• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

бозон хиггса

Скиталец
Вы не представляете, как мне бы хотелось в это верить.
Каждый год снимают кучу сериалов и только в игре престолов есть загадочные спойлерщики, которые якобы раскрывают сюжет:not guilty:
Там есть откровенно бредовые пункты и пункты которые мы сейчас наблюдаем на фото со съемок. Они знали что в испании их будут сторожить фанаты и бог знает где еще, это откровенная провокация и подогрев фанатского ожидания. Не удивлюсь если всплывут еще какие-нибудь спойлеры. Что-то в итоге где-то совпадет, где-то мимо окажется. Забавно то, что если сбудутся дениджоны, беременные Сансы и Серсеи, то ежики будут плакать, но все равно жрать кактус :D
 

edna

Лорд
Я имела ввиду физиологические характеристики воскрешенных зомби
Ну так своими физиологическими характеристиками Джон совсем не зомби а вполне нормальный молодой мужчина
Физически все в порядке. Ест, пьёт, раны заживают и появляются новые
В смысле сознания тоже грех жаловаться. Память отличная, мыслит и даже рефлексирует как прежде
И эмоции на лицо.
Что осталась, половые функции? Ну тут экзаменаторша нужна
 

edna

Лорд
че одна то? одна может вынести сугубо предвзятое субъективное мнение! я за комиссию :)))
:oh::oh:
Боюсь, к концу саги один приличный жених останется, вот и наберется комиссия из опытных дам и трепетных дев
 

dmitrsh

Знаменосец
Ну был у него секс с Игритт...
Причем Джон был ею увлечен (ему нравятся крутые девушки), кроме того она ему была полезна для выживания и в миссии спасения НД. А у Дени был секс с Даарио, она была им увлечена (ей нравятся крутые бойцы), кроме того он был ей полезен в деле завоеваний Залива и при сожжении кхалов. История из фейкоспойлера сильно напоминает эти две истории, объединенные в одну. Меня не удивит, если сливщик не врет, и нам этот секс действительно покажут, но к чему это приведет, рано говорить. Мы даже 7-й сезон еще не видели, а всякие сливы на основе обрывков сценария сам сезон не заменят. По предыдущим сезонам видно. Оно и к лучшему:), не люблю этих сливщиков:mad:, хотя и читаю.
 

бозон хиггса

Скиталец
Кстати, о многоженстве Таргов: Джон всегда может взять себе двух жен :cool:. О кандидатках можно пофантазировать :smirk:
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Bulldozzerr
Ну, сериальный Под это ....
Не прЫнц вообщем , но годовой абонемент на бесплатное посещение всех борделей Вестероса можно выдать, если подвиг совершит
 

Korica

Удалившийся
Сверху