1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Вторая история

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 5 сен 2015.

1. Янта

Янта Межевой рыцарь

Я сначала, когда Джон собрался в Дар, решила что автор прячет Джона от Дени, потом когда Аша ворвалась, вообще испугалась, что мы "накануне грандиозного пэйринга" волка и морской волчицы. Но на следующей сцене я выдохнула. А потом еще рыжая эта на Джонову голову. Никак не хочет автор Д+Д ;). Глава оправдывает свое название полностью. Браво, Леди Яна!

Меда, Margo Ost и Леди Яна нравится это.
  2. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Леди Яна , спасибо за продолжение! Всегда с удовольствием читаю твои фанфики - прекрасный стиль, интересный сюжет, который держит в напряжении, но вместе с тем - теплая и светлая атмосфера, которой так мало в каноне:thumbsup::bravo::bravo::bravo:. Очень неожиданный и реалистичный образ Аланнис получился (а то её все как-то в утиль привыкли списывать), а уж с Ашей - это вообще невероятный поворот сюжета, как говорят в/на Украине - "карколомний"!:D (кстати, с Жиенной - тоже:fools:). Чертовски хочется знать, что же будет дальше, и не разорится ли государство Вестеросское на материальной помощи в связи с массовым рождением детей у ключевых персонажей:meow:.

P.S.: маленькая ремарка - может быть, пригодится в дальнейшем творчестве при описании быта ЖО, - на судах железян нет ни рулей, ни штурвалов. Зато там есть потесь, она же - кормило, она же - рулевое весло:rolleyes:.

Меда, Mother of Bulka, Янта и 3 другим нравится это.
  3. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Tarja ,
    Ждала твоей оценки Алланис и Аши :in love:

Теон вносит свою лепту по предотвращению бэби-бума и героически стоит на защите своих интересов не попадая под мейнстрим, влияние жены и матери. :proud:

4. Makri

Makri Знаменосец

Леди Яна, благодаря Вашему фанфику половина рабочего дня прошла в жадном чтении всех глав, спасибо! Какой каноничный Джон, какая теплая и мудрая Санса, Теон и Джейни - безусловно, фавориты! Очень надеюсь, что это Арья на самом деле бдительно присматривает за Яблочком. И как же прекрасны "флешбеки" в прошлое Винтерфелла :bravo: Отдельное спасибо за Рикона!

Mother of Bulka, Филин, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Makri ,
    Спасибо большое за время и внимание уделенные фику :hug:

Mother of Bulka, Makri и Янта нравится это.
  6. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

7. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Итак... одни эмоции! Анализа сейчас не могу! ШКАЛИТ!
    УХ!!! красотень то какая! Это просто ВАУ!
    И хоть ты моего Джона... ррр :волк:
    Но Аша - гениальная!
    Яна? :волк:
    ты это не зря написала...
    почему? я тревожусь тут...
    ....

Это Вель же да? или нет?
    Ты не представляешь, как меня удручает целибат Джона и как я счастлива , что "его дозор окончен"!
    Боги! Мои Прекрасные Северные боги, вы подарили мне Яну и ее строки.

Я перечитывала....
    наслаждалась....

Последнее редактирование: 8 сен 2017
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Джон замучился уже со всем этим, устал и устал.
    Наш свит саммэр Робб. :facepalm:
    Ну что с этим рыжиком не так? :drownin:
    Нет, это ни Игритт, ни Вель, ни Далла, просто она. Тот факт, что у девчонки в повествовании нет имени, как бы подчеркивает, что это история только для Джона.

Меда, Mother of Bulka, Margo Ost и 2 другим нравится это.
  9. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Ты заставляешь меня страдать...
    Ну что ж с моим то Роббом все время не так :cry: Чую он как мишка... у меня и у Джона

Ни за что его ниброшу
    Патамучто он хароший

А ты все дно пробиваешь и фффсе :banghead:

Чудесно! Его секунда неконтролируемого счастья перед жестью жестянской?
    Нет?

Янта, Margo Ost, Филин и ещё 1-му нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Я дно? :sorry: Он сам :doh:

И не только вы с Джоном, но и мы с Теоном его не бросим :in love:

Кстати о Теоне, Робб с Джоном такие: А, в пекло все, буду любица с непонятными бабами! :йо-хо-хо: А у Теончика: мать, сестра, жена, ребенок, ипотека, кредит за чайник и очередь в сад. :shifty:

Теон Грейджой с эксклюзивным интервью: "Есть ли жизнь после свадьбы".

Mother of Bulka, Pandorika, Янта и 3 другим нравится это.
  11. Филин

Филин Межевой рыцарь

Как ты точно выразила мои мысли:rolleyes::kiss:
    Я читала и думала, бедный Теончик:oops:Всё больше и больше ответственности на него сваливается, а если у него ещё и свои дети будут:волнуюсь:, а эти двое ещё наплодят бастардов:eek::not guilty:
    Хотя за Джона я рада, ему нужно чтоб его кто-нибудь любил.:happy:Простое человеческое тепло:in love:
    Роббушка...Развёл гарем прям.:D
    Аша потрясная.:in love::in love::in love: Рвёт все шаблоны в хорошем смысле этого выражения.:bravo:
    У меня тоже вообщем одни эмоции, все такие они родные стали:puppyeye:

Меда, Янта, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  12. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Какие двое? :eek:
    Аша и Робб штоле?
    #Теон_мульти_дядя :D

Меда, Mother of Bulka, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  13. Филин

Филин Межевой рыцарь

Я имела ввиду Робба и Джона:D
    Джон могёт с таинственной незнакомкой из Вольного народа:not guilty:
    А Робба так вообще на экзотику потянуло:creative:

Меда, Янта, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  14. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

ОООЙЙ!! Яна!! Где же маленькие Теончики? Нет, я понимаю, что ребятенка Аши зовут Теончик, но... А, я поняла, это ты вот так от нас отделалась? :D "Хотели маленького Теончика - нате, получите-распишитесь"? :D Теон будет директором вестеросского детсада - Джон, Теон-малявка, Рикон ещё :D:facepalm:

Зефирка :in love::in love::in love: Какое замечательное прозвище у Джейни теперь. Ну, она же натуральная Зефирка - воздушная такая, белая, мягонькая :in love::in love::in love:
    Его, его :in love::in love::in love: Все, унесите меня, я тут это, растекаюсь.

И Аша такая замечательнаяааа! УУУ!! У тебя ваще все такие замечательные, я прямо не могу. :kiss: И Она очень клевая хочу ещё и чтобы это не привело к чему-то ужасному
    Леди Мортолис меня напрягает. Мне страшно за Робба :волнуюсь:
    Блин, мне за всех страшно. Я хочу хэппи-энд, и чтобы любовь, лето и музыка, но ты же что-нибудь страшное придумаешь! :cry: Больше всего я боюсь за Теона с Джейни. Нет, за всех боюсь. :волнуюсь::cry::волнуюсь:
    Но я все равно прочитаю все, даже какой-нибудь лютый мрак, потому что ты замечательная :kiss::in love::kiss:

Меда, Mother of Bulka, Fleur-de-Liss и 3 другим нравится это.
  15. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Вообще Джон и Теон в мини версии уже есть, а Робба нет. На ком лежит отвественность за производство Робба? :doh:

Я тожы хочу. :cry:
    Это как Трепетный Олененок (с) только Зефирка (с). Семья Теончика очень ценит невестку, да. :shifty:

Меда, Margo Ost, Филин и 3 другим нравится это.
  16. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Призрак в этой главе

Меда, Белоснежка, Margo Ost и 5 другим нравится это.
  17. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

А народу в Винтерфелле все больше и больше)) И рождаемость повышается, что тоже хорошо)) Мне безумно нравятся все сцены Грейджоев, Аша бесподобна! И как только не называли Джейни, то олененком, теперь вот зефиркой) Наша девочка по-прежнему стойко держится, несмотря на своеобразную родню, с такими точно не соскучишься.
    Джон весь в любви...непонятно с кем, но я за него рада, хоть отвлечется немного, а то все дела, дела. Робб вот уже сына родил и жениться повторно собирается, надо же и Джону немного о себе подумать. И кстати о Роббе - вот мне начинает нравиться их пара с Маргери. Цветочки принес)) Еще чуть-чуть, и розочка влюбится, если уже не влюбилась. Только вот Робб опять повелся на какую-то подозрительную бабу. Опять ведьма? Или просто красивая женщина, умеющая соблазнять?
    Жду с нетерпением проды!

Меда, Fleur-de-Liss, Margo Ost и 3 другим нравится это.
  18. Меда

Меда Лорд

Я дочитала с телефона... и перечитала с телефона... и перечитала с компа... и расставила лайки с самого начала темы, и... пойду еще раз перечитаю. Идеальный мир, вот он.
    з.ы.
    Захватчицу честных Роббов - не прощать! Пыщ-пыщ-пыщ, и нет ведьмищи...
    Рикон - боже, какой мужчина... будет. Санса мне определенно нравится, и нравится гораздо больше сериальной. Джон - это Джон:in love:
    Но все же правильно говорят: красота в глазах смотрящего. С такой любовью и чувством описать Теона - это талант)))

Fleur-de-Liss, Янта, Леди Яна и 2 другим нравится это.
  19. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Грейджои решили - не захват, так оккупация :йо-хо-хо::devil laugh:

:in love::in love::in love:

Сильно спасибо :puppyeye:

Fleur-de-Liss, Margo Ost, Филин и 2 другим нравится это.
  20. Меда

Меда Лорд

Тебе спасибо))):bravo:

Fleur-de-Liss, Margo Ost и Леди Яна нравится это.