thumbsup: Нормальный мужик папа Тарли. Дикон вообще ни в чем не виноват. Поэтому если Дени их сожжет - значит ее начали сливать как персонажа. А если Джон ее поддержит в таких начинаниях - в топку обоих.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Мне нравится версия, что Мейгор был вокрешен Тианой Пентошийской и из-за этого не смог завести наследника - дети рождались у его дам мертворожденные.
Вы забыли, что Мейгор и до предполагаемого воскрешения не мог завести наследника, потому он и начал жениться снова и снова. Так что его проблемы с фертильностью явно связаны не с этим: либо естественные причины, либо само его зачатие, для которого Висенья действительно использовала черную магию.
 

Lirein

Лорд
Я имела ввиду физиологические характеристики воскрешенных зомби, а не сохранение ими сознания. Например, стареют ли зомби как обычные люди или воскрешенныйи Джон будет "вечномолодой король Вестероса"?
Ну, тот же Берик не стал упырем, физиология у него человеческая, стало быть, и Джон будет стареть в соответствии с биологическим возрастом.
Согласится ли Джон стать королем Вестероса, если он будет не в состоянии отсавить наследника?
Если не сможет родить - назначит по своему усмотрению, это не такая уж и проблема)
 

Sioned

Знаменосец
Ну, тот же Берик не стал упырем, физиология у него человеческая
В сериале или в книге?
Так-то он под конец "Бури" уже не ест, не спит и почти ничего не помнит из прошлой жизни. Не упырь, но близко к тому.
На деторождение (в смысле, оплодотворение) он точно не способен, имхо.
Если только тени, и то вряд ли (шюткэ) :meow:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так-то он под конец "Бури" уже не ест, не спит и почти ничего не помнит из прошлой жизни
как сто странно спаралелить с дядей Бэном. Он тоже "зомбяк", не ест и не пьет, но.... прошлое помнит - даже то, при каких обстоятельствах Брана видел в прошлый раз... Вызодит РГлор и Дети Леса оживляют по разным технологиям???
 

Sioned

Знаменосец
Вызодит РГлор и Дети Леса оживляют по разным технологиям???
Это 100%, но думаю, тут еще и дело в том, что Бена оживили 1 раз, а Берика - 6. Ну и плюс - это сериал. В сериале и Берик-то особо на упыря не похож, и я, кстати, не помню, чтобы он говорил про провалы в памяти. К моменту появления Бенджена сценаристы могли об этом благополучно забыть :meow:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
тут еще и дело в том, что Бена оживили 1 раз, а Берика - 6.
я знаю, что оффтоп, но вот о чем подумалось, а ведь Беррик умирает после протыкания мечом и Торос его снова воскресает... То есть Беррика можно убить даже уже воскрешонного. А вот на счет Бэна - не уверенна, что его просто так убьеш проткнув мечом ))))
 

ElenaSh

Знаменосец
Поскольку уже ясно, что Петира убьют, а жизнь продолжается, мне всё больше и больше нравится идея пейринга Санса/КН. После Джоффри, Рамси, Петира выйти за какого-нибудь сына лорда - это будет совсем мелко и не интересно. А вот если КН прилетит за ней на своём белом драконе, и она отдаст ему своё ледяное сердце :in love:, вот это будет красивый поворот!
 
Последнее редактирование:

Sioned

Знаменосец
А вот если КН прилетит за ней на своём белом драконе, и она отдаст ему своё ледяное сердце, вот это будет красивый поворот!
Я думаю, если сценаристы вспомнят о том, как, по их же версии, появились Иные, должно быть наоборот: ледяное сердце отдаст КН, а Санса его возьмет и растопит :angelic: Кусочек обсидиана выпадет, и станут они жить долго и счастливо :meow:
 

бозон хиггса

Скиталец
Ну то, что Джон уже забронирован за Дени
Честно, я не растроюсь если будет с Дэни. Это кажется даже логичным и более предпочтительным широкой аудитории. Но что мы видим на фотках с Испании? Что Джон встретил Дэни, вот нам и вывалили *спойлеры* типа Джон будет с Дэни, чтобы подогреть интерес, сказали буквально, будет секс, но *обещать не значить женится* :)
 

ElenaSh

Знаменосец
Ну все как в жизни, как завещал дедушка Мартин
Но к сожалению последние сезоны стали ужасно прямолинейны. Так что если секс с Дени, то и женится на Дени. Другое дело, что есть надежда на то, что в некоторых моментах спойлерщик наврал. Но в любом случае, я Джона вижу не с Сансой, а с Арьей - вот у кого прослеживается родство душ.
 

бозон хиггса

Скиталец
Но в любом случае, я Джона вижу не с Сансой, а с Арьей - вот у кого прослеживается родство душ.
Сколько людей, столько и предпочтений). Некоторые Джона и с Тормундом видят)). Как они обнялись то в битве бастардов:koshmarrrr:. Не исключаю, что встреча Джона и Арьи будет настолько эпичной и романтично-сексуальной что заставит фанатов пищать как японских школьниц:in love:.
секс с Дени, то и женится на Дени
Ну был у него секс с Игритт... Там, в сериале, очень много секса, но пока недостаточно свадеб:)
в некоторых моментах спойлерщик наврал.
Это диверсия ДиДов:)
 
Сверху