Маски-шоу (7news)

Тема в разделе "Форумная пресса", создана пользователем Seven News (agency), 31 июл 2015.

1. Seven News (agency)

Seven News (agency) Наемник

МАСКИ ШОУ
    (выпуск №1)
    В студии царил полумрак и только нервное щелканье семечек в задних рядах, выдавало царившее среди зрителей напряжение. Затаив дыхание все ждали появления гостя в маске. Юные девы грезили о загадочном красавце мужчине, девы постарше о нем же, мужчины наоборот, фантазировали о прекрасной незнакомке, в маске и туфлях на голое тело. Кто же из них окажется прав? На столике рядом с ведущим вспыхнула лампа с зеленым абажуром и осветила самого ведущего и сидящую напротив Маску.
    - Добрый вечер студия! Добрый вечер, наш загадочный гость! Надеюсь вам удобно в этом кресле и в этой маске?

2. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Маска вышла в студию, запнулась о ступеньку, и маска едва не слетела с нее. Маска невозмутимо поправила маску и прошествовала к креслу, где с удобством расположилась.
    - Добрый вечер всем! Вообще пятничный вечер я обычно провожу иначе, но что может быть лучше, чем побыть в компании таких дорогих и родных обитателей форума 7kingdoms!:hug:

Westerosi, Хелльга, Assobel и 20 другим нравится это.
  3. Seven News (agency)

Мы тоже очень рады, что этот вечер вы проводите с нами! Ну и сразу же первый вопрос. А как вы обычно проводите свои пятничные вечера?:rolleyes:

Westerosi, Vivette, Линнея и 13 другим нравится это.
  4. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Я бы и рада написать, что обычно выпиваю несколько шот дринков в баре, но где-то когда-то писала про свое ноулайферство, поэтому никто не поверит же! Но на самом деле всегда можно найти выход, и в данный момент я совмещаю оба процесса, т.е. дринки(данный пост проспонсирован ими) и форум, то есть совмещаю приятное с приятным.

Westerosi, Snusmumruk, Vivette и 17 другим нравится это.
  5. Seven News (agency)

Ведущий в глубине души огорчился что приперся в студию трезвый как дурак.:shifty: Но виду не показал.
    Я думаю наши зрители уже прильнули к телефонным аппаратам и готовы сообщить нам имя выпивающего ноулайфера, а пока они звонят, следующий вопрос, который волнует в последнее время буквально всех! Как вы относитесь к котанам и где вы видите их место на форуме?

Westerosi, Snusmumruk, Vivette и 16 другим нравится это.
  6. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Роется в кармане и с сочувствием передает ведущему фляжку, где что-то плещется. Что-то алкогольное.
    Я очень хорошо отношусь к котанам! Нельзя просто так взять и пройти мимо котана - я обязательно поглажу его по шерстке и поцелую в нос. Да что там говорить, я сама один большой котан. Но животное должно знать свое место, то есть место котанов на форуме должно быть в теме Питомцы, если котаны свои, или во флудилке, если картиночки позаимствованы из интернета.

Westerosi, Хелльга, Лилия и 13 другим нравится это.
  7. Seven News (agency)

На секунду выключает лампу и в студии раздается загадочный булькающий звук и довольное кряканье. Когда свет включается, ведущий выглядит значительно веселее. Веселый ведущий залог успешной программы!:happy:
    А у нас первый звонок в студии. Внимание вопрос: " Дорогая Маска, наверняка вы форумчанин\ка с активной жизненной позицией. Скажите, состоите ли вы в каких то фанклубах и гербы какого цвета предпочитаете этим летом?:rolleyes:

Westerosi, Snusmumruk, Vivette и 16 другим нравится это.
  8. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Какой наводящий вопрос! Да, я с большим удовольствие вступила в некоторые фан-клубы и состою там до сих пор. Говорят, из гербов этим летом будет моден серый лютоволчий, черно-золотой, белый и синий. Их-то и планирую носить, потому что Маска старается быть в тренде.

