• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Seven News (agency)

Наемник
Этот человек исчез потому что коверкал ваш ник? :волнуюсь: И у нас очень сложный вопрос от озабоченного телезрителя извращенца... Как вы относитесь к родам в воде, прыжкам с парашютом и сексу в платяном шкафу?
 

Маска (7news)

Наемник
Как вы относитесь к родам в воде, прыжкам с парашютом и сексу в платяном шкафу?
Первое мне не грозит, второго я боюсь... А третье... Я подумаю над этим. Может и добавлю в список фантазий.:not guilty:
 

Маска (7news)

Наемник
Маска, почему вы такая скучная и на все отвечаете одной строчкой?:rolleyes:
Не всем писать полотна. И я торопыга. Запугали сперва что отвечать надо в течении пяти минут, а потом обзываются...:shifty: Можно даже сказать - кокококо.
 

Seven News (agency)

Наемник
Тогда блиц опрос для мальчика:
1. Какой должна быть идеальная женщина?
2. Как, по вашему мнению, женщины представляют себе идеального мужчину?
3. Как часто вы дарите одинокие розы на длинном стебле и какой смысл в них вкладываете?
 

Маска (7news)

Наемник
1. Какой должна быть идеальная женщина?
2. Как, по вашему мнению, женщины представляют себе идеального мужчину?
3. Как часто вы дарите одинокие розы на длинном стебле и какой смысл в них вкладываете?
1. Остроумной, образованной, с хорошим чувством юмора. Разделяющей мои вкусы. Ну и симпатичной, само собой.
2. Уж явно не похожим на меня.
3. Не дарю цветы. Вообще. Пошло это.
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий встал и пожал руку Маске. Хотел и поцеловать, но целовать в маску было не очень удобно.:doh:
- Дорогая Маска! Мы благодарны вам за то, что вы нашли время для нашего интервью и были рады принимать вас в нашей студии! Сейчас у наших телезрителей есть 5 минут, для того чтобы прислать нам свои голоса, а мы ждем вас через эти самые 5 минут в студии, но уже без Маски и узнаем, сумел ли хоть кто то вас угадать!:meow:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
И из-за кулис, под громогласную музыку

Выходит не всеми любимый, но всем известный Огненный Ёж!
- Дамы и господа, спасибо что дали шанс изобразить пафосное нечто. Я повеселился. (Ёж кланяется, взмахивая воображаемой шляпой).
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий обнимает Ёжичка теперь уже без маски и нагло коверкает его ник.:meow::hug:
И у нас есть победитель! Независимая экспертная юридическая группа "Вестерози грин эппл энтерпрайз" снова подтверждает, что результаты нашего шоу самые честные и достоверные. А победителем становится... Рандори! :wth: :^) Предъявляем нотариально заверенный скриншот со всеми необходимыми подписями и печатями! В этот раз у нее были конкуренты и быть может в следующий, кто то сможет повторить успех этой догадостной девочки, которая снова получает суперприз от нашей редакции!:envy::hug:
Ну пусть будет Еж.
Это Огненный Еж? :annoyed:
Можно поменять ответ на Огненный Еж?
Поздравляем Победителя! :meow:Поздравляем Маску!:bravo: На этом второе онлайн интервью закончено! До новых встреч!:hug:
Всем шампанского! В студии выключают свет и начинается оргия.:rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Я вот сижу и прямо чувствую, что ответила быстрее Рандори. У меня встроенный таймер внутри, который чует соперников даже не видя их ответы. Дени просто еще с прошлого корпоратива меня не любит и все мечтает, чтобы я свои репортажи давала из какой-нибудь деревни.
 

Assobel

Удалившийся
Маска-а. У меня вопрос.
Как вы относитесь к бесславно сгинувшей теме про котиков?
 
Сверху