• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Манс Налетчик

Манс Налетчик


  • Всего проголосовало
    305

first

Удалившийся
Сабж не только хороший воин и музыкант, а еще и носит красно-черный плащ (чьи цвета) и поет про дорнийскую жену.
Я когда-то пытался убедить форумчан,что Манс-это Рейгар.В первую очередь из-за его покровительственного отношения к Джону.Внешностью они не похожи - это главный недостаток.
 

Rayder

Рекрут
Только что об этом подумал.
Было бы красиво, но довольно рояльно.
Надо будет поискать цитат в подтверждение.
 

Imm

Присяжный рыцарь
Насколько я помню, они это устроили уже после получения письма Джоном
 

first

Удалившийся
Насколько я помню, они это устроили уже после получения письма Джоном
Вы неправы.Имхо,даже глава Теона из ВЗ является более ранней,чем события на Стене.У Мартина хронология свободно плавает.Судьбу Джона нужно было подвесить,вот Мартин и заглянул вперед.
 

Imm

Присяжный рыцарь
Вы неправы.Имхо,даже глава Теона из ВЗ является более ранней,чем события на Стене.У Мартина хронология свободно плавает.Судьбу Джона нужно было подвесить,вот Мартин и заглянул вперед.

Даже если и предположить что это так, Мансу не было смысла признаваться что он Манс.
 

Imm

Присяжный рыцарь
ну а аргумент что глава из ВЗ идет перед главой из ТсД куда весомее, ага
 

first

Удалившийся
ну а аргумент что глава из ВЗ идет перед главой из ТсД куда весомее
Мартин знает.Другое дело,что я не верю в смерть Станниса.Все-таки он(так многие считают) фигурирует в пророчествах Дени,тоесть они должны как-то взаимодействовать в будущем.
 

Берен

Знаменосец
Я когда-то пытался убедить форумчан,что Манс-это Рейгар.В первую очередь из-за его покровительственного отношения к Джону.Внешностью они не похожи - это главный недостаток.

а в чём оно (покровительственное отношение) выражается?


Каким образом?

а какими способами-методами возможно узнать то, чего не знаешь?
 
Сверху