• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в "ассоциации"

Thingol

Призрак (гость)
А что, в домах престарелых делают то же, что на дотракийских свадьбах? :eek:
Отчего ассоциация-то такая с дамами?
 

Teana

Ленный рыцарь
У меня с ассоциативным мышлением все еще печальнее чем у dgm, но попробуем:) :
Персонаж этот у меня ассоциируется с браком, хотя в браке до сих пор не состоит...
 

dgm

Знаменосец
А что, в домах престарелых делают то же, что на дотракийских свадьбах? :eek:
Отчего ассоциация-то такая с дамами?
Да у них же основная масса женского населения круглогодично на месте сидит, старости радуется. Дени вот не захотела к ним после смерти Дрого присоедениться, а зря.
...а вода в прериях - ценность, её беречь надо для лошадей. Крутые мужики конской кровью могут жажду утолить.

У меня с ассоциативным мышлением все еще печальнее чем у dgm, но попробуем:)
:in love:
Персонаж этот у меня ассоциируется с браком, хотя в браке до сих пор не состоит...
Или септон, или Тирион.
 

dgm

Знаменосец
:annoyed: Как нет? Тирион - правильный ответ на 95% вопросов . Тогда Сэм, его тоже не жалко забраковать.
 

dgm

Знаменосец
Дело становится рискованным, можно случайно угадать. Пора валить. *валит*
 

Teana

Ленный рыцарь
неа:( наверно слишком много людей с браком ассоциируется в Вестеросе
даю наводку: один брак этот персонаж просто выдумал, другой - вроде бы и состоялся, а вроде бы и нет.
 

gurvik

Знаменосец
А можно еще ассоциацию какую-нибудь? Например, какая это погода :). Какое это дерево (если это дерево)? :D Любое дополнительное сравнение.
 

Teana

Ленный рыцарь
Ну говорила же что плохо с ассоциативным мышлением:)
Это такое стройное деревце, не то чтобы красивое, не то чтобы уродливое, никакая буря его сломать не может, оно лишь согнется, чтобы потом подняться вновь...
 

gurvik

Знаменосец
Ну говорила же что плохо с ассоциативным мышлением:)
Это такое стройное деревце, не то чтобы красивое, не то чтобы уродливое, никакая буря его сломать не может, оно лишь согнется, чтобы потом подняться вновь...
Тут один хитрый человек угадал, кто это, а потом исчез в направлении другой темы. :D Не хочет загадывать дальше. Как быть?
 
Сверху