• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Маска (7news)

Наемник
Но в детстве вы наверняка рассказывали с друзьями страшные истории про черную руку, красное пятно, гроб на колесиках и прочие пугающие детей ужасы? Можете вспомнить историю, которая пугала вас больше всего?
Когда Маска, то есть я, была еще Масочкой, мы с подружками/друзьями собирались вместо физ-ры в раздевалке, выключали свет и, не подумайте плохого, рассказывали друг другу страшилки. Больше всего меня пугала история про Пиковую Даму и губную помаду на стекле. Но это классика. А еще была история, которую я уже четко не помню, но она касалась гномика. Что-то вроде: если ему как-то напакостить, то он приходил к этому человеку ночью с топором и дальше все ясно. А как ему правильно пакостить, я не помню.:волнуюсь:
 

Seven News (agency)

Наемник
А вас вообще легко напугать? Видели эти ролики в интернете, про несчастных жертв и их друзей? Ну когда бедняга заходит домой, а у него из шкафа выпрыгивает зомби, или когда он спит, а его будит один из любящих друзей в черном балахоне и с косой в руке? Они еще так забавно кричат... Мне вот кажется что я бы вряд ли такую шутку пережила, а вы? Никогда не было желания подшутить над кем то таким образом?
 

Маска (7news)

Наемник
А вас вообще легко напугать? Видели эти ролики в интернете, про несчастных жертв и их друзей?
- Нет, у моих друзей на такое фантазии не хватит. Но испугаться мне легко, особенно ночью. Вот иду домой и от всего шугаюсь. От фонариков, шариков, теней. Боюсь сильно, когда сзади кто-то идет и его тень меня догоняет.:волнуюсь:
Никогда не было желания подшутить над кем то таким образом?
- С переодеванием точно нет, я шучу по-другому. Люблю взять прицел от игрушечного пистолета, красный такой, как в фильмах, и, когда на улице темно, через окно светить на прохожих. Большинство весело убегают от "снайпера", но некоторые поднимают голову и тогда я быстро прячусь:doh:.
 

Seven News (agency)

Наемник
Давайте немного пофантазируем. Представьте что у вас есть возможность приобрести определенные способности и таланты. Вот кем бы вы хотели быть, согласно последнему опросу во флудилке: зомби, вампиром, ведьмой, русалкой, привидением, оборотнем, может кем то еще?
 

Маска (7news)

Наемник
Давайте немного пофантазируем.
- А давайте!
Вот кем бы вы хотели быть, согласно последнему опросу во флудилке: зомби, вампиром, ведьмой, русалкой, привидением, оборотнем, может кем то еще?
- Я обычно не игнорирую опросы во флудилке, но этот пропустила сознательно. Он какой-то дискриминирующий! Почему только выше названные существа? Я вот мечтаю побыть домовиком. Сидеть дома, шуршать и кататься на кошках.. Я кстати одного из них видела и могу рассказать. -Маска гордо поднимает голову и расправляет плечи. Пока ведущий готовится задать еще один, а может и не один вопрос, рука Маски тянется к куску тыквенного пирога. Маска не может съесть его в виду объективных причин и просто засовывает его под балахон.
 

Seven News (agency)

Наемник
Протягивает Маске стакан тыквенного сока с трубочкой. Тоже тыквенной!:doh:
- А у нас вопрос от телезрителей. Снова о выборе. Нелегком. Скажите, кем бы вы предпочли быть: зомби или геем? И да, расскажите про домовика!
 

Маска (7news)

Наемник
Протягивает Маске стакан тыквенного сока с трубочкой. Тоже тыквенной!:doh:
Маска одной рукой берет стакан, другой выбивает его у самой себя.
- Простите, нервный тик.
- А у нас вопрос от телезрителей. Снова о выборе. Нелегком. Скажите, кем бы вы предпочли быть: зомби или геем?
Маска предупредительно качает пальчиком.
- Какие у вас вопросы провокационные! Конечно же геем! В жизни их не видела, но уже хочу. Всегда хотелось иметь какую-то тайну, чтобы очень тайно ее скрывать.
 

Seven News (agency)

Наемник
Маска одной рукой берет стакан, другой выбивает его у самой себя.
- Простите, нервный тик.
Стряхивает сок с балахона.
- Ничего, не переживайте! У нас тут и не такое бывало! Так что там с домовиком? Он был симпатичный?
 

Westerosi

Знаменосец
Протягивает Маске стакан тыквенного сока с трубочкой. Тоже тыквенной!:doh:
- А у нас вопрос от телезрителей. Снова о выборе. Нелегком. Скажите, кем бы вы предпочли быть: зомби или геем? И да, расскажите про домовика!

