1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Минифики по запросу (третий тур!)

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем newflower, 29 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. newflower

newflower Межевой рыцарь

Ну, в общем, почему бы и нет:oops:
    Я бы только предложила это оформить, как фест. Желающие заказать фанфик присылают мне свои заявки в ЛС, их набирается какое-то адекватное количество, я их выкладываю анонимно в теме. Потом любой желающий может по этим заявкам написать фик, и, опять же, прислать мне в ЛС. Я выкладываю анонимно работы. После того, как все заявки выполнены, или сроки ивента истекли - деанон, т.е. раскрываем авторов работ и заявок. Все веселятся, ликуют, говорят друг другу добрые слова, ну а потом все начинается сначала.
    Собственно, интересно, есть ли желающие, и, если есть, давайте начнем вотпрямщаз:hug:

1. Размер - от 500 слов, чтобы было, где развернуться. Если запрос вдохновил вас на макси, то можно в качестве выполнения заявки прислать часть фика, а после окончания тура уже переместить его в отдельную тему под своим именем, и там продолжить. Главное, чтобы в присланной части была выполнена заявка, т.е. если запрос "Сандор впервые встречает Сансу", то "Сандор проснулся, потянулся навстречу весеннему солнышку и пошел играть со своим игрушечным коньком. До встречи с Сансой оставалось еще 84 главы..." не пойдет. Пусть непосредственно встречает.
    2. Максимальный рейтинг PG-13, если в запросе не оговорено иное. Ну и оговаривать уж совсем жесть не рекомендую:unsure:
    3. Если в запросе не указан слэш, юмор, пародия, или перенос в другой мир, то не надо.
    4. Текст должен соответствовать нашим стандартным правилам http://7kingdoms.ru/talk/threads/1219/
    5. Любая заявка может выполняться сколько угодно раз, но разными авторами.
    6. Тур закрывается, когда все заявки выполнены хотя бы по разу, или истек установленный для него срок. В этот раз давайте до конца августа, наверное. Вполне можно все успеть без особой спешки.

Новые заявки III-тура. Налетай разбирай!
    1. По результатам исследования, проведенного автором заявки в теме "Самые нелюбимые персонажи", с 2011 года по настоящее время мы имеем абсолютных лидеров народной ненависти:
    Санса Старк
    Теон Грейджой
    Кет Старк
    Гора
    Мизинец
    Уолдер Фрей
    Дейнерис
    Лиза Талли
    Серсея
    Рамси
    Джоффри
    Что получится, если все эти товарищи будут заперты на неопределенный срок и по невыясненным обстоятельствам в одном помещении.
    2. Сюжет: старая Нэн в плену у Болтонов ждет смерти и вспоминает свою юность и сэра Дункана Высокого.
    Рейтинг: чтоб без этих ваших сексов [​IMG]
    Дополнительная просьба: чтоб в сопли :drownin:
    3. Эймонд Таргариен и Вхагар. Обычный день из жизни.
    4. Санса стала куртизанкой. Неважно каким образом, может после казни Эддарда Бейлиш решил спрятать ее и отдал в бордель, или она каким-то образом сбежала и не нашла другого способа зарабатывать на хлеб. В качестве куртизанки стала очень популярна, сводит с ума мужчин одним взглядом. Можно с Сандором, можно без, можно пародию, можно драму.
    5. Якен - это выживший Рейгар. Его отношение к Арье на основе сравнения с Лианной. Luned
    6. Эйгон|(/)Дейенерис. Полет на драконах.
    7. Алейна решает выйти замуж не за Гарри Наследника, а за Роберта Аррена.
    8. Аша услышала про Аурана Уотерса и после Вече направила корабли в его сторону.
    9. Рослин сбегает из Близнецов. Куда же она попадёт? Лилия
    10. Подрик привозит раненную Бриенну на остров Тарт. Лилия
    11. Бран и Ко находят Рог Зимы.Чудесным образом Рог поднимает не только великанов, но и Брана - возвращает ему ноги.
    12. Бриенне удаётся сдержать обещание и доставить Джейме в КГ целым и невредимым. Но отпускать Сансу ни Серсея, ни Джоффри не собираются. Бри не сдаётся, она ищет союзников в этом непростом деле. Жанр и рейтинг - любые.
    13. Ренли удается консуммировать брак с Маргери. Смерть Ренли, как в каноне. Маргери узнает, что она в положении и хочет прервать беременность, но Лорас уговаривает сестру сохранить ребенка от любимого человека. Мейс и Оленна видят в этом отличную возможность получить Штормовой Предел, а еще в перспективе ЖТ. Так Тиреллы начинают воспитывать будущего претендента на корону.
    14. Жанр - Пародия.
    Суть - Одиннадцать Друзей Оушена в мире Плио. Кто-то из персонажей решает ограбить Железный Банк и собирает команду для этого.
    Огненный Ёж
    15. После года-другого в браке, Серсея поняла, что влюбилась в этого замечательного человека с щедрой душой, в своего короля- Роберта Баратеона. :in love:
    Жанр на усмотрение автора. Леди Яна

16. Ширен сбегает (или её увозят подальше от Мел) и выходит замуж.
    17. В схватке у борделя Эддард Старк убивает Джейме Ланнистера.
    18. Эрик Шторм возвращается в Штормовой Передел и присягает Эйгону Грифу.
    19. Сцена поклонения Первых Людей Старым Богам.

Выполненные заявки 1-2 туров:
    Второй тур:
    3. АУ про то, как Робб сдержал свое слово и женился на девице Фрей (не на Рослин!) Dernhelm
    4. Станнис становится королём, Джейме, Серсею и Джоффри казнят, Тириона отправляют на Стену, а Тайвин снова женится :in love:. Гет, не ООС, не модерн-АУ, хэппи-энд для Тайвина. Баирта
    5. Ренли в Дорне впервые встречает Арианну. (Без Лораса. Джен или Гет, рейтинг любой. Юмор, пародию можно. По возможности обойтись без модерн-ау и без убийств с расчлененкой) Tayany
    6. Зарисовка из жизни Робба Короля Севера и Теона, спустя N лет после войны. Теон не предавал Робба и в плен не попадал. Не слеш. Леди Яна
    8. Хочу фик о Рамси и Джоффри, где главные маньяки Вестероса подружились или, наоборот, объявили друг другу войну. Ограничений на жанр и рейтинг нет. Единственное "но" - не надо мяса и смертей:puppyeye: World_Viktory
    11. Джон Сноу откуда-то узнаёт, что он сын Р+Л, и на этом основании выдвигает претензии на ЖТ. Но выясняется, что настоящий сын Р+Л - Эйегон ЮГ, а Джон к Таргариенам отношения не имеет. Химичка
    12. Рейгар/Джон Коннингтон. Обожание на расстоянии, юст, вот это все. Рейтинг желательно невысокий. newflower
    13. Джорах Мормонт после длительных скитаний возвращается на Медвежий остров. Но ждут ли его там? newflower
    14. Тайная страсть Эддарда Старка. Мало кто знал, что Хранитель Севера любил выращивать помидоры в теплицах Винтерфелла. Хочется поподробнее узнать об этом необычном хобби любимого персонажа. newflower
    15. Побеждённый Рамси отдан в руки Теону Грейждою. Лилия
    *** автор newflower

Первый тур:
    3. Лианна Старк/Роберт Баратеон (до событий на Харренхольском турнире). Можно юмор, пародию, любое АУ Snusmumruk
    Визит автор Лилия
    4. Свадьба Ренли и Маргери. Можно юмор, пародию, любое АУ. Dernhelm
    5. Джейн Вестерлинг - исчезнувшая Королева Севера. С удовольствием почитаю вариации на тему, куда подевалась супруга Робба Старка после сдачи Риверрана. Берен
    6. АУ - Домерик Болтон не умер от яда, и Русе отправляет неудачливого отравителя Рамси на Стену. Хочется почитать про суровые будни болтонского бастарда в Черном Замке, его постепенное (или быстрое) вливание в пестрый коллектив воров, убийц, насильников и прочих защитников Стены. Пейринги и рейтинг - на усмотрение исполнителя. net-i-ne-budet
    8. Обычный день из жизни Братства без Знамен (времен Леди Стоунхарт). Можно юмор, пародию, любое АУ. Dernhelm
    11. Миранда Ройс/Гарри Наследник (Гаррольд Хардинг) и пусть в фанфике будет фраза: "Рыцарские шпоры имеют свою цену". Можно юмор, пародию, любое АУ. Snusmumruk
    12. После сдачи Риверрана, гвардейцы Талли - не все, а какая-то часть их - отказались присягнуть на верность Эммону Фрею, и, как следствие, были сосланы Джейме в НД. Меня интригует вопрос, добрались-таки отказники до Черного Замка или нет. Берен
    15. Эйрис Таргариен/Джоанна Ланнистер/Тайвин Ланнистер. Кажется, леди Джоанна что-то скрывает от своего мужа, а вот король, напротив, слишком откровенен со своим десницей. Можно юмор, пародию, любое АУ. Джен, гет, слэш - на выбор автора. newflower
    16. Джон Сноу и Дейенерис Таргариен: первая встреча. Джон должен быть совершенно нормальным, без малейших признаков зомбячества. Но допускаются азорахайские магические прибамбасы, при желании. Михаэль_
    17. АУ, где Рейегар и Серсея поженились, время действия любое (но не модерн-АУ и не перенос в другой мир). Отношения между ними желательно хорошие или хотя бы нормальные, чтобы не изменяли друг другу, и самое главное, хочется, чтобы в конце оба живы остались Cat.
    Свадьба автор newflower

Невыполненные заявки 1-2 туров (можно выполнять факультативно:creative:):
    Второй тур:
    1. Истории матерей старшеньких Змеек - Обары, Нимерии, Тиены и Сареллы. Можно про одну или про нескольких.
    2. Рассказ о Берике/Аллирии Дейн.
    7. Дунк и Эгг в гостях у брата Эгга, Эймона, в Староместе. Можно юмор. Слэша не надо.
    9. АУ и ООС, где с башни падает не Бран, а Арья. Разговор Джона и Кейтилин, когда тот идет попрощаться с бесчувственной сестрой, а миледи Старк помогает Сансе собираться в КГ. (желательно без особой жестокости Кэт)
    10. На турнире десницы Санса встречает Сандора Клигана, только он рыцарь, давно женат и ожогов у него нет.
    16. Джон Сноу, получив письмо от Рамси Болтона, сверх усилиями или благодаря своевременному вмешательству Красной Жрицы - на выбор автора мини-фика, таки сдерживает эмоции.
    Непродолжительные переговоры с Тормундом приводят к договоренности: вожак одичалых собирает отряд и самолично ведет его в Винтерфелл, с целью спасения Арьи и Манса, о чем Джон и заявляет всем собравшимся в Щитовом чертоге Черного замка, чем, в свою очередь, вносит сумятицу в планы и единство заговорщиков во главе с Боуэном Маршем....
    17. Гет Эйегон-Маргери, можно любой этап отношений.(знакомство, свадьба, семейная жизнь), главное чтобы в конце оба живы остались и их отношения были не хуже чем в начале.
    Не АУ, не кроссовер, не юмор/пародия, без слэша и трэша, без кровь-кишки-расчлененки и без людоедства. Рейтинг можно любой, главное без изнасилования. И хочется чтобы Томмен и Мирцелла были живы, могут не упоминаться вовсе, главное чтобы об их смерти не говорилось.

Первый тур:
    1. Джейме и Бриенна в пещере Зомбокет. Джейме спасает Бриенну и Подрика из лап разбойников.
    2. Игритт остается в живых, Арье все же удается добраться до Стены, и они на пару "выносят мозг" новоиспеченному ЛК НД Дж. Сноу.
    7. Персонаж: Дагмер Щербатый (категория: джен или гет на выбор автора). Желательно, чтобы фанфик описывал период жизни персонажа времен восстания Бейлона Грейджоя. Можно юмор, пародию, любое АУ.
    9. Персонажи: Тиена Сэнд, Герольд Дейн. Категория: джен или гет на выбор автора. В сюжете одним из событий должно быть вручение подарка. Можно юмор, пародию, любое АУ.
    10. АУ, в котором Теон не будет заложником/воспитанником Старков (Бейлон уперся и не отдал, или Нед сказал "зачем мне такое сокровище")). Хочу короткую (или не очень) зарисовку из жизни самого неудачного Грейджоя на Железных Островах, особенно о его сложных отношениях с сестрой. Душа просит рейтинговый грейджойцест!
    13. Персонажи: Рей/Лиа/Боба. Модерн-АУ про стиляг. Можно юмор, пародию, любое АУ.
    14. Станнис выигрывает Снежную Битву. Русе и Рамси попали к нему в плен. Теон жив, тоже при Станнисе, и король пока решил его не казнить.

Последнее редактирование: 2 мар 2016
    Afra V, abril, Леди Яна и 34 другим нравится это.
  2. Daena

Daena Знаменосец

Если начинаем, то давайте начнем.

Arystan, Леди Яна, Vhagar и 5 другим нравится это.
  3. Берен

Берен Лорд

Я уже сделал запрос.

Cat. и newflower нравится это.
  4. newflower

newflower Межевой рыцарь

Присылайте мне заявки, я вечером выложу в теме:thumbsup:

Cat., bairta, Берен и ещё 1-му нравится это.
  5. Waterbender

Waterbender Знаменосец

На одну заявку можно будет несколько фиков писать (от разных авторов), или кто первый встал - того и тапки?

Леди Яна и Cat. нравится это.
  6. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

а какие-то ограничения на жанры-рейтинги-пейринги-градус неадеквата есть?

Леди Яна, Rina, Cat. и ещё 1-му нравится это.
  7. newflower

newflower Межевой рыцарь

Несколько, чтобы все, кто хотят, могли бы написать. Я сейчас доберусь до нормального компа и добавлю правила.

