• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Leikan

Оруженосец
Конечно, если Санса его полюбит, то я не буду против - я ей только счастья желаю. Но я не верю в то, что такая романтическая возвышенная девочка может полюбить приземлённого человека. Это просто абсолютно не жизненно, как-то обречённо и тем ввергает меня в совершеннейшее уныние. Если уж Бейлишу суждено погибнуть, то я бы мечтала для неё об Уилласе - звёзды, книги, прогулки на лодке, соколиная охота - с ним у Сансы могло бы возникнуть родство душ, как с Петиром, но при этом в отличие от Петира Уиллас мягкий и добрый.
Ну не, что-то это слишком ванильно. С Сандором будет интереснее.
 

Augusta

Знаменосец
Так это только в эпилоге, а так то вся остросюжетная любовная линия у неё будет с Петиром развиваться :)
Это только в вашем воображении. Самый популярный пейринг всего фандома ПЛИО, это какой? СанСан, конечно. Потому что у них были очень волнующие отношения, и многие в нетерпением ждут их продолжения:kiss:
 

Augusta

Знаменосец
Верю, что Санса и Сандор (за отсутствием в сериале книжного Уилласа) могут быть счастливы вместе.
Если Санса будет с Сандором в сериале, но уж тем более в книге, где он ей и по возрасту больше подходит.

А Уиллас... ну ты знаешь мое мнение про него. Он вообще лишь имя, в Саге даже не появлялся.
 

Augusta

Знаменосец
Которого практически не было в сериале
Как это не было? Даже моя сестра, внефандомный сериальщик, помнит про Сандора, хотя даже имя его не запомнила, и описывает так: "тот огромный страшный мужик":D

Вполне достаточно было взаимодействия у них.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Если Санса будет с Сандором в сериале, но уж тем более в книге, где он ей и по возрасту больше подходит.

А Уиллас... ну ты знаешь мое мнение про него. Он вообще лишь имя, в Саге даже не появлялся.
В ВЗ Уиллас вроде должен появиться, ну да ладно. Что до сериальных событий, то, на мой взгляд, далеко не все они будут в книге. Всё же воспринимаю сериал как достаточно вольную вариацию по мотивам оригинального произведения. Но вот что касается Сансы и Сандора, полагаю, они именно в сериале могут встретиться, в том же 7 сезоне. И еще хотелось бы, чтобы ДиДы показали СанСан в классически-романтическом ключе (насколько это вообще возможно, учитывая общую стилистику сериала).
 

Eyslyn

Лорд
Если уж Бейлишу суждено погибнуть, то я бы мечтала для неё об Уилласе - звёзды, книги, прогулки на лодке, соколиная охота - с ним у Сансы могло бы возникнуть родство душ, как с Петиром, но при этом в отличие от Петира Уиллас мягкий и добрый.
Уиллас в сериале никак не появился и уже вряд ли, поэтому нет.
 

ElenaSh

Знаменосец
Уиллас в сериале никак не появился и уже вряд ли, поэтому нет.
Тогда в сериале ей лучше остаться одной.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайам)
 

Augusta

Знаменосец
В ВЗ Уиллас вроде должен появиться, ну да ладно. Что до сериальных событий, то, на мой взгляд, далеко не все они будут в книге. Всё же воспринимаю сериал как достаточно вольную вариацию по мотивам оригинального произведения. Но вот что касается Сансы и Сандора, полагаю, они именно в сериале могут встретиться, в том же 7 сезоне.
А в книге думаешь не встретятся? А что мешает им? Не зря же Сандор стал послушником, он должен измениться в монастыре, а для чего ещё, как ни для Сансы, если учесть, что он - не ПОВ, и связан именно с ней всю Сагу?:)

Не все события в сериале будут в книге, это безусловно, но СанСан - из книги.
 

gurvik

Лорд Хранитель
А в книге думаешь не встретятся?
Не уверена. Но это мои читательские хотелки скорее (надеюсь на пейринг "Санса и Уиллас"). :doh: А если Санса и Сандор встретятся и в сериале, и в книге, буду только рада. :)
 

Makri

Лорд
Я вот верю, что Санса уже достаточно натерпелась, чтобы самой решать, с кем ей быть, и кто для нее будет не "кто попало". В сериальные пейринги не верю вообще, но в конце концов, нам и не обязаны в финале показать будущего мужа Сансы. Уж слишком это благодатная почва для споров :)
 

ElenaSh

Знаменосец
Это только в вашем воображении. Самый популярный пейринг всего фандома ПЛИО, это какой? СанСан, конечно.
Самый популярный, но такой же фантомный, как их поцелуй :) А Санса/Петир - реален, как плоть и кровь, - сложный, развивающийся по амплитуде, со своей завязкой, кульминацией и развязкой, своей музыкой, своими повторяющимися фразами, поцелуями, накалом эмоций и очень широким спектром взаимодействия: и нежности, и использования друг друга, и соблазнения, и боли, и разочарования - мне очень жаль, что такие красивые и неоднозначные отношения настолько сильно недооценены фанатами.
 

Augusta

Знаменосец
Сандор видимо богач....:)
Ну не бедняк, после смерти Горы он - лорд.
И по поводу Тириона, вы уверены, что западные земли вообще уцелеют?
А вы думаете они исчезнут?:annoyed: В любом случае, грандлорд будет богаче других смертных.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Как это не было? Даже моя сестра, внефандомный сериальщик, помнит про Сандора, хотя даже имя его не запомнила, и описывает так: "тот огромный страшный мужик":D

Вполне достаточно было взаимодействия у них.
а давайте со мной пари? Я говорю, Санса будет с Тирионом, вы- с Сандором. Проигравший постит целый месяц каждый день картинки с пэйрингом?
 

Jane A.

Знаменосец
Как это не было? Даже моя сестра, внефандомный сериальщик, помнит про Сандора, хотя даже имя его не запомнила, и описывает так: "тот огромный страшный мужик":D

Вполне достаточно было взаимодействия у них.
Сандор то есть, а СанСана не было:)
 
Сверху