• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

gurvik

Лорд Хранитель
Сандор то есть, а СанСана не было:)
Может, ДиДы "запланировали" СанСан на будущее? На 7 сезон, к примеру... Шипперы СанСана - немалая часть зрительской аудитории, и им тоже хочется фансервис. :smirk: Впрочем, как и шипперам других пейрингов с Сансой. Санса, как было однажды сказано в Книжном - "девушка для пейрингов" (с). :)
 

Augusta

Знаменосец
Самый популярный, но такой же фантомный, как их поцелуй :) А Санса/Петир - реален, как плоть и кровь
Вот именно, что в их даже фантомном поцелуе было больше чувств, чем во сей этой возни Петира возле Сансы. Когда описывалось, как Петир Сансу лапал, целовал, садил на коленки, всё что я чувствовать, это - :ill: И это пишу не для того, чтобы вас задеть, это истинная правда. Он говорит ей: "я твой новый папа", и тут же лапает:facepalm: Это вообще просто... без комментариев.

А взаимодействия Сансы и Сандоры, даже при всей его, казалось бы, грубости, всегда касались возвышенных чувств, как бы это ни звучало парадоксально. Это было романтично, это было красиво. В этом не было никакой пошлости.

На плио-педии даже есть статья, посвященная их несостоявшемуся поцелую: http://7kingdoms.ru/wiki/Фантомный_поцелуй

292px-The_Hound_And_The_Little_Bird_by_zippo514.jpg


Так что не только читателей, но и саму Сансу её отношения с Сандором волновали куда больше, чем с Петиром, при всей похотливой активности последнего, ака "плоть и кровь" :rolleyes:

P.S. Я не уверена в том, что у Сансы и Сандора будут какие-то полноценные отношения, но уж в том, что фантомный поцелуй заменится настоящим - в этом я убеждена:in love:
 

noocean

Мастер-над-оружием
А мне вот не очень нравится эта идея. Леди Старк и Клиган. Ну разве что в какой-то критический момент, как война с иными, могут дуэт составить. Так смотрится слишком прозаично и неестественно. В фантомности их отношений есть своя изюминка. К тому же, Клиган не Сансин типаж. Ей нужен какой-то знатный слащавый юнец вроде Джоффа и Лораса. Хотя, кто знает, может, героя ждут перемены. Софи давно угрожает дарк Сансой.
 

Augusta

Знаменосец
Сандор то есть, а СанСана не было:)
Так я не просто про Сандора, а как пару для Сансы. Сестра его считает одним из возможных кандидатом для сансиного лямурного счастья) Хотя даже имя и то не запомнила:D

СанСана было лишь чуть меньше, чем в книге)
 

Eyslyn

Лорд
Когда описывалось, как Петир Сансу лапал, целовал, садил на коленки, всё что я чувствовать, это - :ill: И это пишу не для того, чтобы вас задеть, это истинная правда. Он говорит ей: "я твой новый папа", и тут же лапает:facepalm: Это вообще просто... без комментариев.
Надо было не "я твой новый папа", а "я твой папик":)))
Нас всех дружно сейчас перенесут , но спрошу - а Санса была против в книге?
 

ElenaSh

Знаменосец
Надо было не "я твой новый папа", а "я твой папик":)))
Нас всех дружно сейчас перенесут , но спрошу - а Санса была против в книге?
Там по контексту и читается "я твой папик" :) Нет, Санса не была против.
Я думаю, леди Augusta - очень строгих моральных устоев, а вот Мартин - совсем нет.
 

Рокстар

Лорд
Сериальный Сандор слишком стар, да и не красавчик, даже без шрамов. Врядли у них будет чет с Сансой. Да и нравилось то ему в ней как раз наивность, по моему, некоторая и доброта, а увидев прожженную, побитую жизнью, как и он, стерву, он скорее разочаруется
 

ElenaSh

Знаменосец
Леди Augusta , по поводу того, что пошло, а что романтично - это очень субъективно. Для меня фраза
Они вместе возвели высокую башню, стоя рядом на коленях.
самая романтичная во всём ПЛИО. А вот это:
Стало быть, пташка улетела? Молодец. Нагадила Бесу на голову и упорхнула.
откровенная пошлость, и как в этом можно разглядеть романтику - для меня большая загадка. Я только хочу вам напомнить, что мы с вами находимся в сериальной ветке и обсуждаем взаимодействие исключительно сериальных героев, а то вы слишком увлеклись.
 
Последнее редактирование:

Huldra

Рекрут
Так я не просто про Сандора, а как пару для Сансы. Сестра его считает одним из возможных кандидатом для сансиного лямурного счастья) Хотя даже имя и то не запомнила:D

СанСана было лишь чуть меньше, чем в книге)
Не, его намного меньше, чем в книге. Даже одна подача известной сцены в сериале чего стоит: никакой романтики, Сандор с тем же успехом мог так придти спасать и Арью. Да и в книге позже Санса часто вспоминает Пса, в сериале такого нет и в помине. Честно говоря, про СанСан узнала только когда начала книгу читать, вот там да, пейринг вполне себе прорисован. В сериале вполне себе можно и не увидеть пейринга.
 

