Essos Даарио Нахарис

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Thingol, 4 авг 2011.

?

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?

1. Да

30,2%
  2. Однозначно, а ещё у него имя дурацкое

28,7%
  3. Его давно по ходу сливать пора

20,5%
  4. Нет

36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Thingol

Thingol Удалившийся

Итак, Даарио Нахерис.

Хотел спросить вот что...

Никого кроме меня этот... не бесит?

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    sholay, Urdangarin, Van Vin и 13 другим нравится это.
  2. osha

osha Лорд

Бесит... я бы его уже побила. Но - мне можно, а Дейенерис - нельзя, королева, однако.
    К сожалению, в реале такие персонажи нередки

Lili Black и Дочь самурая нравится это.
  3. Арканис

Арканис Лорд

А чего беситься? Персонаж как персонаж, типичный восточный наемник. Даже с юмором дядька.
    Другое дело, что для Дени хочется чего-то получше.

Хильда, alexareznikova, Scorch и 2 другим нравится это.
  4. Satoko

Satoko Знаменосец

Ох, как Дени могла выбрать кого-то подобного?.. А он еще от этого оборзел, лезет туда, куда права лезть не имеет. Наемник, выхватывающий послания у дорнийского принца, это нечто. Где-то наравне наверно только шлюшка лорда Титоса, заставлявшая преклонять просителей колени перед ней.
    В общем, была о Дени намного более лучшего мнения, ладно бы просто с ним спала. но позволять такое... Только самой позорится.
    Ну а сам по себе и в самом деле наемник как наемник.

sholay, Хильда, Van Vin и 6 другим нравится это.
  5. Арканис

Арканис Лорд

Восток дело тонкое. Там принято раболепствовать перед королевой, дарить ей подарки и смиренно просить снизойти до просителя, а еще лучше - подогнать караван с пряностями и шелками :)

6. Satoko

Satoko Знаменосец

Так Даарио вроде бы не королева:)

7. Арканис

Арканис Лорд

Я к тому, что не надо судить его вестеросскими мерками :) Бельвас вообще бывший раб и евнух, а посла Астапора выволок из зала, "оставляя дорожку из крови и зубов" :)

8. Satoko

Satoko Знаменосец

Это того, который Дени в лицо плюнул? Ну так это не удивительно, его вообще убить могли. Дорнийцы же ничего такого не делали, а он вел себя с ними слишком своевольно.

9. Black swan

Black swan Скиталец

Во первых, в Вестеросе Дорн может кое-чего и значит, но в Вольных Городах - обычная Тьмутаракань... Думаю, что %99,9 народа и не слыхали о таком.
    Во вторых, насколько я понял, дорнийская троица чтобы добраться до Меерина нанялась именно в бригаду Даарио. Потому нормальное отношение - как к обманщику и предателю.
    В третьих, намерения смазливого принца были очевидны. Поэтому, как бы ревность тоже не исключаем
    Ну и последнее. Правильнее будет не наемник, а фаворит. Причем на пике своей "карьеры". Про то, что позволяется этим типам, можно узнать, например, из биографии Потемкина

Этери, Van Vin, Кэтрин и 5 другим нравится это.
  10. Резчица

Резчица Удалившийся

Не нравится имя и слишком обнаглел.

Selenium, Дочь самурая и gurvik нравится это.
  11. Satoko

Satoko Знаменосец

Так я и пишу, что была лучшего мнения именно о Дени, что она такое ему позволяет. Он-то что. Просто наглый тип.
    Для нее-то Дорн не тьмутаракань, а очень важный возможный будущий союзник, оскорблять которого несколько глуповато.

Хильда и Lauritta нравится это.
  12. Lestarh

Lestarh Знаменосец

Вообще-то они его надули. В смысле "ввели в заблуждение, заключая договор о найме в число его подчинённых" :oh:
    В принципе они и есть его подчинённые и вести с ними он себя имеет право довольно грубо. А что он там какой-то принц, так Даарио-то какое до этого дело? Мало ли в Бразилии Педров Вестеросе принцев?

А так, да - наглый тип, да ещё и усы крашеные ;)

13. Mr.Silver

Mr.Silver Мастер-над-оружием

По-моему Даарио Нахарис играет при Дени ту же роль, что при Серсеи Кэттлблэки, в сущности обычный подонок с амбициями, предаст/продаст свою госпожу сразу, как только ветер переменится.

Arina Daze, Nagar, Kiittyy и 4 другим нравится это.
  14. Black swan

Black swan Скиталец

Ничего общего. Он просто типичный глорихантер, высоко взлетевший и спаливший в итоге себе крылья.
    Кажется даже, что Дейенерис он и взаправду любил. Иначе зачем предлагать выйти замуж?

15. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Тип подозрительный. Волосы и усы крашеные, глаза при соответствующем освещении приобретают пурпурный оттенок... :oh:
    А так да, раздражает.

16. Satoko

Satoko Знаменосец

Рейегар никак воскрес и шифруется:oh:

17. Black swan

Black swan Скиталец

Всё, клиника. То в Ходоре возрожденного АА народ увидит. А в каждом наемнике Таргариен мерещится...

18. Lestarh

Lestarh Знаменосец

Мартин вообще склонен злоупотреблять глазами "при определённом освещении приобретающими пурпурный оттенок" - тот же Эдрик Дейн.

Kiittyy, alexareznikova и Дочь самурая нравится это.
  19. Satoko

Satoko Знаменосец

Да я поняла)) Мне понравилось)
    Тем более после рояля Эйегона и всяких воскрешений уже сложно чему-то удивляться)

Felis нравится это.
  20. Dargl

Dargl Знаменосец

Гм.. Там в Эссосе чуть ли не каждый до некоторой степени Валириец, смешение народов и кровей. Так что может этот самый Даарио потомок императоров( упс, оказывается Валирия была республикой значит максимум сенатора или консула или кто у них там главные были ), а Тарги их конюхами или драконюхами:oh: были.:not guilty:

Vizantia и HappySharkSmilesToYou нравится это.