• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Хорошие, годные моменты в сериале

  • Автор темы newflower
  • Дата начала

newflower

Призрак (гость)
- Рассказ Эйемона Таргариена! Очень вообще так прям выдал, я прям аж.. удивился сильно.
Да, эта сцена чуть ли не лучше, чем в книге, получилась. Мейстер отличный!
ЗЫ Недавно пересмотрел все 10 серий за пару дней и еще хочется. Чтож такое.
Тоже планирую так сделать. Онгоинг - это негуманно)))
Батальные сцены на высшем уровне, потрясающие эффекты, отличный юмор, прекрасная игра всех актеров. Вот то, чего отчаянно не хватает этому сериалу.
Я тоже очень хотела бы более масштабных и захватывающих батальных сцен. (Не разбираюсь в тонкостях, поэтому не пишу "профессиональных".) Но нет так нет, зачем расстраиваться из-за этого, если можно этого не делать))))
Актеры же имхо отличные, они начинают зажигать, как только появляется возможность.
 

Scorp

Знаменосец
Понравились сцены Тириона и Бронна (особенно представление Бронна Тирионом перед Тайвином), выстрел из лука Арьи, ВСЕ сцены с Сирио Форелем, сцены "разговора" Джоффри и Тириона, рассказ мейстера Эйемона, сцена с одеванием Роберта в его доспехи, прибытие Роберта в Винтерфелл ("Ты растолстел!" и после такой взгляд от Неда Старка), понравился разговор Тириона и Тайвина (оба) и конечно же диалоги Варис - Мизинец (имхо одни из лучших сцен в сериале)
 

Dajvenghar

Скиталец
Очень красиво сделаны диалоги Вариса и Мизинца, сцена ареста Неда Старка, рождение драконов в 10-й серии. Приезд Роберта в Винтерфелл тоже качественно сделали. Ну и конечно самая первая панорама Стены по появлении там Сноу
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Мне ещё очень нравится момент, когда Неда ведут на казнь, а он, уже стоя на помосте, поднимает голову и видит Арью. Они так понимающе смотрят дргу на друга в этот момент... :cry:Нед явно счастлив видеть свою дочь на свободе. Понимаете, сцена без единого слова, но так выразительно,что никаких диалогов не надо...:meow:
 

Ivandr

Рекрут
много потрясающих сцен,
но для меня сцена номер один это
разговор Вариса и Неда перед казнью

я не знаю на сколько искренен был Варис в том разговоре, вероятно и не был вовсе, но то что он говори и как он говорил было безумно круто, я за каждое его слово
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Одна из лучших добавленных сцен :p
tumblr_lvav3gMeRl1qfv91lo3_250.gif


tumblr_lvav3gMeRl1qfv91lo4_250.gif

Фраза стала столь же популярной, как и "ничего ты не знаешь, Джон Сноу" и кто у нас главный герой?;)
 

sasha_de

Наемник
1. Все сцены с Сирио и Арьей, а особенно последняя, просто наишикарнейшие!
" - Что мы говорим богу смерти?
- Не сегодня."
2. Король Севера, hell yeah :cool:
3. Корона для Короля :D
4. Джон и Сэм приносят присягу, а Призрак приносит кое-что другое ;)
5. После покушения на Дени её солнце и звёзды обещает луне своей жизни Железный Трон для Рейего (такой там Дрого дикий и такой КХАЛ :ha-ha: )
6. Дени и сердечко, ямми.
7. Ночной Дозор уходит за Стену (эпично как-то вышло) :)
8. We will kill them all ...
9. Почти все сцены с Тирионом :p
10. И вообще вся 10-ая серия годная.
 

Август

Знаменосец
Ну, самые сильные для меня пожалуй это
Признание Эйемона
Созыв знамен Роббом (эпичненько вороны вылетели))
Корона для короля
Казнь Неда
Мы убьем их всех
Дозор уходит за стену
Ну, еще были, это так навскидку
 

Тиген

Лорд
Серсея и Роберт))) так... задушевно. два уставших человека, сами загнавшие себя в такую ситуацию
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
что бы эта продюсеры не читали не слышали, а то весь сериал будет состоять из одной героини - Роз:D
Это будет прелестно))) Ведь она связывающее звено между всеми))))))))))))))))))))
Роз - центральная фигура в Игре Престолов))):oh:
 

sasha_de

Наемник
Это будет прелестно))) Ведь она связывающее звено между всеми))))))))))))))))))))
Роз - центральная фигура в Игре Престолов))):oh:

И сразу появляется ответ на вопрос "Кто же сядет на Железный Трон?" :D
 

Клинок Севера

Знаменосец
Одна из лучших добавленных сцен :p
tumblr_lvav3gMeRl1qfv91lo3_250.gif


tumblr_lvav3gMeRl1qfv91lo4_250.gif

Фраза стала столь же популярной, как и "ничего ты не знаешь, Джон Сноу" и кто у нас главный герой?;)
Вариантов может быть несколько ... не ошибешься. :oops:
 
Сверху