• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Elemmire

Оруженосец
Eil’viannor, зато она в любой момент готова разделить компанию :oh:.

Да, наверное, я бы еще разделила бутылочку с леди Мерривезер, она такая лапочка :meow:, всегда найдет, что бы такое приятное сказать, вот только доверять ей боязно ;).
 

Elemmire

Оруженосец
Так нужно не только брать, но и давать ;). Последние сплетни, слухи, можно даже немного важной информации...
К этому некроманту не хочу! Уж лучше сразу к сиру Илину.
 

Margaery

Оруженосец
1. Хочу написать Сансу, но боюсь она не поймет что я вообще говорю :D Так что ее можно убрать. Вместо нее напишу Маргери Тирелл. Мы очень похожи.
2. Арианна Мартелл. Она может быть немного активнее меня, но мы бы друг у друга поучились.
3. С Тириошей если только потрепаться немного - о том о сем)
4. Джейме, только с увечиями) Он подобрел.
5. Джон Сноу. Ну тут все понятно.
Еще хотела бы упомянуть Дени, но она королева бла-бла-бла, а я слишом гордая чтоб с прислугах ходить :p Так что пусть Чхику и Ирри приказывает.
 

Eil’viannor

Наемник
Elemmire, я слишком прямо говорю х) когда ляпну ей, что она тупица: ни детей нормально воспитать не смогла, ни мужа ублажить как следует, так сразу познакомлюсь и с Квиберном и с Варисом.... :devil:

Но я бы конечно предпочла Вариса :eek:
 

BlackOrb

Знаменосец
Сьер Илин Пейн. Такой человек никогда не будет слово поперек вставлять или оспаривать мои решения. Да и вообще весьма вдумчивый собеседник, никогда не перебивает. :Speechless:
А вот с Джейме не хочу дружить - от него руки помощи не дождешься. :oh:

А так вообще с кем дружить даже не знаю... Очень хотелось бы завоевать уважение Эддарда Старка, Станниса Баратеона.
Тириона постарался бы избегать. В плане общения (исключительно и только!) интересен Ренли - весьма жизнерадостная и неунывающая личность. К Мизинцу поворачиваться спиной не рискнул бы.
Бухнуть можно со Скорбным Эдом, Пипом и Гренном. Еще с Тормундом.
 

Don Pedro Sangre

Наемник
Разум-то свой, а все остальное от Горы :fufufufufu
:D
Ну, я бы не отказался обладать ростом в восемь футов. :) Конечно, головой бы обо все бился бы, да и мордашка страшненькая, но с другой стороны, можно ведь шлес с закрытым забралом носить.

Совсем забыл про Дункана Высокого. Вот это действительно тот персонаж, с которым хотелось бы подружиться. Добрый, сильный и смелый человек. С таким и пообщаться можно, да и ходить по трактам в ночное время не страшно. ;)
 

Elemmire

Оруженосец
А вдруг в его эксперимент что-то пойдет не так и ты станешь средневековым эквивалентом супермена, у которого и разум останется? :)
Разум-то свой, а все остальное от Горы :fufufufufu
:D
А вот на такое я даже почти согласна! ;) Воскресший Гора - ангел мщения :devil:! Сначала в Близнецы, затем к Русе с Рамси... а там уже и на покой, только с Квиберном сначала разобраться.
Другом в этом походе была бы Бриенна, мы бы смотрелись очаровательно! :in love:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я бы дружил с Дени и направлял ее на путь истинный. С Джоном бы дружил, он очень верный друг. И с Мелисандрой. Научился многому бы у нее.
 

irina_nevermind

Знаменосец
Я бы хотела пообщаться/подружиться с Джоном, Сэмом Тарли, Скорбным Эдом, Пипом, вообще с Дозорными, со Старым Медведем, Джорахом. Хотелось бы обратить на себя внимание Станниса Баратеона и Неда Старка. А так же с Давосом :in love:
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Я хотел бы иметь в друзьях мизинца и якена. С хитзинцем у мя много общего в плане биографии и характера. Хгар же просто привлекает меня как личность таинственная, способная изящно навалять людей кому угодно, да к тому же Безликий (я переиграл в assasins creed). А еще также Оленну Тирелл(какая душка!) :in love:. И тириоша(аналогично с мизинцем)
 
Сверху