• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего вы ждете от 6 сезона (внимание спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Lady Snowfall нехай её стая черных воронов со стены Винтерфелла скинет с инфернальным таким карканьем. Такой "братский подгон" от Брана:))
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Kbird если Бран не будет сильно занят "новой игрушкой" то исть древосталкингом. И будет тогда ему не до стены, там поинтересней штуки поподглядывать можно :sneaky:

А вообще помню был слух, что Мел попросит чо то с Джона взамен. И мне кажется зная Мелисандру, варинтов два: принять Рглора или дать ей наконец уже :D. Оба варианта по важности для нее эквивалентны, но я предпочитаю второй. В тазик Рглора, не надо Джону Рглора :thumbsdown:
 

LaL

Знаменосец
Наверно я жду невозможного... но хочу, чтоб вернули Станниса . Вон Джон Сноу живее всех живых скачет, а ведь его и в книге и фильме - убили .
Хочу, чтоб было меньше гениальной "отсебятины" сценаристов.
Хочу, увидеть флэш-бэки...от Брана и Бриндена Риверса. Хочу Башню Радости... и побольше, побольше!:thumbsup: :)
 

Daena

Знаменосец
Так как я тут единственная, кому до лампочки, что будет с Джоном (спасибо Харрингтону и Мартину, первый за пять лет уничтожил мою любовь к книжному Джону, второй почти все пять лет не мог родить книгу, которая бы эту любовь возродила бы), меня интересует, когда Дени наконец двинется в Вестерос? Пять сезонов уже она все торчит и торчит в Эссосе, "возвращая то, что ее - Вестерос", а часики, блин, тикают. До конца серила всего двадцать серий осталось.
Дени, бери наконец Дрогона за жопу и дуй в Вестерос, жги-зажигай уже наконец!
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Ах да, забыл добавить. Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как Черная Рыба троллит Джейме Ланнистера.

Вот, чего я жду от 6-ого сезона :thumbsup:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Ах да, забыл добавить. Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как Черная Рыба троллит Джейме Ланнистера.

Вот, чего я жду от 6-ого сезона :thumbsup:
Как вешают Фреев
Как унижается Серсея
Как горит Королевская Гавань.
 

harryseldon

Знаменосец
Чисто в рамках сериального мира без оглядки на канон что бы вам хотелось посмотреть в грядущем сезоне?
Мне например было бы интересно взглянуть на бой ЗомбоГоры с Псом. Еще было бы здорово если бы ДиД проявили самоиронию в духе сценариста "Звездного десанта". В этой мягко говоря плохой экранизации он сыграл убийцу приговоренного к смерти в выпуске новостей. Бениофф и Вайс могли бы сыграть (благо внешность позволяет) пару северян замученных Рамси. Например попавших в плен разведчиков Джона или стражников Болтонов проворонивших побег Сансы с Теоном.
Раз уж стерилизованый кракен окажется на родине и королем изберут воинственного Эурона, то пора бы увидеть эксВонючку в бою.
Нормально поставленную битву хочется посмотреть больше всего. Чтобы не было очередного неожиданного набега конницы разом разгромившей пехоту (причем толком этого ни разу не показали).
Схватку Джораха с Нахарисом я жду уже с третьего сезона. Пора этим двоим сразиться за королеву.
Хотелось бы увидеть бой людей с драконом без копий легко пробивающих толстенную и крепчайшую по книге шкуру ящера. Лучники вооруженные стрелами снабженными наконечниками с диким огнем вполне подойдут.
Как Рамси расправится с папашей и мачехой.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Конечно радостно,что покажут наконец обоих Талли.Но мне кажется,что учитывая специфику сериала,то Бринден Талли не сбежит из Риверрана,а умрет..Надеюсь,что ошибаюсь..И еще Битва Шести Воинств,как мне кажется будет лебединой песней для дома Болтонов..Ну для Рамси это уж точно..Побольше Дорна,но не такого как в 5 сезоне..А с природными декорациями и Темным Дейном (как я его называю) желательно
 

