• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джонтирденис

Знаменосец
Бесстыжие сериальщики зажали битву под Миэрином. Вместо нее щекочут нервы пленением Дейнерис. Это известно и без спойлеров, просто по последней серии. Дени все равно возглавит дотраков и поведет за собой.
 

madAsHatter

Знаменосец
Бесстыжие сериальщики зажали битву под Миэрином. Вместо нее щекочут нервы пленением Дейнерис. Это известно и без спойлеров, просто по последней серии. Дени все равно возглавит дотраков и поведет за собой.
Раз зажали, значит рабовладельцев разобъют.
 

FacelessMan

Наемник
Неужели кто-то еще сомневается, что Дени подчинит кхаласар и сядет на Железный Трон? Она далеко не лучший претендент, но Бурерожденная явно среди любимчиков Мартина.
PS: Кажется, где-то была версия, что она превратится в подобие Безумного короля. Было бы интересно понаблюдать за таким развитием событий, но это, опять же, маловероятно.
 

Джонтирденис

Знаменосец
А может, понаблюдав за ней и ее действиями, Арья передумает, пошлет в топку Безликих и перейдет на Светлую сторону, где есть печеньки? :)
Она с безликими и не собиралась никогда на всю жизнь связываться. Темные они. Зато на Светлой стороне сплошная справедливость и печенек выше крыши. Дени вообще детишек обожает, Арья ей еще и родственница (когда только это всплывет?), к тому же они обе - чудо-девушки. Арья может стать ее ближайшей помощницей, как Миссандея (кстати, ее тоже подозревают в связи с безликими).
Она далеко не лучший претендент
А кто лучший - Рамси?
 

Sioned

Знаменосец
По Блэквудской и через Джона, как минимум :doh:
Не думаю, что это можно назвать родством. Арья с Джоном родственники через отца - либо как единокровные (если Джон все-таки сын Неда), либо как двоюродные (через Лианну). Дени кругом Таргариен, соответственно, если Джон-таки сын Рейгара, то они с ним - тетя и племянник, а Арья-то к Таргариенам никакого отношения не имеет.
К примеру, двоюродная сестра моей троюродной сестры не приходится мне родственницей, поскольку мать троюродной - двоюродная сестра моего отца, а с ее двоюродной они родственницы по ее папе. Как-то так :)
 

Arystan

Знаменосец
Не думаю, что это можно назвать родством. Арья с Джоном родственники через отца - либо как единокровные (если Джон все-таки сын Неда), либо как двоюродные (через Лианну). Дени кругом Таргариен, соответственно, если Джон-таки сын Рейгара, то они с ним - тетя и племянник, а Арья-то к Таргариенам никакого отношения не имеет.
Криган Старк + Алисанна Блэквуд=4 дочери, одна из которых Марайя Старк
Марайя Старк + Сет Блэквуд(наследник, сын Бенжикота Блэквуда) = линия Блэквудов - (согласно MUSH)
Эйгон IV Таргариен(Недостойный) + Милисса Блэквуд(дочка Бенжикота Блэквуда) = Бринден Риверс и две дочери
Очень вероятно, что одна из дочерей Эйгона Таргариена и Милиссы Блэквуда, после того как ее узаконили могла породниться с основной ветвей Блэквудов..
Меланта Блэквуд + Виллам Старк = Эдвилл Старк(а потом Рикард, Эддард и т.д.) и Джоселен Старк
Эйгон V Таргариен(Невероятный) + Бета Блэквуд = линия Таргариенов, после этого были только браки внутри семьи, поэтому Дейнерис наполовину Блэквуд, при этом у нее скорее всего есть кровь Марайи Старк. Не говоря уже о Меланте Блэквуд, которая, судя по хронологии, сестра Беты Блэквуд.. Да родство дальнее, но оно есть.
 

Sioned

Знаменосец
Да родство дальнее, но оно есть.
Очень-очень дальнее, я бы даже сказала, сильно разбавленное. Но, кмк, кровное родство - не главное, и даже если оно есть, не думаю, что будет решающим (если вообще) критерием :) Вон Санса с Арьей родные, а при этом совершенно разные люди. Главное, чтобы Арья с Дени поладили - а мне кажется, они поладят (если, конечно, вообще встретятся :)
 

Arystan

Знаменосец
Очень-очень дальнее, я бы даже сказала, сильно разбавленное. Но, кмк, кровное родство - не главное, и даже если оно есть, не думаю, что будет решающим (если вообще) критерием :) Вон Санса с Арьей родные, а при этом совершенно разные люди. Главное, чтобы Арья с Дени поладили - а мне кажется, они поладят (если, конечно, вообще встретятся :)
Конечно, главное - близость духа, интересов, взглядов, а за это я не беспокоюсь, но если посмотреть детально родословную Дейнерис, то она наполовину Блэквуд, хотя Блэквудская кровь у нее от прабабки(Тарговский инцест :not guilty:), поэтому по крови она достаточно близкая родственница Эдвиллу Старк, как двоюродный брат с сестрой. Не говоря о том, что у них куча общих предков по Блэквудской стороне, даже есть Старки. Да-да, за это я люблю Блэквудов, этот дом сумел породниться абсолютно со всеми.:meow:
 

tarris :)

Знаменосец
главное,чтоб Дени еще про одну родственницу не забыла - Бриенну:p И та ей по-родственному расскажет,какой на самом деле Джейме хороший и добрый :doh: Это оченно важно,чтоб Дени знала всё точно,ну и вапще,Бриенна ей рядом не помешает - молчаливая,исполнительная,детей любит,нищастным помогает... в общем,абсолютно разбивающая все сомнения,что драконья кровь что-то ужасное и непотребное :волнуюсь:. И Дени сразу станет спокойно... и вотЪ :) Какие еще планы на сегодня по бредогенерации?
 

Arystan

Знаменосец
Какие еще планы на сегодня по бредогенерации?
Сформируй идеальный Малый Совет Дейнерис. А что?:not guilty: Женихов мы ей уже несколько раз выбирали, а Совет еще нет. Выбор в принципе не ограничен, главное, чтобы люди были подходящие и без какой-либо враждебности к королеве.:doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху