• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Njaalkeme

Рекрут
1. Сандор Клиган. Полное взаимопонимание. И я собак люблю. И пироманией балуюсь страдаю. И он высокий, то есть, большой.
2. Большой Джон Амбер. Большой. Туповат, но с хорошим чувством юмора. И большой.
3. Ходор. Мужа мне напоминает. И большой.
4. Вся семейка Мормонт. Болшие и умные.
5. Санса. Не большая, но у меня большой опыт общения с проблемными подростками. Хотелось бы заменить ей мать.
 

Hearmeroar

Лорд

Daini

Присяжный рыцарь
1. Сандор Клиган. ... большой. 2. Большой Джон Амбер. Большой. ... И большой. 3. Ходор. ...И большой. 4. Вся семейка Мормонт. Болшие. 5. Санса. ....
Может Санса лет через ..дцать тоже будет большо-о-ой?!! :D
Гигантомания - вот как это называется ))
 

goddess

Рекрут
Хм... Буду рассуждать не с точки зрения "с кем хотела бы", а с точки зрения "с кем смогла бы". Потому что желаемое и действительное тут различаются довольно сильно.
Большая часть мужского состава в друзья мне, скорее всего, не годится, т.к. подразделяется в моей голове на три вида: 1) мимими, они прекрасны :in love: 2) нормальные ребята и 3) чересчур брутальные и/или странные мужчины. С мимими, понятное дело, отношения с моей стороны целились бы не на дружбу, мужчин из серии "чересчур..." я бы старательно избегала, а нормальные ребята... а я не могу гипотетически представлять себе расклады с ними. Может, стали бы как брат с сестрой (не как Тарги, есессно), а может, разошлись бы, как в море корабли. Много нюансов влияло бы. В общем, из сильной половины героев ПЛиО только с Мизинцем я пообщалась бы непременно, если б представилась такая возможность, строго со шкурным интересом. Такие люди могут научить полезным вещам, которые очень пригождаются в жизни.
По девочкам... Объективно - думаю, что у меня получились бы достаточно хорошие приятельские отношения с Маргери и Сансой. Знакомые типажи, с которыми, в принципе, довольно легко сходиться и общаться (до определенной грани). Да, я люблю обсуждать девичьи темы, а девичьи темы во все времена и во всех вселенных относительно сходны. Но вот говорить о настоящей дружбе затруднительно.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Общаться и дружить два совершенно разных понятия,это так к слову!назову трех персонажей.порядок не важен-Джон,Сэм,Тирион(если ему знакомо такое понятие как дружба).Женские персонажи в плане дружбы интересуют мало,не верю я как-то в это.
 

Bastard

Скиталец
Рас уж выбирать друзей то
1 Мизинец - никто кроме него самого не знает какую игру он ведет даже паук мне так кажется или не подает виду... хто его знает он ведь евнух....
2 Варис - от этого паука не чего не укроется уж лучше он будет моим другом нежели врагом
3 Дейнерис - ну у кого драконы тот и прав с этим не поспориш лучше быть на стороне победителей хотя кто знает.....
4 Тирион - этот карлик мне сразу понравился хоть в королевстве его нет он весьма умен и Ланнистеры всегда платят свои долги
5 Станнис Баратеон - самый справедливый и не покорный уж лучше быть его другом я хотел бы его видеть на железном троне... но драконы решают поэтому у него последнее место
 

Julianna

Наемник
Хм, почему-то среди женских персонажей мне кажется я бы ни с кем особенно не сдружилась.
Было бы наверно классно дружить с Тирионом. И беседу умную вести можно, и по кубку борского золотого при случае тяпнуть:йо-хо-хо:
Сэм Тарли. Начитанный милый парень, думаю мы бы с ним нашли общий язык.
Ну и Сандор Клиган наверное. Хороший же человек, просто с братом не повезло, загнобил его совсем. А я бы на него влияла, исключительно положительно:meow:
 

ArvenN

Наемник
1. С Тирионом было бы оочень интересно дружить. Запросто нашла бы общий язык с Джоном и Роббом. Их характеры мне очень ясны.
2. С Мирой Рид, с Маргери
 

Жорик

Знаменосец
Подружилась бы с Бриенной - родственная душа, правда смотрелись бы подружки убойна учитывая почти пол-метра разницы в росте. Но человек она хороший, душевный.
С Тирионом - найдем что пообсуждать, винца потянуть, погнать с кого-нибудь.
С Мирой Рид и вообще с Ридами - они очень приятные и интересные ребята.
Со Скорбным Эддом - обожаю его чувство юмора.
Сэм Тарли - с перспективой на :in love:
Псё - мой белый халат к его услугам, мне даже не жаль его потом утюгом посушить, и вообще мы с ним внутренне похожи - я такой же угрюмый тролль. Правда дружба может закончиться походом в ЗАГЗ септу.
Тут многие с Джоном дружить хотят - этот вообще друг никакой и зануда жуткий.
 

