• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    132

ЛедиЛёд

Знаменосец

Monika

Знаменосец
В сериале настойчиво ощущается нехватка любви на все времена. Ни одной пусть трагичной, но красивой и страстной истории. Инцест, братско-сестринские обнимашки, бордель, шлюхи всех мастей и оказание первой медицинской с переглядываниями - вот чем нас "порадовали" за шесть сезонов. Безжизненно. Один Джорах за всех отдувается, но без взаимности, что жаль. Впрочем, мать драконов способна любить только власть. На этом фоне и начинаются поиски с лупой и надеждой. СанСан и все такое. Вот смешно-то будет, когда самой романтичной, простигосподи, парой окажутся дикарь и женщина-гренадёр.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
В сериале настойчиво ощущается нехватка любви на все времена. Ни одной пусть трагичной, но красивой и страстной истории.

А как же Джон и Игритт? Он даже Мел отшил в память о любимой!
Ещё, мне кажется, у Дрого и Дени всё могло сложиться, но слишком быстро закончилось.
 

Monika

Знаменосец
А как же Джон и Игритт? Он даже Мел отшил в память о любимой!
Ещё, мне кажется, у Дрого и Дени всё могло сложиться, но слишком быстро закончилось.
Верите, даже толком вспомнить не могу, что там у них такое было. Актриса играла настолько хорошо рыженького зверька с острыми зубками, а Кит с вечными бровками домиком - ну, никак не воплощали что-то волнующее кровь. Пристрелил Олли девчонку, и в голове мысленно пронеслось "умер Аким, ну и ... с ним".
 

Monika

Знаменосец
Я грешным делом на безрыбье надеялась на Мизинца. Вдруг бы в нем проснулось живое сердце к Сансе. Брызги предпосылок были, но увы - и это у нас отняли. Санса хоть и дурёшка, но на женщину похожа. С Дени всё понятно. Я любимая и трон, секс со степным плейбоем для поддержания формы и ничего личного. Тут в плане красивого и чистого без перспектив. С Дрого. Ну, мне эта тема конюшни интересной с первого сезона не казалась. Зато погребальный костер и дракошки - выше всяческих похвал. Но опять же, где здесь любовь?!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я грешным делом на безрыбье надеялась на Мизинца. Вдруг бы в нем проснулось живое сердце к Сансе.
я думаю, что так и будет... и когда в нем чте-нибудь проснется, его тут же выпилят... ну чтоб одиднее было...
 
Да ладно, Эллария едва ли не самая сексуальная женщина в сериале
Сексуальная Оша, к примеру, сексуальная была у Данерис служанка (с которой она там катулялась и которая учила, как с кхалом быть), сексуальная Шайя (игривая), сексуальная Маргьери (пусть староватая для своей роли, но очень знойная женщина), даже Тиенна - сексуальная. А Эллария - она как Серсея - в принципе женщина симпатичная, но от нее исходит какаято злобная фригидность... или это так сыграно шикарно ( в случае Лены Хиди) или у актрисы вамой такой образ...
 

Monika

Знаменосец
я думаю, что так и будет... и когда в нем чте-нибудь проснется, его тут же выпилят... ну чтоб одиднее было...
Мои робкие надежды на эту пару растаяли в момент, когда Петир сдал Сансу Болтонам.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мои робкие надежды на эту пару растаяли в момент, когда Петир сдал Сансу Болтонам.
сдал, но потом понял, что лажанулся.. Пока не потеряешь, не поймешь. что привязался, на самом-то деле :))) Зачем вот ему сейчас бурлить и затевать поход на Север??? Стасу не удалось, ему получится???
 

Monika

Знаменосец
сдал, но потом понял, что лажанулся.. Пока не потеряешь, не поймешь. что привязался, на самом-то деле :))) Зачем вот ему сейчас бурлить и затевать поход на Север??? Стасу не удалось, ему получится???
Мне хочется думать, как и Вы, но я Мизинцу не верю. Пока не прижмёт Сансу к груди, не совершит подвиг во имя или не закроет ее собой от ножа - не поверю. Север ему в принципе может быть нужен для противовеса Королевской Гавани. Петир не собирается задерживаться в этом холодильнике, отмораживая бубенцы. Дождется вестей, что там у Вариса с Дени, и двинется на Юг, ИМХО.
 

Monika

Знаменосец
спасибо, он уже ради Кэт подвиги совершать раз побежал... больше не станет:)))
Не забыть мне его лицо и довольную ухмылку, когда старушка Кэт рыдала над останками мужа. Последний романтик, ага.
 
Сверху