Cat., Лилия и Waterbender нравится это.
  8. newflower

newflower Межевой рыцарь

По правилам.
    1. Размер - от 500 слов, чтобы было, где развернуться. Если запрос вдохновил вас на макси, то можно в качестве выполнения заявки прислать часть фика, а после окончания тура уже переместить его в отдельную тему под своим именем, и там продолжить. Главное, чтобы в присланной части была выполнена заявка, т.е. если запрос "Сандор впервые встречает Сансу", то "Сандор проснулся, потянулся навстречу весеннему солнышку и пошел играть со своим игрушечным коньком. До встречи с Сансой оставалось еще 84 главы..." не пойдет. Пусть непосредственно встречает.
    2. Максимальный рейтинг PG-13, если в запросе не оговорено иное. Ну и оговаривать уж совсем жесть не рекомендую:unsure:
    3. Если в запросе не указан слэш, то не надо слэша. Пусть в ответ на "Станнис и Джон обсуждают план вторжения в Королевскую гавань" они действительно обсуждают.
    4. Текст должен соответствовать нашим стандартным правилам http://7kingdoms.ru/talk/threads/1219/ Ошибки и опечатки проверяйте, пожалуйста:Please: С каждым может случиться приступ временной невосприимчивости к разнице между "тся" и "ться", и я если сама замечу:doh: исправлю, конечно же, эпизодические какие-то моменты, но когда весь текст, как из ада, это очень печалит. Не надо так:Please:
    5. Любая заявка может выполняться сколько угодно раз, но разными авторами.
    6. Тур закрывается, когда все заявки выполнены хотя бы по разу, или истек установленный для него срок. В этот раз давайте до конца августа, наверное. Вполне можно все успеть без особой спешки.
    Могу чего-то забыть. Так что пишите, чего еще стоит добавить.

Последнее редактирование: 29 июл 2015
    Tayany, Vhagar, Cat. и 10 другим нравится это.
  9. newflower

newflower Межевой рыцарь

В первый пост добавлены заявки. Налетай, разбирай:thumbsup:
    Новые заявки будут приниматься до конца этой недели:hug:

Леди Яна, Cat., Берен и 2 другим нравится это.
  10. Akara

Akara Лорд

Пассаж про текст из ада - доставил :in love:

Леди Яна, D'arja, Assobel и 3 другим нравится это.
  11. newflower

newflower Межевой рыцарь

Поднимаю тему, чтобы обратить внимание на то, что наш список обновился, и напомнить, что заявки принимаются до 23:59 воскресенья 2 августа:волнуюсь:
    Опубликованные заявки можно уже начинать выполнять:)

Snusmumruk, Cat. и bairta нравится это.
  12. Cat.

Cat. Знаменосец

Думаю, что к ограничению по рейтингу и слэшу стоит добавить, что если в запросе особо не указано, то это должна быть не юмор или пародия и не модерн-АУ или перенесение еще в какой-то мир или эпоху.:puppyeye: То есть действие должно происходить в заданной Мартином вестеросской реальности, если в запросе не указано иное.:)

Леди Яна, newflower и bairtа нравится это.
  13. newflower

newflower Межевой рыцарь

Cat., добавила в правила:thumbsup:

Тогда к тем, кто уже прислал заявки, у меня просьба. Если вы не против юмора, пародии и смены вселенной, то напиши мне, я это в заявках отображу.

Cat. нравится это.
  14. newflower

newflower Межевой рыцарь

Прием заявок закрыт.
    Надеюсь, что все потенциальные авторы найдут себе тему по вкусу.
    Напоминаю, что мероприятие закончится 31 августа в 23:59, или же когда все заявки будут выполнены хотя бы по разу.
    Готовые работы присылайте мне в лс. Они будут добавлены в тему по мере поступления, и в первом посте я сделаю ссылки, так что ничего не затеряется, и прямо тут можно и обсуждать.
    Если есть вопросы, то тоже пишите - разберемся:hug:
    Всем авторам - вдохновения!:meow:

dreaming of summer, Assobel, Берен и 4 другим нравится это.
  15. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

Мне нравятся вот эти. Какой из них возьму, еще не знаю

Последнее редактирование: 3 авг 2015
    Берен, Snusmumruk и newflower нравится это.
  16. newflower

newflower Межевой рыцарь

Верная клятве берите оба:meow:
    Все работы будут выкладываться анонимно. Мы раскроем авторов и заказчиков, когда закончится мероприятие. Вы лучше пока не оглашайте авторство, чтобы для всех был сюрприз.

bairta и Snusmumruk нравится это.
  17. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

Надо читать правила сначала :facepalm: А я сразу в список заказов :unsure:

newflower и Snusmumruk нравится это.
  18. Берен

Берен Лорд

Уважаемая newflower, а стимулирование и поощрение авторов дозволяется?

19. newflower

newflower Межевой рыцарь

А каким именно образом вы хотите поощрить?

20. Берен

Берен Лорд

Не решил еще, но к вечеру определюсь, ибо задумки есть.

bairta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.