George

Знаменосец
вот как бы подумать в в реалле у себя в компаний я сам что то типо тириона (из за остроты, и знаний ) неда (совесть коллектива) , ну и меистера эимона ...по этому сам я бы дружил с такими как роберт (молодой) вечно издевался бы над ним и направлял на путь истиный а такой друг верен до гроба и даже потом...с арьией вот идеальный друг девочка ....с бендженом всегда дружу с тихими с огромной воли.с семвелом конечно, с велл и с тирионоам конечно
 

Snow

Наемник
Думаю подружился бы с Роббом. Арью бы в сестры взял) С Тирионом было бы прикольно дружить. С Тормундом думаю дружил бы)) крутой чувак. У меня друг ппц на него похож (всмысле по общению, рассказам:)), да еще и скандинав)
С Сэмом было б прикольно пообщаться, честный и добрый чувак.
Из девушек с Дэни, с Арианной бы думаю подружился :p
 

Hearmeroar

Лорд
С Лианной, потому что мы бы вместе скакали на конях и дрались на мечах, и вообще, она веселая и хорошая :3
С Сансой мы бы обсуждали мужиков и сплетничали :meow:
С Тириошкой бы об умных вещах разговаривали и строили пакости Джоффри или еще кому-нибудь.
С Псё, потому что я не против говорить с ним о его страданиях, подставлять свое плечо и жаловаться на весь мир, когда есть настроение :D
 

Психея

Кастелян
По горячим следам последней серии: мейстер Лювин. Как хотелось бы иметь такого доброго, умного, мужественного, хотя и немного занудного друга.
 

Rhaenys

Лорд
  • Маргери. Я люблю умных людей, которые не слишком выставляют это качество на показ. Да и потом, с ней про женское поговорить можно.
  • Санса. Санса - один из моих любимых персов. Немного наивная, но я бы на нее повлияла:devil laugh: Да ладно, кого я обманываю? У меня тоже в душе есть что-то такое ванильное, романтичное, скрытое пеленой тщетных попыток стать пресловутым презирателем поклонниц One Million Scarlet Roses.:in love: (А еще я тоже люблю вышивать и модно одеваться:p )
Из мужчин:
  • Эдмур. Признаюсь, тут скорее немного другие отношения:sneaky: , но... Иногда так нужно пообщаться с душевными, но недалекими людьми:moustached: Есть у меня один такой друг. так трогательно пытался мне с пабликом помочь:in love:
  • Джейме. Обаятельный мерзавец с нешуточного размера самомнением, но, судя по всему, друг хороший и верный.
 

Hearmeroar

Лорд
Джейме. Обаятельный мерзавец с нешуточного размера самомнением, но, судя по всему, друг хороший и верный.
Ооо, как-то я его мимо прошла, аж стыдно :facepalm:
Да, с ним бы тоже, обязательно. Его отношение к Бриенне показывает, что он хороший друг :)
 

Toba

Знаменосец
Арья - вот уж не думала, что напишу этого волчонка судя по впечатлениям от первого прочтения, но за друзей она в огонь и в воду. Да и общего как ни странно много: верховая езда, волки, опять же по лесам- буеракам, болотам(цветочки всякие для гербария пособирать) я люблю полазить.
Санса - поболтать о всякой романтике, повздыхать о рыцарях.:oops: :D
Эдмур - великовозрастный балбес, но он мне нравится. Веселый и без заморочек.
Джейме - с этим точно не соскучишься, да и надежно.
 

tarris

Удалившийся
а я как-то верю в Джейме... ну чего не сделаешь ради любви!
и старая Нэн! сказки ужжжжс как люблю ))) особенно страшные )))
 
Сверху