• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из Старков погибнет?

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кто умрет

  • Санса

  • Арья

  • Рикон

  • Бран


Результаты будут видны только после голосования.

Alenna Redwin

Знаменосец
"Лютоволки" победили 10:1.
Пользуясь случаем, хочу передать привет старкохейтерам, которые так радовались новости об этом матче, и использовали ее, чтобы потроллить.:kissy: Можем официально закрывать данную тему и открывать новую "какие 9 Ланнистеров умрут в ВЗ?".:devil laugh: Можете уже начинать переживать за них. Ненуаче, троллить так троллить.:rolleyes::angelic:
Для всех остальных во избежание недоразумений: меня саму вполне удовлетворит смерть еще только одного Ланнистера, а остальных не трогать, я б даже парочку воскресила.
 
Последнее редактирование:

Катафрактос

Ленный рыцарь
"Лютоволки" победили 10:1:йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:.
Если Мартин настоящий спортивный болельщик, то после такого разгрома Ланнистеров, он просто обязан:writing: оживить одного из Старков (Кейтелин или Джона) и вернуть им Винтефелл. И все это в "Ветрах зимы"! ("Не надо откладывать на завтра, то что ты сможешь сделать сегодня":D)
 

Amadeo

Ленный рыцарь
"Лютоволки" победили 10:1:йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:.
Если Мартин настоящий спортивный болельщик, то после такого разгрома Ланнистеров, он просто обязан:writing: оживить одного из Старков (Кейтелин или Джона) и вернуть им Винтефелл. И все это в "Ветрах зимы"! ("Не надо откладывать на завтра, то что ты сможешь сделать сегодня":D)
Т.е. вы сначала хотите убить уже оживленную Кетилин-зомби, а потом опять оживить ее, но уже не зомби, а нормальной? Да вы садист-с...
 

NIKTO

Казнен
Можем официально закрывать данную тему и открывать новую "какие 9 Ланнистеров умрут в ВЗ?"
Давайте лучше так: "при таком раскладе доживёт ли дом Ланнистеров до "Мечты о Весне" вообще?":creative::meow:
 

Sioned

Знаменосец
iUsALd1HbNksOSd1-xngpy2NnE7D3nD18v3Au_eQHjs-tdHNLyfpzFd3uyymwC-in3cQsS6tPcLqM8joeG7KKQ%3D%3D
 

m_virt

Знаменосец
Сюжетные линии Брана, Арьи, да и Сансы ещё явно далеки от завершения. А вот Рикона вполне может ждать судьба "жеребца который покроет весь мир", ребёнка Жиенны Вестерлинг, Квентина Мартелла и прочих персонажей, на которые возлагались большие належды, но которые в конечном итоге оказались лишь топливом для развития других сюжетных линий. Если кто из Старков и умрёт в ВЗ, то скорее он.
 

Леди Яна

Знаменосец
Боюсь за Рикона, но почему-то последнее время все больше и больше кажется что мы лишимся Сансика :(
 

The Lightbringer

Наемник
Может Санса. Было бы неплохо. :) А еще лучше если Сансу и ходячий труп ее матери заодно.
 

Tyra

Знаменосец
Если Мартин вдохновлялся "Проклятыми королями" Дрюона (а некие схожие черты в подаче материала о жизни Капетингов и Старков все-таки прослеживаются), то Старки должны умирать по нисходящей: от самого старшего к самому младшему. А значит, в ВЗ погибнет Санса. Хотя я проголосовала за Рикона, где логика?

Мне кажется, что Старки как род пресекутся (по крайней мере ветка от Неда и Кейтелин): старшие погибнут, Бран пожертвует собой ради спасения живых и останется полудревом, Арья (если выживет), то не выйдет замуж и не нарожает потомства. Джон Сноу? Но уже сейчас известно, что он н сын Кейтилин, и вероятно, не сын Неда. И вообще Джон умер.

С Риконом тоже что-то случится. К примеру, Русе убьёт Мандерли, лже-Арья не признает брата, а иные северные лорды посчитают, что внезапно появившийся наследник Винтерфелла - подделка и не встанут под оружие накануне самой суровой Зимы. В истории полно прецедентов, когда горящие праведным гневом знаменосцы не делали ничего, когда внезапно объявлялся умерщвлённый ранее принц (один из примеров опять же в "Королях" Дрюона).

Вообще, у Мартина в последних книгах появилось столько фейковых персонажей (лже-Арья, лже-Алейна) или героев, чьё происхождение под вопросом (Молодой Грифф), что лордам впору засомневаться, а тот ли это мальчик и стоит ли мечами махать, ведь зима близка.
 
Последнее редактирование:

bastet7423

Скиталец
Просто претположу, что Бран (но он может в кого-нибудь перевоплотиться). Джон точно выживет.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Хорошо бы, чтобы все Старки сгинули, а Болтоны победили, но алчный дед такого не допустит поэтому надеюсь, что кони двинет будующая нимфетка Арья и наследник традиций Скаогоса Рикон. Хорошо бы Арью грохнула дракомачеха это будет очень епично и драматично!
 

Осень

Оруженосец
А как же Бенджен Старк...он же тоже пока нетзвестно толи жив толи мертв...может он появится в Дозоре после нападения на Джона...и каким то образом пожертвует ради его спасения;):bravo::pА может все будут живы и еше Бенджен Старк объявится в Образе Холодных Рук:bravo::bravo::bravo:
 
Сверху