1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Конкурс с призами: Когда Кракен оказывается Волком

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем newflower, 16 окт 2015.

1. newflower

newflower Межевой рыцарь

Давно уже в разделе назревала необходимость провести конкурс фанфиков с призами, и вот этот знаменательный день настал.
    Двое форумчан, Akara и Берен, вызвались воплотить в жизнь эту замечательную идею. У каждого из них есть интересная заявка на фанфик, и они готовы отблагодарить авторов-реализаторов этих заявок любовью, обожанием, а также еще кое чем интересным:smirk:
    Конкурсы будут длиться до 31 января:meow:

Каждой заявке будет посвящена отдельная тема, чтобы можно было обсуждать, дискутировать и задавать вопросы, не мешая друг другу. Ну и чтобы все работы не перепутались.

Эта тема Берена, работы в ней оценивает он.
    Как настоящий мужчина, он будет краток, но, надеюсь, что это лишь подстегнет вашу фантазию:
    Фото и описание призов: серебряные кулоны с изображением герба и девиза Старков и того же самого, но только Таргариенов.

Доставка призов по России и странам постсоветского пространства за мой счет.

Вступительное слово:
    Друзья мои, как говаривал один мудрый человек, к слову, наверняка плиовец, главное не победа, главное результат.

Участники:
    Солёная кровь от Fata Morgana
    Серой шерстью вовнутрь от Хильда Белая Шапка

Последнее редактирование: 13 дек 2015
    вНЕ-времени, Arystan, Джей и 17 другим нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Так и что нужно чтобы поучаствовать?)

3. newflower

newflower Межевой рыцарь

Написать фанфик на предложенную заявку.
    Ближе к НГ автор конкурса подведёт итоги))

4. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Межевой рыцарь

Темы для заявок создавать самим заявителям? Потому что я готова приступить хоть сейчас.

Леди Яна и Берен нравится это.
  5. newflower

newflower Межевой рыцарь

Готовые фанфики можно размещать прямо в соответствующей конкурсной теме. Т.е. написали про Робба и Теона - постите тут, про СанСан - в соседнюю.

6. Хильда Белая Шапка

Последнее редактирование: 17 окт 2015
  7. newflower

newflower Межевой рыцарь

Оу! Ничего себе:bravo: Макси я даже не ожидала.
    Давайте, если планируется крупная форма миди-макси, то отдельной темой это оформлять, как обычный фик. А сюда ссылку размещать, ну и анонсы новых глав:thumbsup:

Cat. нравится это.
  8. Хильда Белая Шапка

Хорошо, сейчас перенесу.

newflower нравится это.
  9. Хильда Белая Шапка

Выложена третья глава. Я думаю, пора на время завязать с линией Теона, и переключиться на Старков и то, как они восприняли известие.

Берен, Леди Яна и newflower нравится это.
  10. Хильда Белая Шапка

По просьбам товарищей трудящихся, Кейтилин восприняла новости в штыки. Но следующая глава будет Робба, а Роббу Теон всё ещё лучший друг.

Леди Яна нравится это.
  11. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ну не спойлери)))))))

12. newflower

newflower Межевой рыцарь

Поднимаю тему, чтобы напомнить - еще не поздно составить конкуренцию Хильде Белой Шапке и ожесточенно побороться с ней за приз:йо-хо-хо:

Берен нравится это.
  13. Хильда Белая Шапка

Блин, а я совсем и забыла про этот фанфик... Надо допиливать!

Леди Яна, Берен и newflower нравится это.
  14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

newflower а я помню, что я што-то там пишу)
    --- Склейка сообщений, 14 ноя 2015 ---
    пожалуйста! :puppyeye:

15. Хильда Белая Шапка

Сейчас у меня с работой на недельку полегчало, постараюсь что-то допилить.

Леди Яна нравится это.
  16. Хильда Белая Шапка

Фанфик закрывается, как минимум временно, по уважительной причине: у автора клиническая депрессия с тревожными состояниями, и, как следствие, неписец. Чувствую себя человеком только на транквилизаторах, но под ними, сами понимаете, какое нафиг вдохновение.

17. newflower

newflower Межевой рыцарь

World_Viktory, Леди Яна и Берен нравится это.
  18. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Хильда Белая Шапка Ой ой ой. Приходи в себя скорее!:in love: Что же это такое с нашими авторами в последнее время :facepalm: Хандра какая-то одолела :cry:

Берен и World_Viktory нравится это.
  19. Syringa

Syringa Без права писать

Леди Яна, Берен и World_Viktory нравится это.
  20. Хильда Белая Шапка

Медикаменты чуть-чуть поправили дело, и у меня даже что-то написалось. Но это что-то - минифанфик по заявкам, и он же скомканный финал "Серой шерстью вовнутрь". Извините, что так грубо пришлось поставить The End. Будь я в здравом уме и твердой памяти - такого бы понаписала... Может быть, вскорости будут еще мидквел: "Воспоминания в Пайке", где Теон рассказывает поподробнее, как оно всё было.

Леди Яна, World_Viktory и newflower нравится это.