• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И кто мне после этого скажет, что Санса/Мизинец - это не пейринг?
Конечно, это пейринг! Санса/Рамси это тоже пейринг, который Мизинец и создал. Так что тут еще вопрос - будет ли великая любовь после вот такого:facepalm:
29467725.jpg
Можно еще видео запостить, где она кричит и рыдает. Пейринг Санса/Мизинец заиграет новыми красками:D
 
Я могу ещё интервью Софи подкинуть
И что - сцены изнасилования, на которое Сансу Мизинец привел, вдруг не станет?:D
А вообще интервью актеров слушать - последнее дело. Они все под копирку. "Это было замечательно, я получил удовольствие от работы, я старался показать то, я старался показать сё". Господи, вы что - сыграть не можете так, чтобы было понятно без пояснений?:D
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
И что - сцены изнасилования, на которое Сансу Мизинец привел, вдруг не станет?
Вы так пишете, как будто Петир специально Сансу к Рамси привёл, чтобы тот её изнасиловал - вот садистские у него наклонности такие. Он не знал истинную натуру Рамси и раскаивается, и каждый её шрам - это и его шрам тоже.
 
Господи, вы что - сыграть не можете так, чтобы было понятно без пояснений?:D
Ну мне то всё ясно и без пояснений, но я так вижу, что я в меньшинстве.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вы так пишете, как будто Петир специально Сансу к Рамси привёл, чтобы тот её изнасиловал - вот садистские у него наклонности такие. Он не знал истинную натуру Рамси
С чего вы решили, что не знал? Он, если что, и Серсее слил и где Санса и для чего.
и каждый её шрам - это и его шрам тоже.
Голословно и не основано на материале;)
Достаточно того, что он продал её Болтонам. Это лучшее доказательство его "любви". И давайте не будет про этот бред "каждый шрам на её теле - это его шрам". Это ЕЁ наклонили, поставили задом и оттолбили в присутствии постороннего. Это ЕЁ истязали. А вы тут про какие-то шрамы.
 

Angron

Ленный рыцарь
Не знай что тут комплементы Гиллену раздают,актёр конечно он не плохой,но давно уже заложник одной роли "подлого плохиша", одни и те же ухмылки и ужимки,во всех фильмах что я видел с его участием.Да и в ИП мне было до него фиолетого,хотя Беляша я должен ненавидеть :).
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну мне то всё ясно и без пояснений, но я так вижу, что я в меньшинстве.
Либо, вы просто все себе выдумали. Ну, как в книжном, когда сочли, что Санса наслаждалась его поцелуями и что в книге все так описано, что секс вот-вот состоится по обоюдному желанию:D Ну так это и там не более, чем фантазия:meow:
 

ElenaSh

Знаменосец
Голословно и не основано на материале;)
Основано на игре актёра (на жестах и мимике), раз уж Вы словам что Мизинца, что Эйдана одинаково не верите.
С чего вы решили, что не знал?
Об этом говорится прямым текстом, что-то вроде: "О Вас ходит мало слухов..."
 

Angron

Ленный рыцарь
Рори/топор :cool: самая интересная пара за все 6 сезонов,именно Рори потому что хреновый из него Сандор.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Основано на игре актёра (на жестах и мимике), раз уж Вы словам что Мизинца, что Эйдана одинаково не верите.
Почему, как раз словам Мизинца я верю. Вот скажите - как именно действие Мизинца "Отдать любимую женщину замуж за другого" доказывает его великую любовь? С учетом того, что это САНСА нужна Болтонам, а они ей - нет, потому что она и там "ключ к Северу"? Как потом выяснилось, армии Долины вполне достаточно, чтобы сокрушить Болтонов - так чего же он так и не сделал? Ах, да, ведь тогда он рискнет. И так - отдал Сансу Болтонам и Серсее эту информацию и слил. А привод армии Долины на Север волшебно совпал с судом Серсеи.
Так где здесь любовь-то, в каком месте? Да, Мизинец хотел бы потрахать эту кобылку, но не настолько, чтобы ради неё рисковать своими планами. И это то, что показано. Откуда вы вытянули "каждый шрам на её теле - это его шрам", так и не понятно.
Об этом говорится прямым текстом, что-то вроде: "О Вас ходит мало слухов..."
Прямым текстом там говорится совсем другое. Кстати, он после смерти Неда в сериале подходил к Кейтилин со словами "Любовь моя" и предложением быть вместе - не забыли?:meow:
 
Вы так пишете, как будто Петир специально Сансу к Рамси привёл
Ну так ЗАЧЕМ он отдал свою "любимую" женщину тем, кто убил её брата и мать? Ради Сансы? А ей это зачем? Нет, ради собственной игры.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И что - сцены изнасилования, на которое Сансу Мизинец привел, вдруг не станет?
у Петира просто вкусы слишком специфические. А Санса не впечатлилась БДСМом... а некоторые люди на этом целые романы пишут.
 
Да, Мизинец хотел бы потрахать эту кобылку, но не настолько, чтобы ради неё рисковать своими планами. И это то, что показано.
и это отменяет пэйринг???
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Разговор в Кротовом городке.
Да, на вопрос Сансы "вы знаете, что он делал со мной?" он все-таки ответил - резал вас? А потом сказал "Мне так жаль" и "Я недооценил незнакомца" . Да, така любовь, така любовь:facepalm:
 
и это отменяет пэйринг???
Абсолютно не отменяет. Просто ставит его в тот же ряд, что и Санса/Рамси;)
 

ElenaSh

Знаменосец
Ну так ЗАЧЕМ он отдал свою "любимую" женщину тем, кто убил её брата и мать? Ради Сансы? А ей это зачем? Нет, ради собственной игры.
Ой, да бессмысленно это детально обсуждать: это же сериальный мир, тут всё условно. Ну выглядит Бейлиш немножко кретином по сценарию - ничего, можно это пережить.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ой, да бессмысленно это детально обсуждать: это же сериальный мир, тут всё условно.
Ага, значит как говорить про любовь неземную со всех сторон, так романы прямо писать начинаете, а как задают вопрос - а на чем вы основываете версию о неземной любви, так сразу детали только мешают?:D Да потому что нет там любви. Выгода есть, желание трахнуть - есть. А любви - нет.
Ну выглядит Бейлиш немножко кретином по сценарию - ничего, можно это пережить.
Ради чего? Хотя да, вы же говорили, что они вас оба разочаруют, если не переспят;) Ну, посмотрим, сценаристы они такие:D Только при случае вы не забудете свои слова про "бессмысленно это обсуждать", да?;)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну вот, вы даже допускаете мысль, что они могут переспать, а говорите, что пейринга нет
В третий раз повторять не буду, а просто процитирую себя же
Абсолютно не отменяет. (прим. - пейринг). Просто ставит его в тот же ряд, что и Санса/Рамси
А Сансы и Рамси тоже был регулярный секс:D
 
Последнее редактирование:
Сверху