• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в "ассоциации"

Лекси

Ленный рыцарь
Этот персонаж для меня олицетворение того светлого, что есть в книгах Профессора, я была удивлена, когда встретила его у Мартина: он передан почти без реалистических искажений. И это НЕ Бриенна.
 

Лекси

Ленный рыцарь
Он как раз вполне вполне реалистично пострадал за свое благородство и проявил такие "негеройские" черты как недальновидность и простодушие, у героев Толкиена все и всегда получается, уточняю, будем говорить только о "ВК" и его героях, без двусмысленных персонажей "Сильма".
 

Лекси

Ленный рыцарь
имхо, Манс гораздо более интересный перс, чем образцово-показательный Бродяжник, но у манса нет лампочки над головой "ЭПИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ".
____
У меня сложилось вспечатление, что Катафрактос с Сэмом был ближе всего к разгадке. Так что м.б. присудить победу ему или желаете дальше погадать?
 

Thingol

Призрак (гость)
Якен Хгар. У него всё получалось.
 
Сверху