• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
Просто он хорошо знал своего сына, знал, что ни одна блондинка ему все равно не даст... душевного покоя, так что лучше уж на Стене.
Интересно, а в Кротовьем городке есть лиссенийки? (для душевного покоя) :)
 

Элани

Знаменосец
Меня вот чего-то торкнуло намедни - как, думаю, хорошо подойдет Джону Сноу маленькая леди Копье - Элия Сэнд...:creative:
А ведь вроде даже сигареты бросила...
 

Andaer

Знаменосец
Ну по сравнению с Мэл-то, поди Длинный коготь выигрывает)):thumbsup:
Ну, не знаю:unsure: Если бы мне пришлось выбирать между Мел и Длинным Когтем я бы выбрал... Мел:p
Хотя, идеальным вариантом для лорда Сноу была бы, конечно, Вель:in love:
А РосЭд, конечно лучшая пара Вестероса:thumbsup:

О, да, миледи!:thumbsup::hug:
З.Ы. Как Вы хорошо сказали - РосЭд:in love:
 

Areta

Знаменосец
Ну, не знаю:unsure: Если бы мне пришлось выбирать между Мел и Длинным Когтем я бы выбрал... Мел:p
Вы смелый человек, милорд :bravo:
Хотя Мэл светиться внутренним светом, и она теплая, не остывает. Может быть она и есть Светозарный? :волнуюсь:
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
1. Дени после напыщенных самовлюбленных эссосовцев нужен остроумный, начитанный, умеющий играть в кайвассу, любящий драконов супруг. Свадебное путешествие в Асшай в компании гиганта Ланнистера - и Дени снова будет счастлива.
2. Станнис - Маргери (ну должно же дядьке подфартить после долгих лет жизни с усатой женщиной). Бонус - курятник.
3. Мизинец - кто-нибудь из внучек Уолдера Фрея и пусть попробует ее обидеть.
4. Серсея - Ходор (в политику не будет лезть, да и перечить особо жене не будет, а в любви себя покажет - идеальный вариант для Серсеи).
 

Andaer

Знаменосец
Станнис - Маргери (ну должно же дядьке подфартить после долгих лет жизни с усатой женщиной). Бонус - курятник.

Маргери Смерть Мужьям?:волнуюсь: За что же Вы так не любите Станниса, милорд?:cry:
P.S. С остальными пунктами полностью согласен:meow:
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Маргери Смерть Мужьям?:волнуюсь: За что же Вы так не любите Станниса, милорд?:cry:
P.S. С остальными пунктами полностью согласен:meow:
На данный момент смертность среди мужей Маргери составляет около 66%. У Станниса есть шансы. Рглор его защитит ;)
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Лучше уж Маргери -Эурону. Он мужик рисковый, может и выживет. Да и от курятника ему больше пользы будет, чем Станнису.

4. Серсея - Ходор (в политику не будет лезть, да и перечить особо жене не будет, а в любви себя покажет - идеальный вариант для Серсеи).
:oh::bravo: :oh:
 

Vivette

Знаменосец
Не-не, не достойна она Ходора! :stop: «Она спала с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может и с Лунатиком, почём мне знать…» - ассортимент богатый, пускай из этих и выбирает :sneaky:.

У Ланселя уже есть прекрасная любвеобильная жена:in love: Так что остаются только Осни и Лунатик:meow:
 

Andaer

Знаменосец
У Ланселя уже есть прекрасная любвеобильная жена:in love:
Уже нет:sneaky: Он от неё героически отказался ради Тевтонского Ордена:p
Так что остаются только Осни и Лунатик:meow:
Осмунд:oops: Впрочем, как говорится, хрен редьки не слаще:D
 

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
Меня вот чего-то торкнуло намедни - как, думаю, хорошо подойдет Джону Сноу маленькая леди Копье - Элия Сэнд...:creative:
А ведь вроде даже сигареты бросила...
У него уже была маленькая леди Лук... Ничем хорошим это не кончилось, во первых... А во-вторых, если Игритт говорила "Ты ничего не знаешь, ДжС", то леди Элия, боюсь, может брякнуть "Ты ничего не умеешь, ДжС" :)
 

Роберт

Оруженосец
Эддард и Кет- лучшая пара,любили друг друга до гроба,и никакие препятствия не разъединили их даже Бастард!
Ну еще мне интересна пара Тирион и Тиша....хоть судьба этой пары печальна:devil laugh:
 
Сверху