• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    546

Rom

Призрак (гость)
А по мне, так нормальный персонаж. Вы ему просто завидуете, потому что у вас зуба золотого нет и потому что он, а не вы, владеет душой и телом несравненной Дэйнерис:) А по одежке его судить не стоит. По делам лучше уж.
Ну естественно нормальный. В Вестеросе попугаев то нихт. Так что нужно обязательно завести с югов хоть один экземплярчик. И в клетку его, перьями сверкать. Если не давать самку, то может и говорить чего умное научится.
 

Westerosi

Знаменосец
Душой и телом сравнительно несравненной Дейнерис должен владеть Джон Сноу Старк-Таргариен. :in love: Так и будет.
Даарио пусть довольствуется меньшим. С него достаточно Ирри, например. Или Миссандеи, когда та подрастёт. Или Викуси с Мокусей. :D
Больше пейрингов, в т.ч. с Даарио, это не оффтоп, хороших и разных! :)
Ну, надо ж Дэни опыта набираться, дабы к такому божественному мальчику как Джонни быть готовой и не разочаровать его. Здесь брутальный Даарио как нельзя лучше подходит.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Ну естественно нормальный. В Вестеросе попугаев то нихт. Так что нужно обязательно завести с югов хоть один экземплярчик. И в клетку его, перьями сверкать. Если не давать самку, то может и говорить чего умное научится.
Судя по концу танца у Даарио есть неплохие шансы научиться летать, так что ваш вариант как нельзя подходит :)
 

Sabaru

Оруженосец
Побрить его б да отдать Бельвасу-Силачу как боксёрскую грушу. Ну или пускай мишенью работает. Дракошкам жалко отдавать - ещё подавятся бедные:) Хотя детьми они не давились:confused:
 

Rom

Призрак (гость)
Дракошкам жалко отдавать - ещё подавятся бедные:) Хотя детьми они не давились:confused:
Вот так вот наветы и рождаются. Во-первых, предположительно, Дроган схрумкал одного ребенка. Во-вторых, расследования дельного никто не проводил. А точно он или это провокация? Да и не станет приличный дракон жрать попугаев, поджарит маленько и забудет, так что можно отдать Даарио и ящеркам-переросткам.
 

Gray

Ленный рыцарь
Тэээкс... Начитался я повестей о Дунке и Эгге... Дэймон Блэкфайр был очень плодовитым отцом, оказывается...
А не может ли этот наглец Нахарис быть его далёким потомком?
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Тэээкс... Начитался я повестей о Дунке и Эгге... Дэймон Блэкфайр был очень плодовитым отцом, оказывается...
А не может ли этот наглец Нахарис быть его далёким потомком?
Конспирология! ^___^ Мне кажется у него вообще полвестероса и эсоса в правнуках а ещё половина в праправнуках.

Дхарио бесит, имя у него дурацкое, НО Дени тоже сильно раздражает и главы её скучные, так что вполне себе она заслуживает такого дядичку.
Кстати, нечего удивляться, что подростку (все ещё по поведению даже видно) девушке понравится такой разбойник и хулиган.
Ах женщины. Все то вас на крайности тянет ^_^
 

Sabaru

Оруженосец
Вот так вот наветы и рождаются. Во-первых, предположительно, Дроган схрумкал одного ребенка. Во-вторых, расследования дельного никто не проводил. А точно он или это провокация? Да и не станет приличный дракон жрать попугаев, поджарит маленько и забудет, так что можно отдать Даарио и ящеркам-переросткам.
С такой матерью как Дейенерис... Боюсь их рацион существенно расширится:ha-ha:
 

Thoros

Знаменосец
А не может ли этот наглец Нахарис быть его далёким потомком?
Да там Таргариенов потенциальных как грязи, даже тему такую открывали...

Другое дело, что, как считается в Вестеросе, по прямой мужской линии из потомков Дэймона не выжил никто. Мейлис Чудовище был (вроде бы) последним.
 

Wendy

Скиталец
а я не понимаю почему его все так не любят?
Ну трахнул Дейенерис, головы срубил каким-то левым чувакам - наемники они все такие.
По мне так прикольный мужик, с чувством юмора и стиль у него есть
 

Rianna

Знаменосец
а я не понимаю почему его все так не любят?
Ну трахнул Дейенерис, головы срубил каким-то левым чувакам - наемники они все такие.
По мне так прикольный мужик, с чувством юмора и стиль у него есть
Ну, мне лично для Дени хочется лучшего, чем ЭТО.:rolleyes:
 

Mr.Silver

Лорд
а я не понимаю почему его все так не любят?
Ну трахнул Дейенерис, головы срубил каким-то левым чувакам - наемники они все такие.
По мне так прикольный мужик, с чувством юмора и стиль у него есть
Всё познаётся в сравнении;)
Он конечно лучше, какого-нибуть Квентила Мартелла, но куда ему до уровня например Селми или даже Джораха.
Впрочем, при текущей ситуации в Заливе Работарговцев он Дени подходит как нельзя лучше.
 

Stregoika

Знаменосец
Ну, мне лично для Дени хочется лучшего, чем ЭТО
Любит, ревнует, цветы и головы дарит. Классный мужик же! У Дени-то выбор не очень, а этого хоть по имени можно запомнить.
 

ddv

Знаменосец
У Дени-то выбор не очень, а этого хоть по имени можно запомнить.
любовник, который запомнился только именем = выброшенное время :cool: а жизнь заново не проживёшь.
мне для Джона хочется большего, чем та Дени
Уолду Болтон-Фрей или сразу Бриенну?
 

Резчица

Призрак (гость)
Бриенна кстати хороший человек. Да она бы Рамси зарыла.
Правда для Дени нужен кто-то получше Даарио. Хотя бы друг Квентина- Геррис Дринкуотер.
 
Сверху