- Какие у вас вопросы провокационные! Конечно же геем! В жизни их не видела, но уже хочу. Всегда хотелось иметь какую-то тайну, чтобы очень тайно ее скрывать.
Да вообще провокационные! Я бы прямо автора вопроса наказал бы помещением в какой-нибудь изолятор вместе с Arliss на недельку за такую дискриминацию зомби-сообщества, в частности за отрицание того, что и среди зомби могут быть другие. Не такие, как все. Это что же получается, померший гей, воскреснув, становится гетеросексуалом? Эдак и до запрещения зомби-гей-парадов дойдем, товарищи! Позор-позор! Пью тыквенный сок за свободу и равенство!:meow:
 
Последнее редактирование:

Маска (7news)

Наемник
- Ничего, не переживайте! У нас тут и не такое бывало! Так что там с домовиком? Он был симпатичный?
- Не то слово! У него была шапочка и лохматая борода. И сам он на вид был немного бомжеватый, но если он сейчас смотрит эту передачу, то мне хана. Это случилось, когда там, где я живу, была перестановка мебели и один старый шкаф увезли на мусорку. В ту ночь я просыпаюсь от звука шагов. Кто-то идет мимо моей кровати. Я пытаюсь приподняться и вижу только шапочку и бороду. Ну, так он где-то по колено будет. Он обернулся и меня прям парализовало! А потом голос в голове:"Никому из нас это не нужно! Давай разойдемся по-хорошему." А потом он взял свой мешок и ушел в мой шкаф жить,- в момент рассказа Маска трясется и балахон живет своей жизнью. - Очень страшно слышать в своей голове голос какого-то бомжа. Это моя дежурная история, я знаю, но от этого она не становится неправдой. :stop:
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий испуганно заглядывает под стол, вдруг там тоже притаился какой то бородатый мужик и с облегчением вздыхает.
- Эээээ... А вы вообще верите в приметы, гадания? Может быть когда то гадали себе на суженого? Швыряли сапог с крыльца, вешали мокрую пижаму в изголовье?
 

Маска (7news)

Наемник
- Эээээ... А вы вообще верите в приметы, гадания? Может быть когда то гадали себе на суженого? Швыряли сапог с крыльца, вешали мокрую пижаму в изголовье?
- Серьезно? Нет, не верю, но гадаю постоянно. Самое ходовое - "Мальчик, девочка, мертвец, близнец". Ну, когда руку защипывают всю, чтобы понять, кем разродишься. Еще на картах гадала, но ничего дельного не выходило. Еще иголку ниткой обвязывала и узнала, что стану родителем 12 детей. Шести мальчиков и шести девочек, соответственно. А еще по книжкам гадала, но, когда это начало сбываться, испугалась и забросила.:волнуюсь:
 

Маска (7news)

Наемник
Скажите, если бы на форуме вдруг основали университет форумных наук, какую дисциплину вы бы взялись на нем преподавать?
Маска без раздумий выпаливает:
- Этику и физ-культуру! Можно же совмещать ставки:smirk:? Еще я бы стала куратором группы форумчан и за это получала лайковую надбавку. А кто будет ректором?:rolleyes: К кому идти на ковер проситься?
 

Seven News (agency)

Наемник
Маска без раздумий выпаливает:
- Этику и физ-культуру! Можно же совмещать ставки:smirk:? Еще я бы стала куратором группы форумчан и за это получала лайковую надбавку. А кто будет ректором?:rolleyes: К кому идти на ковер проситься?
После эфира я подарю вам визитку потенциального ректора, обязательно. Очень симпатичный мужчина. Кстати о мужчинах... Если бы Santinor был девушкой, вы бы женились на нем?
 

Маска (7news)

Наемник
После эфира я подарю вам визитку потенциального ректора, обязательно. Очень симпатичный мужчина.
- Вы заставляете меня с нетерпением ждать окончания эфира.
Кстати о мужчинах... Если бы Сантинор был девушкой, вы бы женились на нем?
- Мне кажется, что ему и в мужском обличье не плохо. Но, если сильно хочется, я поддержу такое решение. Но наверное не женюсь. Ну, знаете, слишком переменчивый он для меня в таком случае. - делает театральный жест рукой, прикрывая прорези для глаз.
 

Маска (7news)

Наемник
как вы считаете что в них главное? Отыгрыш или результат?:rolleyes:
Маска перекидывает ногу на ногу и тоном знатока говорит:
- Для меня важно их сочетание. Все зависит, конечно, от пропорции и от того, кого я играю. Если моя роль не слишком глубокая и значительная сама по себе, то я выберу результат, хотя бывает, что следом за ним приходит и отыгрыш. А, когда отыгрыш, но без результата, это становится утомительно через какое-то время. Идеи заканчиваются, а никаких других целей нет. В общем, я запуталась, потому что вопрос действительно сложный. В общем важно и то, и другое.
 

Маска (7news)

Наемник
- Кстати, неожиданный вопрос... Вы замужем?:rolleyes:
- Это от вас лично вопрос:smirk:?,- Маска, как может, пытается подмигнуть.- Или от кого-то более переменчивого? В любом случае, нет. Я не замужем.
Из зала доносится не то стон восхищения, не то стон облегчения.
 
Сверху