9. Seven News (agency)

Какая коварная Маска! :doh:И сразу же следующий вопрос. Некто интересуется, любите ли вы путешествовать и как вы смотрите на то, чтобы отправиться с ним, с Нектом, в Испанию и поучаствовать в съемках массовки 6 сезона? Какое интересное предложение!:envy: Вы вообще были в Испании?
    В заднем ряду слышен крик: "Лучше бы меня пригласил, козел!", охрана выводит из зала рыдающую женщину.

10. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Передавайте привет Arliss!:meow: То есть Некту, я хотела сказать! Я очень хорошо смотрю на совместное путешествие и на участие в съемках, и даже уверена, какую-нибудь более значительную роль вроде "первый помощник младшего повара" господа Беньоф и Уайс наверняка смогут мне выделить.
    Была, поездила посмотрела страну, и очень нравилось там мне. Был хамон, много хамона, а потом я смотрела в зеркало и пыталась отыскать то место, где у меня раньше были скулы.
    Ведущий, а не печальтесь, поехали вместе!:hug:

Westerosi, Лилия, Snusmumruk и 21 другим нравится это.
  11. Seven News (agency)

Боюсь что если после одного дня работы я потребую отпуск, меня выгонят с должности ведущего. :Please: И возьмут Арлисс. :envy: То есть Некто... :envy:Пока я могу лишь помечтать вместе с вами. Ну вот давайте тогда смоделируем такую ситуацию. Вы летите в Австралию самолетом Урюпинских авиалиний. Лететь 25 часов. Кого из форумчан вы бы предпочли видеть в соседнем кресле и разделить с ним тяготы и радости увлекательного перелета?:rolleyes:

Westerosi, Лилия, Snusmumruk и 16 другим нравится это.
  12. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Я как-то летела компанией Когалым-авиа! А что, почти нормально все прошло, наш вылет задержали всего на 2,5 часа.
    Так, я сяду посерединке, слева посажу Кейт, которая просто кладезь всяческой информации про Бурятию и не только, а это значит, что будем много болтать, а справа Westerosi, просто потому что есть такая возможность.
    Выпью-ка лучше снотворное.:unsure:

Westerosi, Лилия, Assobel и 17 другим нравится это.
  13. Seven News (agency)

Я понял чего вы хотите! Взять с собой главного редактора Вестерполитена и одного из ведущих репортеров "Семи новостей", для того чтобы они сняли репортаж о вашем путешествии и прославили на весь форум как Федора Конюхова!:woot: Какая хитрая Маска!:greedy: А у нас еще один звонок в студию. Некто интересуется играете ли вы в форумные игры и какие роли предпочитаете?:rolleyes:

14. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Да, я играю в форумные игры и могу сразу сказать, что это не Угадайка. Ну не сильна в ней.:(
    АктивныеЯ люблю играть кого-то, кто не похож на меня или, наоборот, слишком похож, но последнее я, допустим, не хотела бы показывать ирл. Форумные игры - это замечательная возможность наконец сбросить или же все-таки надеть маску, простите за каламбурчик, и побыть собой или кем-то другим в какой-то иной реальности.

Westerosi, Snusmumruk, Vivette и 17 другим нравится это.
  15. Seven News (agency)

Время пролетело ужасно незаметно и наше интервью уже подходит к концу. И к нам поступила целая серия вопросов от одного заинтересованного пользователя, судя по всему завсегдатая флудилки. Блиц! :волнуюсь:Редакция приносит извинения за такие неудобные вопросы. Сами бы мы никогда ни о чем таком не спросили, но вот эти зрители...:oops: Можете на неудобные вопросы типа про абрикосы не отвечать.:doh:
    1. Какой у вас размер зарплаты?
    2. Какой у вас размер груди?
    3. Как вы относитесь к оральному сексу?
    4. Кого вы больше любите - кошечек или собачек?
    5. Поете ли вы в душе?
    6. Кому из форумчан(ок) вы бы вдули?
    7. Какого цвета абрикосы вы предпочитаете?
    8. Сколько вы заплатили редакции, чтобы у вас взяли интервью?
    Уважаемые телезрители вы уже можете звонить к нам в студию. Наверняка вы уже догадались кто скрывается под Маской! Ну хотя бы чуть-чуть.:rolleyes:

Westerosi, Лилия, dreaming of summer и 20 другим нравится это.
  16. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

:oops:Ведущий, дайте мне потом его номерок телефона!
    А это смотря как старательно я работаю, но вообще я старательная.
    Говорят, 85С. Не знаю, можно ли им всем верить.
    Наконец-то! Я знала, что рано или поздно мы подойдем к сути, ведь ради этого вся песня и писалась! Отношусь со всем возможным вниманием, однако не просите дать мастер-класс. Но могу сказать, что сейчас с ностальгией вспомнила то время, когда во флудилке был разговор про кефир.
    И тех, и других. Серьезно, не могу выбрать.
    Обычно принимаю ванну, а лежа петь неудобно.
    Вот это не могу ответить. Просто придется выбрать всего нескольких, так как устаю я быстро, да и фантазия у меня на троечку, поэтому оставшиеся будут обижены. Как бы и хрен с ними, но сегодня у меня склонность к благотворительности, и я чувствую в себе силы, поэтому предлагаю компромиссный вариант - вдула бы половине завсегдатаев Кайвассы из игр типа мафий и ролевок, потому что люблю я их(завсегдатаев) очень.
    У них есть какой-то еще цвет, кроме оранжевого?:annoyed: Ну, значит, те, которые не оранжевые.
    :stop:Но-но, не надо грязи, у нас все натурой и на добровольных началах!

Westerosi, Лилия, dreaming of summer и 21 другим нравится это.
  17. Seven News (agency)

Дорогая Маска, вы не представляете как я лично, да и все гости в студии были счастливы встретиться с вами и узнать о вас столько нового, а может и не нового, но безусловно интересного.:meow: Давайте дадим нашим зрителям еще 5 минут на угадывание, а потом вы выйдете к нам в красивом платье и без маски, хотя я уверен, что если вы сделаете наоборот, это тоже доставит нам много радости! :hug: И мы наконец узнаем угадал ли вас хоть кто то!
    Незаметно протягивает бумажку с заветным номером.

18. Маска (7news)

Маска (7news) Наемник

Да ладно, чего уж там нового..:doh: Все должны уже давно знать, как именно я отношусь к котикам и оральному сексу.
    Наоборот - это без платья и в маске, да! Так и сделаю.

Westerosi, dreaming of summer, Snusmumruk и 12 другим нравится это.
  19. Seven News (agency)

Пять минут прошло и ведущий командует студии:
    - А сейчас давайте все вместе позовем нашу Маску! Маска! Маска! Ну все вместе! Мааааскаааа!:meow:
    Зрители радостно скандируют:
    - Маска! Маска! Маааскаа!!!! Выходи!:bravo:

Westerosi, Лилия, dreaming of summer и 17 другим нравится это.
  20. P_G

P_G Лорд Хранитель

И еще раз здравствуйте, дорогие все! Это я, ваша сегодняшняя маска.:hug:

Я хочу поблагодарить АкадемиюДени за предоставленную возможность побыть первой Маской. Deni, спасибо!:meow::hug: Это действительно было очень весело, и все это я желаю испытать еще многим пользователям! Отличная развлекательная передача. Я же со своей стороны старалась объективно, честно и обстоятельно отвечать на вопросы.
    (Совет следующей Маске - когда спросят про оральный секс, то скажите, что в маске его практиковать особенно круто).

*так как Пиджишенька все никак не хочет уходить со сцены, то приходят все те же два охранника и выводят ее под руки. Занавес*

Scorch, Westerosi, Hearmeroar и 40 другим нравится это.