• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Fleur-de-Liss

Знаменосец
а никто про фиялочки не говорил
Так лично я их и не жду, это леди Елена хочет большой и чистой:D А у меня уже спортивный интерес появился - смогут они придумать извращение, которого еще не показали?:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
У Мэл и Станниса тоже особо любви не было - так фанатизм и сиськи, а пэйринг есть? есть.
Санса/Рамси тоже пэйринг. Принуждение, БДСМ и пытки, но пэйринг есть.
Смотря что подразумевают под пэйрингом - сексуальные отношения, стасть, или таки любовь?
Если только любовь, это одно, но если все предыдущее, то есть там пэйринг - у Петира и Сансы. Называется "юст" )))
 
А у меня уже спортивный интерес появился - смогут они придумать извращение, которого еще не показали?
так все уже показали... почти.
правда если Санса отстрапонит, простите за выражение, Петира я выпаду в осадок.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Смотря что подразумевают под пэйрингом - сексуальные отношения, стасть, или таки любовь?
Отношения между мужчиной и женщиной, один из которых (или оба) точно желают секса. Так что у Сансы пейринг и с Джоффри и с Лорасом, и с Псом, и с Тирионом... по-моему только с Недом Старком и не было:meow:
 
так все уже показали... почти.
Вот именно - почти:cool: Я лично ставлю на Бессердечная/Петир. Секс с трупом - это свежо:D
 

LadyWinter

Знаменосец
И тем не менее лирическая линия всегда делает любую историю живой и настоящей.
Кому как. Лично у меня уже в печёнках сидит тенденция запихать любовную линию в любую историю. :ill:
 
По-поводу сериала, то из хороших пар здесь были только Джоффри-Маргери. Тут они были показаны даже лучше, чем в книге)))жаль, что в сериале Джоффри умер, прекрасный был бы пейринг. Они бы прекрасно удовлетворили потребности друг друга...
А так ее (Маргери) отдали малолетке Томмену, хотя против этого Пейринга я ничего тоже не имею.
Но вообще меня больше устраивает книжный вариант, там есть мой любимый СанСан. )))
 

Rain †

Кастелян
Т.к СанСан в сериале был тупо слит :banghead: ,то мой любимый пейринг...Бриенна\Тормунд:йо-хо-хо:
P.S Обожаю этот момент
CFVFUp
 

Augusta

Знаменосец
Сценаристы ее с Тирионом сведут. Я в этом на 100% уверен. Счастливой жизни карликом-алкоголиком которого все ненавидят и презирают не получится. К тому же он нищий и с финансами обращаться не умеет.
Нищий грандлорд Западных земель? Смешная шутка:meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Сандор видимо богач....:)
Сандор духовно богат, во-первых, а во-вторых, примет участие в битвах против Иных и зомбаков. После победы над Иными (если выживет) вполне может получить награду от благодарного человечества - Сансу. :creative::)
 

Eyslyn

Лорд
А Санса - это вещь, чтобы ею награждать?
Санса, безусловно, не вещь. Но далеко не все браки в условиях средневековья по-любви, и ее супружеской жизнью уже два раза распоряжались - один раз Тайвин, второй раз Мизинец (тоже вручил ее Болтону. Нет, ни как вещь, а как прекрасную леди, с помощью которой можно достичь желаемого). Я знаю ваше отношение к Сандору . Но он безусловно боец, с добрым сердцем, своими принципами, и способностью защитить. Как мне кажется он может любить искренне и страстно. Он, конечно, не злой гений, не интриган.
Если он останется жив, а Санса посмотрит на него другими глазами, то почему нет?
 

Vinnypu

Знаменосец
Сандор духовно богат, во-первых, а во-вторых, примет участие в битвах против Иных и зомбаков. После победы над Иными (если выживет) вполне может получить награду от благодарного человечества - Сансу. :creative::)
Бедный Сандор:confused:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Верю, что Санса и Сандор (за отсутствием в сериале книжного Уилласа) могут быть счастливы вместе. Ну хоть кто-то в мире, который посадил в книге "садовник" Мартин и построили сериальные "архитекторы" ДиДы, может быть счастлив? К тому же Мартин явно благосклонен к пейрингу "Красавица и чудовище". :smirk: И шипперы СанСана возрадуются, хорошо же. :)
 

Jane A.

Знаменосец
Верю, что Санса и Сандор (за отсутствием в сериале книжного Уилласа) могут быть счастливы вместе. Ну хоть кто-то в мире, который посадил в книге "садовник" Мартин и построили сериальные "архитекторы" ДиДы, может быть счастлив? К тому же Мартин явно благосклонен к пейрингу "Красавица и чудовище". :smirk: И шипперы СанСана возрадуются, хорошо же. :)
Я думаю Сандор погибнет. Все эти рассказы Тороса про то, что он нужен в войне с иными неспроста.
Да и фраза "Вы всех нас переживете" тоже наверное.
 

ElenaSh

Знаменосец
Если он останется жив, а Санса посмотрит на него другими глазами, то почему нет?
Конечно, если Санса его полюбит, то я не буду против - я ей только счастья желаю. Но я не верю в то, что такая романтическая возвышенная девочка может полюбить приземлённого человека. Это просто абсолютно не жизненно, как-то обречённо и тем ввергает меня в совершеннейшее уныние. Если уж Бейлишу суждено погибнуть, то я бы мечтала для неё об Уилласе - звёзды, книги, прогулки на лодке, соколиная охота - с ним у Сансы могло бы возникнуть родство душ, как с Петиром, но при этом в отличие от Петира Уиллас мягкий и добрый.
 
Сверху