Медиа Шрифт

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Oleg Tinkov, 7 авг 2011.

1. Oleg Tinkov

Oleg Tinkov Скиталец

Все привет!!!
    Не подскажите где можно достать шрифт "Игра Престолов" желательно русский вариант?!)

2. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Такого не было. Во всяком случае, русского точно нет. Да, и имитация этого шрифта в простом добавлении вертикальной черты (или тройной черты) к шрифту с засечками.

3. Oleg Tinkov

Oleg Tinkov Скиталец

Понятно, будем зачет сами малевать ;-) (думал что существует русский вариант)
    я нашел на подобие шрифт латинского вариант, только его тоже надо будет корректировать - называется "Optimus Princeps"

4. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Да, я примерно так и делала для лого на локализованном постере и сайте - подбирала наиболее подходящий шрифт-основу и корректировала его ширину, межбуквенные интервалы, засечки и проч.

5. Oleg Tinkov

Oleg Tinkov Скиталец

Постараюсь в двух вариациях сделать font кириллице и латинице ;-)

6. Jaime

Jaime Наемник

Лета и Oleg Tinkov нравится это.
  7. Oleg Tinkov

Oleg Tinkov Скиталец

оптимальный вариант это ImperatorSmallCaps, ImperatorBronzeSmallCaps, первый вариант нормальный постараюсь переделать более схожий и приблизительный к оригиналу Game of Thrones, сижу потихоньку переделываю, как закончу потом выложу файл!!!

8. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Так и не выложили :cry:

Akallabet и Lito нравится это.
  9. Xirurg

Xirurg Скиталец

Вообще-то, где-то я читал, что это модифицированный шрифт Тrajan pro. С перерисованной Т и полосками на О.

А вот вопрос открытый: какой шрифт используется на футболках/чашках из магазина HBO на которых напечатана клятва ночного дозора? Скорее всего, буквица нарисована отдельно, а вот сам шрифт явно где-то должен быть. Смахивает на кельтский.

10. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Xirurg, он действительно похож, но не во всем. Во всяком случае, я его и использовала для своих нужд.

11. Xirurg

Xirurg Скиталец

12. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Если вдруг кому шрифт нужен, который в сериальном заголовке использован, то вот здесь можно скачать (ссылку проверил, себе скачал, установил уже).

N@rwen, Lolka и Emerald Dream нравится это.
  13. Etoile

Etoile Наемник

Установила к себе, спасибо за наводку.

14. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Люди, а ни у кого кириллического шрифта Game of Thrones нету?