• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Эрендира

Знаменосец
Я бы хотела иметь такого друга как Давос! Один на миллион.
Еще, как заправский книжный червь, хотела бы подружиться с Родриком Харлоу и Тирионом Ланнистером. Организовали бы маленький книжный клуб.
Из леди в подруги хотела бы Бриенну.
 

Caparina

Межевой рыцарь
С удовольствием бы обсудила различные книги и исторические хроники с мейстером Эйемоном, Сэмом Тарли и Тирионом. Подружилась бы с Сансой и Арьей. Не смотря на то, что они такие разные, мне с обеими было бы интересно. С Браном, Жойеном и Мирой тоже бы подружилась. Хочется узнать от Детях Леса, да и вообще необычная компания.
 

unknown

Ленный рыцарь
Роберт Баратеон - схожий круг интересов, в чем-то похожее отношение к жизни. Ну и круто быть другом короля, хотя Нэд может и теперь уже поспорил бы :D
Якен - особенно если бы научил своим штукам, но даже и без этого интересный человек.
 

unknown

Ленный рыцарь

black hearts

Знаменосец
Я бы подружилась с Лорасом, потому что люблю бесстрашных людей, к тому же он романтик.И Скорбный Эдд конечно - обожаю, когда кто-то в самый грустный момент может шутить.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Из женских персонажей - Санса и Арианна, жаль, что они отличаются по возрасту. А так неплохо было бы совместить их в одну компанию. И тут уж я фиг знаю, кто бы от кого набрался :D
Из мужских персонажей - Джонник Сноу
 
Последнее редактирование модератором:

unknown

Ленный рыцарь
Из женских персонажей - Санса и Арианна, жаль, что они отличаются по возрасту. А так неплохо было бы совместить их в одну компанию. И тут уж я фиг знаю, кто бы от кого набрался :D

Два полностью непохожих человека.
 

Руфус

Призрак (гость)
Два полностью непохожих человека.
А разве друзья должны быть похожи? По моему вполне жизненная ситуация, когда дружишь с абсолютно противоположными друг, другу, людьми.
Честно говоря, никогда не рассматривал героев ПЛиО в качестве друзей. Всё таки тамошний мир плохо переноситься на наш.
 

Vivette

Знаменосец
Я бы хотела дружить с компанией Ренли-Лорас-Маргери) Они такие клевые и позитивные, мы бы вместе обсуждали наряды, шастали бы по пирам, турнирам и охотам, было б весело:thumbsup: И с девочками Старк хотела бы дружить, я бы их мирила, когда они ругались) Из мальчиков Старков я бы дружила скорее с Роббом, а в Джонне была бы тайно влюблена:in love:
 

AnnaRa

Наемник
А я бы вовсю дружила с Джорахом Мормонтом. По-взрослому бы дружила )))
Еще с удовольствием общалась бы с Тирионом - умный чувачок, да и с юмором.
Из девчат... С Маргери бы поладила - у нас много общего. И с Бриенной хотела бы дружить, хотя общего у нас нет - но она истинная рыцарка, что не может не привлекать )
 

Рыцарь Цветов

Призрак (гость)
С Рамси, однозначно.
 

dreaming of summer

Душа форума
А я бы задружила с Сэмвеллом Тарли, обсуждала бы с ним прочитанные древние рукописи из библиотеки Черного замка, грызла бы сыр и черную колбасу в сырых червоточинах, подкармливала симпатичных мышат и говорящих воронов. Эх, заманчиво...
Провела бы курс реабилитации от блондозависимости для Джораха Мормонта.
И напоследок посетила бы водопады сапфирового Тарта вместе с леди Бри Хиль и Подриком Пейном.
 

Нортумберленд

Удалившийся
Помнится Мартина спросили - кого бы он выбрал из героев ПЛиО, если бы он мог пригласить только троих из них на ужин.
Мартин назвал Тириона(кто бы сомневался...), Дени("потому, что она красивая"), а вот третьего могу напутать - но вроде бы Арью...
 
Сверху