Augusta

Знаменосец
А мне вот не очень нравится эта идея. Леди Старк и Клиган. Ну разве что в какой-то критический момент, как война с иными, могут дуэт составить. Так смотрится слишком прозаично и неестественно. В фантомности их отношений есть своя изюминка. К тому же, Клиган не Сансин типаж. Ей нужен какой-то знатный слащавый юнец вроде Джоффа и Лораса. Хотя, кто знает, может, героя ждут перемены. Софи давно угрожает дарк Сансой.
Так в том-то вся и фишка, что отношения Старк и Клигана возможны только из-за грядущей Войны. Когда мир рушится, тут уж не до рассуждений о социальных устоях. Потому я всегда мечтала, что эти двое вновь встретятся и поженятся среди Зимы:in love:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Augusta , вспомнилась песня Мельницы - "Любовь во время зимы". :in love: Эта песня у меня с Джоном и Дени ассоциируется. Впрочем, с Сандором и Сансой тоже, и вообще со всеми романтичными пейрингами. :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Augusta , так как вам мое предложение про пари (мне кажется, я у вас не в списке игнора и вы мои посты прекрасно видите), прошу дать хоть какой-то ответ???
 

Augusta

Знаменосец
Augusta , так как вам мое предложение про пари (мне кажется, я у вас не в списке игнора и вы мои посты прекрасно видите), прошу дать хоть какой-то ответ???
Какое пари? Где? Я, видимо, пропустила:)

P.S. В игноре у меня вообще никого нет, а тем более не понимаю, отчего там могли бы быть вы;)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
самая романтичная во всём ПЛИО. А вот это:
откровенная пошлость, и как в этом можно разглядеть романтику - для меня большая загадка.
Какая милая сцена ревности - сотая по счету?:hug: Только вы не забывайте, что Санса - не вы, и поцелуй Сандора Санса вспоминает, а те поцелуи, к которым Мизинец Сансу принуждает, она почему-то.... ах, да - "охотно бы бежала от них":meow:
Еще один вам подарок от меня, я же вижу, как вам тяжело:hug:
Я только хочу вам напомнить, что мы с вами находимся в сериальной ветке и обсуждаем взаимодействие исключительно сериальных героев, а то вы слишком увлеклись.
Вы только что принесли книжную цитату:facepalm: Так раздражает, что этого грубого и пошлого Клигана Санса вспоминает, а о Мизинец как о мужике и не думает?:confused:
А что до любви сериального - то вот она:
0.jpg
Любимая женщина Мизинца - он её сам туда привел.
Дальше про пейринг расскажете?:meow:
 

Augusta

Знаменосец
Нас всех дружно сейчас перенесут , но спрошу - а Санса была против в книге?
Она точно не была ЗА.
Там по контексту и читается "я твой папик" :) Нет, Санса не была против.
Этот контекст вы сами выдумали. Мизинец её называет своей бастардихой, и хочет, чтобы она играла соответствующую роль. И при этом лапать её тоже не прочь. Короче, изврат полный:Crazy:
Я думаю, леди Augusta - очень строгих моральных устоев, а вот Мартин - совсем нет.
Но по всему выходит, что паре Санса-Мизинец Мартин точно не благоволит:smirk:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
P.S. В игноре у меня вообще никого нет, а тем более не понимаю, отчего там могли бы быть вы
у меня тоже никого нет - не понимаю, зачем ))) Можно и так проматывать, если что-то нервирует )
а про пари - та то было забавы ради, но может и понравится. Вот здесь:
http://7kingdoms.ru/talk/posts/2518644/
 

Augusta

Знаменосец
Какая милая сцена ревности - сотая по счету?:hug: Только вы не забывайте, что Санса - не вы, и поцелуй Сандора Санса вспоминает, а те поцелуи, к которым Мизинец Сансу принуждает, она почему-то.... ах, да - "охотно бы бежала от них":meow:
Ага, примерно вот так Санса любит Петира:

А потом устроил ее побег. Она думала, что это придумал Донтос, старый пьяница, ее бедный Флориан, но замысел с самого начала принадлежал Петиру. Мизинец – всего лишь маска, которую он вынужден был носить. Санса, правда, порой затруднялась определить, где маска, а где истинное лицо. Они так похожи, Мизинец и лорд Петир. Она бы охотно сбежала от них обоих, но куда ей бежать?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ага, примерно вот так Санса любит Петира:
Не старайтесь, леди доказывала, что эта фраза означает, что Санса считает Петира своим близким другом. Наверное отсюда же она вынесла, что у них родство душ:meow:
 

Augusta

Знаменосец
а давайте со мной пари? Я говорю, Санса будет с Тирионом, вы- с Сандором. Проигравший постит целый месяц каждый день картинки с пэйрингом?
Нее, в таком пари я не могу участвовать, ведь я сама говорила, что, по-моему мнению, Санса останется либо с Сандором, либо с Тирионом. Смысл тех пари, что я предлагала - когда человек хочет оспорить что-то, с чем я согласна на все 100%, или когда мой собеседник утверждает, что он уверен в чем-то, а я уверена, что этого не будет на 100%. К примеру, про Сансу я задолго до фейкоспойлеров писала, что она точно не будет с Петиром, и точно не предаст семью, как ей некоторые пророчили. Но вот никто не согласился со мной спорить, из утверждающих обратное:not guilty:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
К примеру, про Сансу я задолго до фейкоспойлеров писала, что она точно не будет с Петиром
вот я была не категорична - думала, между ними все-таки что-то будет, но в конце она стопудово будет с Тирей... ну вот так говорит мне интуиция. А Сандор. Нет, в сериале они слишком разные (и не о возрасте сейчас, вернее. не только о нем), они не смогут быть вместе.
 
Сверху