• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мартеллы

Верная клятве

Знаменосец
Это сомнительный комплимент

Мне Эллия нравится, но сравнение с Кейтилин, соглашусь, не комплимент. Просто мысли здравые звучали. А Кейтилин сама виновата, наломала дров...Эллию вот нельзя винить в смерти Оберина, а Кейтилин моооожноо. Она помогала Неду рыть ему могилу
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Да, забыл что Элиа тоже умничка. Хоть на женщину похожа.
Но это не отменяет того, что мозги у южан где-то в районе паха. У основной массы.
И я согласен насчет Дорана =) В общем то все. Больше "лучика света" не припоминаю.
 

Верная клятве

Знаменосец
Но это не отменяет того, что мозги у южан где-то в районе паха.
Кстати, да. Я понимаю, что дорнийские женщины горячи, но меня тогда мягко говоря удивило, что Арианна, девица незамужняя, принцесса Дорна, ведёт весьма активную половую жизнь. Девственница, не девственница - их что, не волнует?
 

DarkAngel

Рекрут
Кстати, да. Я понимаю, что дорнийские женщины горячи, но меня тогда мягко говоря удивило, что Арианна, девица незамужняя, принцесса Дорна, ведёт весьма активную половую жизнь. Девственница, не девственница - их что, не волнует?

Да хрен бы с ним, что не девственница. Но границы то должны быть ^_^ А то тут реально всеобщей нимфоманией попахивает.

Ну девахе 23, гормоны бурлят:sneaky:.

Доран конечно хороший правитель, заботящийся о Дорне. Но его стратегия уж слишком пассивна. Интересно дал ли он инструкции Квентину в случае отказа Дени. Судя по главам вроде нет. А ведь вероятность была. Не предусмотрел?
 

Rianna

Знаменосец
А разве Арианна в книге спала с кем-то, кроме сира Ариса?:fools:
 

Stregoika

Знаменосец
У основной массы.
Кто там основная масса-то? Змейки, которые дочки Оберина и простите на него похожи все до неприличия? Эллария, которая Оберина и этим тоже держала? Оберин и Арианна, которые тоже немножечко Тарги и легкий кукук им простителен?
Совсем с головой там по-моему только Темная Звезда и Арианна не дружат...
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Ну да у всех у них легкий "кук-кук" =) В сумме выходит массовое помешательство )))
Змейки вообще страшные су...ки =) Блин не дай Боже с такой сойтись (снова...) Аргх)
Оберин заслуживает премии "самый худший папа в мире"
Дейн - псих какой-то.
Арианну мало били в детстве.

Я не понимаю, что вы приводите как контраргумент кончености персонажей Дорнийцев? ) По-моему вы со мной согласны.

Под "основной массой" я понимал тех персонажей, что нам в книжке показали. А кого ещё в пример брать? Арео Хотаха? ))) Он то не дорниец. Подозреваю, что Мартел Доран взял его в том числе из-за того, что тот был "женат на топоре" и был не в пример более верным и честным воякой, чем все дорнийские "рыцари" вместе взятые.
Квентина? Да ну его. Убогий непрописаный персонаж получился. Скучный. Не понравился абсолютно. Ходячий Fail.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Ну может там не в крови дело. Типа вот увидели они её при рождении и все, любоффф с первого взгляда.
Ну типа драконы еще Бурого Бена Пламма сразу признали и есть не стали. А Тирион ему и говорит, что мол у Пламма целых две капли таргариенской крови... вот мол и не едят. А у Квентина видимо так... пара молекул осталась. :)
 

Rom

Призрак (гость)
Ну типа драконы еще Бурого Бена Пламма сразу признали и есть не стали. А Тирион ему и говорит, что мол у Пламма целых две капли таргариенской крови... вот мол и не едят. А у Квентина видимо так... пара молекул осталась. :)
Да в принципе им же как-то мясцо закидывали. И ничего, живы служители. Квентин пока что один умудрился зайти в "логово" и погибнуть ;)
 

Nikituki

Рекрут
А люди, сгоревшие на турнире в честь свадьбы и после побега из клетки, не считаются?
 

ddv

Знаменосец
А люди, сгоревшие на турнире в честь свадьбы и после побега из клетки, не считаются?
а это у блаародных принято так: пришёл, победил, захватил... а то что руками подчинённых это всё делается, да ещё и гибнут они при том - это пустяк. Вот потому-то их в революцию и перебили, людей за людей не считавших. И т.д. и т.п.
 

Rom

Призрак (гость)
А люди, сгоревшие на турнире в честь свадьбы и после побега из клетки, не считаются?
Это стечение обстоятельств. Они в логово огненных ящериц-переростков по собственной воле не залезали.
 

Nikituki

Рекрут
Это стечение обстоятельств. Они в логово огненных ящериц-переростков по собственной воле не залезали.
Ну слуги тоже драконов не с рук кормили ;)
Квентин просто единственный, кто догадлся вплотную подойти =)
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Да в принципе им же как-то мясцо закидывали. И ничего, живы служители. Квентин пока что один умудрился зайти в "логово" и погибнуть ;)
Служители я думаю быстро закидывали и двери закрывали :) А Квентин там еще орал чего-то сиплым голосом и кнутом щелкал. Можно сказать, что драконы еще достаточно терпеливы оказались. Съели не сразу. Да и вообще не съели. Так поджарили.
 
Сверху