Mira Forrester

Знаменосец
Если честно, от сериала особых ожиданий нет. Где-то с сезона четвертого у меня появился чисто спортивный интерес, заправленный здравым сарказмом по поводу всего происходящего на экране :D. Приятно удивляться тоже не против, а очень даже "за". Жду дискуссий на форуме, юмора, забавных синопсисов эпизодов, новых теорий и всякого в таком духе.
Многие хотят спойлеров книг. Мне, в принципе, их наличие еще до самого сезона не помешало насладиться "Танцем". Мне тоже хочется знать, что там в книгах, но при этом хотелось бы почерпнуть всё именно из самих книг, но увы-с. Порой думается, что "гулять так гулять": давайте полный упорос, а мы потом подорожник "Ветров Зимы" приложим.
Хочу увидеть хотя бы одну сцену, которая не будет насиловать канон.:cry: Неужели это так трудно?:drownin:
В следующем сезоне нам только и гадать канон ли насилуют или просто трава забористая)).
Бениофф и Вайс могли бы сыграть (благо внешность позволяет) пару северян замученных Рамси.
вот да, нефиг отсиживаться в кустах. Может, они не хотят в этом всем балагане участвовать и давать зрителю того, чего он хочет? :woot: А вдруг затмили б звезд первой величины. Они же были б во всех мемах.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Тирион просыпается с бодуна на корабле, идущем в Пентос, и понимает, что пятый сезон ему приснился.

Ещё лучше, если он проснётся на псарне Винтерфелла и поймёт, что ему приснилось всё, кроме первых двух серий первого сезона.:oh:
 

Леди Игла

Кастелян
Чего я от сезона жду? Ну прям не знаю:
Наверно драки жду, такой чтоб «Ух!»
Хочу чтоб Джон начистил Рамси харю,
Чтоб выбил из него маньячный дух.
Желаю чтобы Арья двинулась домой,
Напосошок взорвав Безликих храм.
Чтоб вторгся в Вестеросс Иной,
И учинил там форменный бедлам.
Чтоб снова Пес вернулся в строй,
Чтоб все обрадовались Псу.
И скажет скромно наш герой:
Не ссыте, мол, щас всех спасу!
Хочу чтоб вновь нам показали Талли,
А Талли чтоб всем показали зубы.
И чтоб своим врагам они сказали:
Теперь мы вовсе не форели, мы акулы!
Желаю Брана видеть супер магом,
Чтоб Гарри Поттер рядом не валялся.
И управлял бы ветром, громом, градом,
И чтоб ему еще дракон достался.
Побольше бы флэшбеков всяких-разных,
Про Рэ плюс эЛ узнать давно охота.
Пора бы нам увидеть грамкинов ужасных,
А после к Риду отправляться на болота.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Чего я от сезона жду? Ну прям не знаю:
Наверно драки жду, такой чтоб «Ух!»
Хочу чтоб Джон начистил Рамси харю,
Чтоб выбил из него маньячный дух.
Желаю чтобы Арья двинулась домой,
Напосошок взорвав Безликих храм.
Чтоб вторгся в Вестеросс Иной,
И учинил там форменный бедлам.
Чтоб снова Пес вернулся в строй,
Чтоб все обрадовались Псу.
И скажет скромно наш герой:
Не ссыте, мол, щас всех спасу!
Хочу чтоб вновь нам показали Талли,
А Талли чтоб всем показали зубы.
И чтоб своим врагам они сказали:
Теперь мы вовсе не форели, мы акулы!
Желаю Брана видеть супер магом,
Чтоб Гарри Поттер рядом не валялся.
И управлял бы ветром, громом, градом,
И чтоб ему еще дракон достался.
Побольше бы флэшбеков всяких-разных,
Про Рэ плюс эЛ узнать давно охота.
Пора бы нам увидеть грамкинов ужасных,
А после к Риду отправляться на болота.

Это шедевр.Молодец))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху